Перейти к публикации

Kardan-88

Member
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Kardan-88

  1. Производитель делает такую штуку ТОЛЬКО по ЗАКАЗУ при условии полной предоплаты. В каталогах этого агрегата нет. Срок изготовления 1,5-2 месяца.

    Обращайтесь к представителям Webasto. Должны помочь. То что делают это точно- мы полмесяца назад получили. Четвертый уже экземпляр за последние полтора года.

    P.S. В бензиновом и 12 вольт исполнении режим форсажа не работает. Потому мощность реальная 7,65 квт.

    А установить такой эксклюзив также могут официальные представители Webasto? Просто интересно, нет ли там подводных камней при установке, в т.ч. появление CHECKов при эксплуатации?

  2. Последний раз счетчик сбрасывался в сентябре 2015 года. 16,6- это еще с зимы потихоньку падает вниз. Было 17,4 когда снег таял, в середине лета будет ему положенные 15,8-16. Автомобиль с осени НИ РАЗУ не ездил по трассе так чтобы далеко и долго. На работу и с работы всю зиму, по пробкам города. Правда есть зимний ньюанс- мотор не греется мотором. А греется 9 квт Webasto.

    На трассе расход иной совсем. Я всегда укладываюсь в 10,5-11,8 средний.

    А Вы не можете поверить по очень простой причине- "оба не чипованные". Для стока и 25 в городе еще подарок :) Особенно если мочу вместо бензина лить. У кого много лишних денег, и девать их некуда кроме как на бензин- оно конечно, сток рулит  ;D

     

    Подскажите пожалуйста, а где можно найти Вебасто 9 кВт на бензиновый двигатель? Как я понимаю, модель такая называется Webasto 90 Pro, но выпускается она нынче только на дизельные двигатели.

    Буду благодарен, если кто поделится инфой, где такую можно найти в МСК, даже если под заказ.

  3. Светит только он давольно печально.

    Реально дебилизм- нахер в европу поставлять фары с линзой под Н7 - когда в ту ж фару ставится модуль под D1S...При установке туда ксеноновой лампы - оно светит- но реально не в фокусе. То курто ,но печально.

    Я ща как раз морочусь  с переделкой- но процесс отвратный.

    А вообще, если ксенон поставить в наши заводские фары, освещённость дороги лучше станет?
  4. Самый правильный вариант купить фары с оригинальным ксеноном.Разъём тока подшаманить и всё.Но это дело пяти минут.

    Только наверное фары эти с курсом доллара золотыми станут. Выгоднее диодные фары сразу брать.
  5. Купил новый Эскалейд в прошлом июле в "Автоцентр Сити". Сразу при покупке из-за неистовой радости не обратил внимания, что на трёх дисках вспучивается хром. В августе обратился по поводу замены. Признали гарантией. В итоге заменили все четыре диска на новые. Заменяют по гарантии, если нет следов механического воздействия на хром. Для зимнего комплекта взял реплику на 22, но не в хроме, а серебристые эмалированные, так как даже оригинальные хромированные диски выдерживают максимум две зимы, потом теряют весь товарный вид.

  6. Дорогие друзья, извиняюсь за новую тему, но аналогичную не нашел. Захотел попробовать поставить деревянные декорированные элементы от Платины.

    Поскольку сейчас все элементы позорного бордового цвета, все панели ниже экрана планирую переделать в алюминий с помощью аквапринта, а из дерева всю полосу от левой до правой двери планирую взять от платины. Подскажите, кто с этим сталкивался и есть ли у кого каталожные номера данных деталей.

  7. Именно такие не катал.

    Но очень хотел, ибо очень красивые.

    брал на прошлую зиму то же FR desighn другого дизайна, облезли за 2 недели.

    Но я в Москве, здесь Собякин своё говно льёт от души на дороги.

     

    Ясно, по качеству покраски понятно, а по прочности не подскажете?

  8. Подскажите, а вообще такую реплику можно рассматривать в качестве зимнего варианта? http://shinakom.ru/?mode=product&product_id=346042803

    Или при городской эксплуатации помрёт за один сезон/треснет/лопнет - погнётся? Поделитесь пожалуйста информацией, может кто уже ездит на подобных дисках, т.к. по 4 раза в год диски катать не охота.

×
×
  • Создать...