Перейти к публикации

Гуд

Newbie
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Город
    Москва
  • А/м
    Эскалайд 3

Гуд's Achievements

1

Репутация

  1. Кто подскажет где ошибку в задней пневме найти. Нужно же изменение жесткости на задних амортизаторах отрегулировать, вообще тогда будет хорошо. ну и пневма добавит для прицепа силы при снижении от нагрузки. Предварительно все переискав есть подозрение что ЭБУ на пневму накрылось. Подскажите разбор коллеги смелее, кто что знает говорите. Сервисы недорогие по электропневме кто подскажет? У меня был телефон Паши на 905 года в гаражах, он справедливый и честный, ему и ремонтировать отдавать неплохо, но потерял номер его номер, киньте кто знает.
  2. Как же стало ехать хорошо, не на бревне в прибитой покрышкой, а прямо как на перине. То есть теперь при переезде лежачих полицейских зад почти не качает. Главное перед прошел, а зад и не слышно препятствия. Стало на поворотах без завалов. Прямо расчитал Влад Сприг нагрузку своей пружины и комфорт с люфтом 1,5 стали идеально. А то не на джипе ездил, а на универсале полноприводном. Мой передний бильштайн жестковатый немного. В Влад Спринг говорят и амортизаторы производить будут скоро переделанные, они расчитали нелинейную нагрузку пружины и теперь говорят можно вырезать перепускные клапана, и не делать ограничение такое жесткое на большую кочку, говорят пружина справляется с этим теперь. Вот нужно у него пружины комплектом ставить с аммортизаторрами и на перед. На зад пме лифт 1,5, так как сзади у меня + 110 кг ГБО. Ну прямо отлично стали пружины.
  3. Всем здоровья. Купил пружины комфорт лифт 1,5 Влад Спринг. У меня стоит оформленное ГБО, баллон 94 литра, то тесть доп вес 110 кг. Кто подскажет как уазовские амортизаторы дорабатывают. я так думаю им нужно на 2 см проушину выше поднять? так ли это? Кто подскажет где можно в сервисе прикинуть для проверки блок управления пневмой задней? все переискали контакты, по ходу в ЭБУ проблемма. Кто имеет такой блок БУ, или может проверить он ли вышел из строя? Форумчане не все и не всегда видят перед носом что написано, я о себе говорю. Напишите пож, не думайте что повторяете, у кого есть контакты недорогого сервиса по задней пневме, конечно интересует самая низкая цена, а с дилерами и дорогими не хочу связываться. Напишите коллеги по владению этим бегемотиком, кто знает где разбор недорогой на Эскалайд 3?
  4. Я бы подумал на катушки. Но когда надавить сильнаа, то дёргается перестает набирает хорошо. Но на малом газу хрень какая то.
  5. Гуд

    Покраска арок колесных

    Кто место с пескострйукой качественное подскажет?
  6. Кто подскажет чем обработать перед покраской ржавые места? Где тчательно покрасить можно фрагментно машину?
  7. Подскажите куда лезть. На плотном газу все ок. Но когда на скорости идёшь в гору и мало жмешь на газ, то дёргается как на стиральной доске. Куда лезть, кто что посоветует?
×
×
  • Создать...