Перейти к публикации

sergei.N.Tagil.52

Sr. Member
  • Публикации

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем sergei.N.Tagil.52

  1. На СТО так и Не нашли причину:всё проверили на обрыв(проводку, соединения - целостность и в гофре, лампы, предохранители) ...,а фонари заднего хода не включаются и как следствие, и камера заднего обзора не работает. При вкл.заднего хода, сигнал Не поступает и нет питания. Всё другое на пятой двери рабочее. Так он, датчик есть?. Может в цепи есть предохранитель, помимо блока. Подскажите. Спасибо.

  2. Не так страшен мороз и снег,и  тёплое лето(сырость по утру, ливень), гораздо страшнее перепады(как эта зима, например, осень, весна), потому  только шипы и это - nokian hakkapeliitta №...9.И пусть дорогая , но точно - надёжная, проверено с первых выпусков:3-я, 5-я и т.д. Не припомню всесезонную обувь...так и для машины.Потому: -Зима Nokian hakkapeliitta(и лёд, и снег, и перепады);Лето - Yokohama(дождь - аквапланирование, очень важно преодолеть) с индексом скорости V, лучшеW(270 км\ч).Прежде всего безопасность(это прежде всего - качество, отсюда - цена), а манеру ...исключить по - возможности, качественной резиной.У меня так.

    • Like 1
  3. 29.04.2019 в 13:51, Dimosin сказал:

    Да пожалуй, хотя бампер снимается несложно, весь на пластиковых пистонах и только два болтика в местах крепления в крылу (по одному с каждой стороны). Если задуматься о замене ламп с обеих сторон, то реально проще снять бампер. Говорю реально - я потратил на снятие бампера минут 15 и при этом замена намного легче. Просто визуально кажется, что это сложно и глобально, а на самом деле - очень простая операция.

    И это так.

  4. 9 часов назад, el сказал:

    Да, кстати.

    Для соединения резисторов с штатными разъёмами использовал разъёмы датчика скорости от мертвых ступиц.

    Там только какое-то несоответствие в замках (не помню точно) В общем, обломал эти пластмаски, соединил разъёмы и застраховал классически.

    То есть -изолентой. Правда- чёрной. 

    Синей- не оказалось в тот момент.

    Отчего испытываю невероятные муки совести от нарушения традиций.

    )))))))))))))))))

    Спасибо, всё по- доброму.

×
×
  • Создать...