Перейти к публикации

Лойсо Пондохва

Newbie
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Город
    Москва
  • А/м
    SRX

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Лойсо Пондохва's Achievements

0

Репутация

  1. А есть приблуды, чтобы по блютузу не на радио передавать, а на юсб? Чтобы машина думала, что это просто флешка, она же с руля переключается нормально. А приблуда с телефоном уже про блютуз общалась бы. Есть такое?
  2. По хоботу что происходит? У меня хобот только заряжает. Можно через зпровод зарядки музыку вывести? Переключать только с телефона? И не понял насчёт того, что качество хуже если вдруг на блюпуп переключается. Как он начинено переключается, если по нему нельзя передавать? )
  3. По поиску куча холиваров, ответа так и не нашёл. Srx 2011 года - есть ли вариант подключения музыки по блютузу без доп пиюриблуд? Есть. Какой-то Самммари по этому вопросу? И если нет - то есть решения как сделать музыку с телефона, чтобы переключалось с руля? Какие-то карплей, или по проводу айфоновскому, или доп девайсы? Спасибо за ответ
  4. Друзья, подскажите результат дискуссий, а то много тем по поиску, но ответа не нашёл, в основном про решение проблем и предохранители речь. При автозапуске что греться должно, и что можно настроить? Передние селения по ощущениям холодные. Галочка греть/охлаждать включена. Подогрев руля с автозапуска возможен в принципе?
×
×
  • Создать...