Перейти к публикации

sengilei

Full Member
  • Публикации

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем sengilei

  1. А я сегодня попал в ненавистный Шевиплюс(ну очень срочно надо было). Попросил их прописать датчики правильно. После 30 минут танцев с бубнами, а психанул, попросил отдать машину. Теперь горит значок на приборке и не один датчик не показывает давление. А ехать далеко и огонёк этот будет бесить пока не вернусь....

  2. У меня у жены 3,6 13 года. Расход средний от 8-9 в натяг по трассе(в НН и обратно на баке укладываемся) 16-18 по городу. катает в спокойном режиме. думаю мотор поинтереснее будет, но 3,0 ни разу не пробовал. налог там уже действительно, не принципиален.

  3. Вопрос техникам: у друга Х5 из салона примерно год. бензонасос- расходник. ездил только на 98. недавно выяснилось- для него противопоказан 98. после перехода на 95 - машина стала ездить без сюрпризов. официальная версия - он там все высушивает и бензонасос дохнет. Насколько может быть правдой?

  4. Для инфы: во всех бензинах с разными приставками(присадками) содержится свинец. А это, ну очень противопоказано спортивным авто. Обслуживали одно очень известное ралли, так вот, организаторы строго указали на поставку обычного 95....

  5. По теме: на сайте ГИБДД должны высвечиваться все штрафы с фото(иногда не работает, зайди через пару дней). Я всегда там проверяю и смотрю где "схапали" вне зависимости откуда пришло сообщение(госуслуги,прога).

    По правам: звонил на Мои документы, права меняются в течение 5 дней. Сдал доки, через пять дней забрал новые. Справки проходят в новом формате без личного прохождения нарко-алко. Медучереждение делает запрос по базе данных и все. Вне зависимости от прописки. Товарищ в марте будет менять, напишу подробнее где и как.

  6. Товарищ делал по пункт 3. Сразу сдал, через неделю забрал готовую. Претензий к ремонту не было. Вроде как быстро и без геморроя.

    Брат делал пункт2. На ремонт вложил свои(сумма не маленькая). Забрал через год в два раза больше.

    Не забывайте: максимальную выплату по страховке ОСАГО...остальное с потерпевшего...

    А бы выбрал пункт 2....

×
×
  • Создать...