Перейти к публикации

Дневной свет Escalade.


Рекомендованные сообщения

сообсчаю  :) как в счете:

Подключение ДХО 2 н/ч по 2 160руб за час - итого 4 320 руб

 

Но это никак не 10 тыс сказанные по телефону....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз только, что позвонил в тринити дабы уточнить и не быть голословным...  Подключение ДХО 2 н/ч по 2160 руб за час - итого 4 320 руб это если при покупке нового авто. А если иначе, то 4 н/часа, итого окончательная сумма 9600 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа! Думаю будет всем интересно... Звонил только что в Auto united group cadillac (дилер Автомир). Короче они оживляют DRL любым способом по желанию клиента с сохранением всех гарантий. А именно можно оживить так, чтобы DRL включались и работали все время  (т.е. постоянно) при включении зажигания, а можно и оживить  путем как описано было выше в теме уважаемым "S@S", т.е. через АКПП, зажигание и т.д. (при включении D "Драйв"). Время работы займет часа 1,5. Стоимость составит 6490 р. а если есть у кого скидочная/накопительная карта "автомира", то можно еще max 20% скинуть, (т.е. на 1500 р.). И есть скидка для владельцев клубной карты 10%.

Скорее всего туда и отправлюсь (т.к. у них и обслуживался и карта автомира в наличии) и цена адекватная.

И теперь мне нужен совет одноклубников каким способом лучше оживить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа! Думаю будет всем интересно... Звонил только что в Auto united group cadillac (дилер Автомир). Короче они оживляют DRL любым способом по желанию клиента с сохранением всех гарантий. А именно можно оживить так, чтобы DRL включались и работали все время  (т.е. постоянно) при включении зажигания, а можно и оживить  путем как описано было выше в теме уважаемым "S@S", т.е. через АКПП, зажигание и т.д. (при включении D "Драйв"). Время работы займет часа 1,5. Стоимость составит 6490 р. а если есть у кого скидочная/накопительная карта "автомира", то можно еще max 20% скинуть, (т.е. на 1500 р.). И есть скидка для владельцев клубной карты 10%.

Скорее всего туда и отправлюсь (т.к. у них и обслуживался и карта автомира в наличии) и цена адекватная.

И теперь мне нужен совет одноклубников каким способом лучше оживить?

Мне мой дилер сделал меньше трехи скидка тож присутствовала ) Правда Питер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа! Думаю будет всем интересно... Звонил только что в Auto united group cadillac (дилер Автомир). Короче они оживляют DRL любым способом по желанию клиента с сохранением всех гарантий. А именно можно оживить так, чтобы DRL включались и работали все время  (т.е. постоянно) при включении зажигания, а можно и оживить  путем как описано было выше в теме уважаемым "S@S", т.е. через АКПП, зажигание и т.д. (при включении D "Драйв"). Время работы займет часа 1,5. Стоимость составит 6490 р. а если есть у кого скидочная/накопительная карта "автомира", то можно еще max 20% скинуть, (т.е. на 1500 р.). И есть скидка для владельцев клубной карты 10%.

Скорее всего туда и отправлюсь (т.к. у них и обслуживался и карта автомира в наличии) и цена адекватная.

И теперь мне нужен совет одноклубников каким способом лучше оживить?

Вопрос - а что самому хочется? Я лично хотел дневной свет без включения ближнего и то, что вечером не горит вся линейка меня устраивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Сделал себе вчера активацию дневного света.

Цена вопроса немного времени в гараже и немного денег на лампочки.

Единственное - месяц ожидания лампочек со светодиодами.

Лампочки взял дешевые http://www.ebay.com/itm/320955637126?ru=http%3A%2F%2Fwww.ebay.com%2Fsch%2Fi.html%3F_sacat%3D0%26_from%3DR40%26_nkw%3D320955637126%26_rdc%3D1

Для страховки взял аж шесть штук, а вдруг гореть не будут долго.

 

IMG_0347.thumb.jpg.f9524af497a09e5f9026a1823f9d6ec2.jpg

IMG_0353.thumb.jpg.74cd1118a1da2d6712ccaa48a0a8571f.jpg

IMG_0355.thumb.jpg.99981ff3fdc5b02c771e1cd9f642604d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал себе вчера активацию дневного света.

Цена вопроса немного времени и немного денег.

Единственное - месяц ожидания лампочек со светодиодами.

Ну это ж  не активация DRL ?а просто запараллелили габарит с секцией DRL и по сути DRL НЕ РАБОТАЕТ как положено
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно, именно так и сделал.

Пошел по самому простому пути. Просто зажигание лампочек средней секции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно, именно так и сделал.

Пошел по самому простому пути. Просто зажигание лампочек средней секции.

Тогда просто не точно написал в сообщении с фотками не активация DRL,а запараллелил секцию дневного хода с габаритами. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пройденный этап. Слижком уж у этих ламп короткий срок службы.  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос? а насколько красиво смотриться в темное время суток (если использовать все три секции), и неслепит ли встречку???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос? а насколько красиво смотриться в темное время суток (если использовать все три секции), и неслепит ли встречку???

на счёт красиво у каждого соя колокольня,а вот на счёт слепить, будут ,если лампы родные а с диодными врятли ,они больше для красивости
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не слепит. Никто не жаловался, да и саму меня на слепили такие же фары.

ИМХО все три работающие секции выглядят более полно и законченно, чем фара с "щербинкой" посередине.

 

Я свои DRL запараллелила на замок зажигания: работают всегда, когда работает двигатель  ^-^ днем езжу только с ними, а вечером вся фара включается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не слепит. Никто не жаловался, да и саму меня на слепили такие же фары.

ИМХО все три работающие секции выглядят более полно и законченно, чем фара с "щербинкой" посередине.

 

Я свои DRL запараллелила на замок зажигания: работают всегда, когда работает двигатель  ^-^ днем езжу только с ними, а вечером вся фара включается.

Оля !привет!во первых у тебя стоят диоды в ходовых оттого и не слепят ,посколько фокуса нет,а вот с родными слепят ещё как. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля !привет!во первых у тебя стоят диоды в ходовых оттого и не слепят ,посколько фокуса нет,а вот с родными слепят ещё как. ;)

привет, Сереж! Да, может и так, но встречала машинки с заводскими лампами - то же не ослепили 8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с Митонского рынка брал и запаралелил, второй год катаюсь и не перегорают. Смотрятся очень красиво - как Оля написала Законченно и цвет Небесно голубой. Дорогу не освещают а дают красивый эффект

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пройденный этап. Слижком уж у этих ламп короткий срок службы.  :(

каких?родных в DRL

Не. Я как ни поставлю туда диодные лампы по 68 светодиодов, так обязательно через месяцев 3-5 какая-нибудь уже моргает(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не. Я как ни поставлю туда диодные лампы по 68 светодиодов, так обязательно через месяцев 3-5 какая-нибудь уже моргает(((

может, попробовать поставить лампу с меньшим числом диодов? У меня на 18-ти диодная лампа работает уже почти год без нареканий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не. Я как ни поставлю туда диодные лампы по 68 светодиодов, так обязательно через месяцев 3-5 какая-нибудь уже моргает(((

может, попробовать поставить лампу с меньшим числом диодов? У меня на 18-ти диодная лампа работает уже почти год без нареканий.

Так и сделал. Но всё равно пасиб за совет  ;) На днях придёт пара ламп на четырёх ацки мощьных диодах, америка - не китай. Потом посмотрю разницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня звонил в Тринити. Информация такая: Программная активация дневного света - 2400р. Установка LED - 2880р, но нужно иметь свои.

PS Установка ксенона - 4800р, то же можно свой.

 

PPS Не реклама, для справки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...