Перейти к публикации

worldman15

Jr. Member
  • Публикации

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем worldman15

  1. Добрый день, товарищи! Небольшая проблема с температурой приключается. Повышается на 1 - 2 деления выше нормы, включается быстрое охлаждение, температура понижается. На ходу такого нет, только если стоишь или медленно едешь. Зимой наоборот, температура не доходила до рабочей, только когда стоишь доходила. Кто сталкивался?

  2. Всем привет. Случилось тут следующее: вышел из машины, закрыл с ключа, смотрю, а водительская дверь не закрылась. Попробовал изнутри с кнопки закрыть, все открываются/закрываются, а водительская молчит. Что может быть? Кто сталкивался?

  3. Была такая же проблема.Ошибка была (номер не помню)неисправность термостата - заменил термостат и все ОК! Да, термостат лучше брать в комплекте с прокладкой.

    На 3,6 с прокладкой разве? Отдельно термос, либо в сборе и все, по моему. Могу ошибаться.

  4. Добрый день. Хочу узнать стоимость работ. Srx 2008

    Замена ступицы

    Промывка печки

    Перчаточный ящик починить(слышал, что у вас делают)

    Поменять верхнюю крестовину(под колонкой)

    Запитать регистратор

  5. Всем привет. Есть у меня стук в руле при езде по неровностям и небольшой люфт в нем же. Полез искать проблему, сначала грешил на верхний вал и крестовину в нем, потом нарыл тут инфу, что проблема может быть в уплотнителе от колонки до вала. Обращаюсь к знающим людям, кто сталкивался и что менять, куда лезть?

  6. Сейчас так и стоит - перед 255 и зад 255. Но на передней левой грыжа вылезла и в срочном порядке надо купить новую резину(хотел на следующий год полностью новую). В магазине, где хотел взять перед только, по очень хорошей цене предлагают взять полный комплект, но одного размера. Получается по сумме, что 2 баллона почти в подарок.

    а с 255 спереди мне не нравится как она едет. Колейность большая.

  7. Знал бы я это раньше. Но уже все проведено, беспокоит меня только то, почему же не работает дворник из за врезки туда контактов камеры и на что кинуть напрямую регистратор, чтобы работал при старте машины.

×
×
  • Создать...