Перейти к публикации

Agent47

Newbie
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • А/м
    Cadillac CTS
  • Год выпуска а/м
    2009

Agent47's Achievements

0

Репутация

  1. Ок,приеду к 20. Если, что iLobuzko ,он же Agent47, он же Сергей одно лицо прям как в криминальной сводке)
  2. Всем доброго времени суток, а временные рамки есть? То есть во сколько начало?
  3. Сочувствовать нечему =) Машинка супер, пока забью, а там и до ТО копейки, вот на ТО приеду и пусть все проверяют, снова скажут нет, а потом сломается вот тогда юридически с ними и поговорим.
  4. Меняли (по моей информации), дело точно не в них. Звук более чем стандартный, треска нет. Только где приборка, но это тоже не треск это скорее жужжание.
  5. Да, похоже у меня тоже самое, не ощущается никак...попробую к другому дилеру загнать. Ситуация осложняется тем, что его на прогретом двигателе еле слышно, а оставить на ночь, чтоб они с утра завели и прокатились времени нет =(
  6. Значит это не баг...это фича...как говорят компьютерщики =) Вопрос только как это победить, ну или хотя бы понять что так может звучать. Причем при нажатии просто на газ, когда АКПП на «P» ничего не слышно, но открыв капот начинаешь слышать. Но стоит перейти на «D» как звуку «открываются ворота в салон» и ты начинаешь слышать его и в салоне.
  7. И на холодном? Просто очень похоже на мое, на холодном движке у меня хорошо слышно в салоне (правда в полной тишине).
  8. Да нет, какой дизель? Бензин. Мне тоже показалось странно. При нажатии на педаль газа я должен слышать только звук двигателя. А слышу еще что-то, как будто еще и радиоуправляемую машинку разгоняю.
  9. Всем доброго времени суток. Недавно приобрел себе CTS, машину брал не новую, но у знакомого. Все ТО проходил во время в общем в машине уверен + она на гарантии. Единственное, что сейчас напрягает это странный жужжащий звук в районе приборной панели при нажатии на педаль акселератора. Как только педаль отпускаешь, звук пропадает. На холодной машине слышно очень хорошо, когда она прогреется чтобы услышать нужно прислушиваться. Приехал на диагностику к оф. дилеру, мастер сказал мол зря беспокоитесь так в CTS звучит ТНВД и именно он стоит ближе всего к приборной панели. И типа многие приезжают с таким вопросом с непривычки. Но мне кажется, что уж слишком сильный и странный звук. Есть какие мысли или может подтверждение слов официалов (что у всех так)? Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...