Перейти к публикации

Mr. Kennedy

Newbie
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Mr. Kennedy's Achievements

0

Репутация

  1. Мне кажется, все, кто пишут, что расход 13-14, лукавят.Всё таки расход от 17, более реалистичный....Но утверждать не буду, я, пока, не владелец.
  2. Возможно. Если интересно, то вот этот отзыв https://auto.ru/review/cars/cadillac/cts/4601210/61165800/ Только я не уследил за названием, речь в отзыве о cts I
  3. За последние сутки, прочитал немало отзывов, и заметил, что много противоречий по поводу расхода и вложений. Один человек, на авто ру, написал, что купил с пробегом 250000 тыс.км ., и за 5 лет эксплуатации не было крупных вложений, а расход 13-14. А другой написал, что пришлось менять коробку с подвеской, и жаловался на расход 17-20. Третьи лица пишут, что ниже 17 никогда не опускается, а у кого 13-14, врут. Складывается ощущение, что кади, это машина лотерея-можно купить и не париться, а можно влететь. Хотя,наверное, это применимо к любой б у машине.По ходу, cts II, из тех машин, которую нужно попробовать поэксплуатировать самому, и тогда , всё станет ясно. Я же поступлю, как написал, выше, Bochkarush:"Но, с другой стороны, нравится-бери и никого не слушай. Если не колхожен, то достаточно надежен агрегатно".
  4. А что изменится, если она будет, по счёту, 2 и 3 машиной. Детали ,всё рано, быстрее не станут доходить. Да и везде пишут, что у кади очень долговечные моторы и коробки, а всё остальное, по моему, мелочи. Хотя, может я чего не знаю...
  5. Спасибо! Про запас, абсолютно, с Вами согласен. Надеюсь выгорит)
  6. И такое возможно, но попытка не пытка, тем более есть на примете знакомый, который продаёт...
  7. Большое спасибо за ответ, я думал, что по деньгам, всё гораздо хуже.
  8. Тебе спасибо, за нормальное отношение к вопросу)
  9. Как,уже, написал один товарищ-злые вы. Просил же по-человечески, без приколов ответить, но нет же.... Ладно, и на на этом спасибо. Считайте, что вопрос закрыт.
  10. Всем привет! Собираюсь покупать первую машину в автокредит 700-800 т.р. Рассматривал несколько моделей, пока не увидел на улице кади cts II. Теперь других машин для меня не существует) Тачка запала в душу. Рассматриваю варианты кади cts II 2.8 , 2008-2009 г, с пробегом 74000 – 200000 тыс.км. Подскажите, стоит ли покупать данную модель и какие вложения меня ждут? Спрашиваю, так как, читал, что у моделей этих лет были приколы с мотором. И вопрос, конкретно, к владельцам данных моделей : какой, реальный, расход на 100км ? P.S. Пожалуйста, не пишите сообщения, типа: раз ты спрашиваешь про расход, тачка не для тебя и т.д. Машина реально не выходит из головы, но хотелось бы , подойти к покупке разумно. Спасибо!
×
×
  • Создать...