Перейти к публикации

Дневной свет Escalade.


Рекомендованные сообщения

пидоры они.я про мэйджор.потух нештатный ксенон(на эскалейде),установленный у них же.поехал менять лампы.

звонят:давайте мы вам "активируем ходовые огни".это будет стоить 2000р,потому что морду один хрен разбирать.

давайте.

забрал машину,ходовые огни горят только с ближним.какие они нахрен ходовые?

я им позвонил,как смог объяснил,что если делать-то нормально...

Делают, как проще, а не как логичнее. Голова-то чтоб шапку носить... ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну почитай выше. не ленись. весь затык в прошивке. хочешь активировать - едешь прошиваться. не хочешь - подключаешь их кустарным способом.

Ацкое дерьмо! Други, какая нах прошивка?!  Снимите фару когда будете менять лампу и увидете, что когда в калининграде "корячат" кятайский ксенон, одновременно отрезают от лампы дневного света оба провода - один так и висит соплей внутри фары, а второй подключают к головному свету. Они так и на хаммерах делают, только  в большем маштабе потому как фонари на крыше тоже не по госту - режут нах просто провода и все.Хорошо если изоляцией замотают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я снимал фару на восьмом годе, когда ксенон ставил, обрезанных проводов не видел. И то, что фишка в прошивке - это факт. Неоднократно проверенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха я давно езжу с запаралелеными габаритами и ходовыми. Поставил Шоми горят небесно голубым и красотень полная я же фото выкладывал

А ты не хочеш себе вернуть штатную функцию ходовых огней?Она же у тебя должна быть или уже не хочеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"активируем ходовые огни".это будет стоить 2000р,потому что морду один хрен разбирать.

 

При снятии фар морду разбирать не надо(не знаю что скрыто подсловами "разбирать морду").Если на подъемнике то и подкрылок ослаблять не надо,если лампы поменять ваще ничего разбирать не надо но для удобства снять накладку над замком капота и отвернуть 8 болтов крепления решётки радиатора ,весь верх,чтоб крылья не поцарапать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я снимал фару на восьмом годе, когда ксенон ставил, обрезанных проводов не видел. И то, что фишка в прошивке - это факт. Неоднократно проверенный.

 

Да проверить просто: ставите в настройках EXIT LIGHTING например 30 SECONDS и закрываете машину должны горется лампы DRL (Daytime Running Light) и лампа заднего хода, если загораются фары ближним светом - автотор наковырял с проводкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я снимал фару на восьмом годе, когда ксенон ставил, обрезанных проводов не видел. И то, что фишка в прошивке - это факт. Неоднократно проверенный.

 

Да проверить просто: ставите в настройках EXIT LIGHTING например 30 SECONDS и закрываете машину должны горется лампы DRL (Daytime Running Light) и лампа заднего хода, если загораются фары ближним светом - автотор наковырял с проводкой.

что значит наковырял?

 

покажите мне человека на форуме с калининградским авто, без тюнинга фар, у которого сами собой загораются ДРЛы..

 

а еще лучше - спросите у людей, которые прошивку кадди по байтам разбирали ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

если загораются фары ближним светом - автотор наковырял с проводкой.

это на каких годах и каких машинах?

У меня так штатно и дхо работают как надо :)

И кокой авто у тебя?

п.с.заполни свой профиль чтоб потом вопросов не задавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

если загораются фары ближним светом - автотор наковырял с проводкой.

это на каких годах и каких машинах?

У меня так штатно и дхо работают как надо :)

И кокой авто у тебя?

п.с.заполни свой профиль чтоб потом вопросов не задавать.

 

Прошу просить : Escalade 2008 калининград.  вчерась после востановления проводки в фарах  дневной свет заработал штатно. при закрытии машины со светом питание появляется на 33 предохранителе, днем в движении на 31.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу просить : Escalade 2008 калининград.  вчерась после востановления проводки в фарах  дневной свет заработал штатно. при закрытии машины со светом питание появляется на 33 предохранителе, днем в движении на 31.

мистика...подождем, что скажет Кадиллак-Эксклюзифф ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа не хочу  возвращать штатно, смотрится красиво когда запаралелено, небесно голубей цвет. в сочетании с противо-туманками - ксеноном, брал в Южнм порту 2 шт. 350 руб. ШОЕ, оговорюсь сразу в ходовые огни подпаивали ребята и паяеться только серебром. 2 месяца полет нормальный. Я Доволен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

тоже на днях запаралелил ходовые с габаритами, сегодня поеду лампы куплю...

Делается все за 1 час под пиво в теплом гараже..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, второй день не могу найти лампы в ходовые огни. Снял образец и пошел показывать, все по лампе узнают машину, а ни у кого нет под такой цоколь..((

Кто где брал в Москве?? дайте наводку!

Родные желтым светят, хочу белые ну или какие там бывают. Желательно что бы еще и светили хоть как-то, а то диоды кажись ваще не светят..((

или вообще H7 туда вкорячить...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[o][T]" post="137262" timestamp="1324375888"]

 

Кто где брал в Москве?? дайте наводку!

 

Их перепаивают.И вроде кто-то на ебее находил ссылки поищи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2722BY он точно знает при мне купил лампочки с переходником сам видел как стоят.  Выше света того что там стоят категорически запрещено ставить - так как колпачок плавиться и плывет от температура. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[o][T] link=topic=2351.msg137294#msg137294 date=1324399924]

Ок.. Оля что-то предложила, завтра гляну... спасибо!

ТАК ГДЕ ?

что где? )) У меня лампы.. Пока не ставил.. Завтра наверное поковыряюсь и расскажу как они светят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня стоят диоды в ходовых, запараллелены с габаритами. ничего нигде не заказывал, в первом же магазине авторынка подобрал светодиоды. правда основание светодиодов потом немножко подпилили, чтоб встали. здесь есть фотоотчет (где устанавливал) http://www.fantuning.ru/index.php?id=12039

но мне кажется, что когда включены габариты+длр+ближний, то не очень смотрится, сливается все. а вот габариты+длр+противотуманки отлично выглядит.  могу видео скинуть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[o][T]" post="137383" timestamp="1324485282"]

[o][T] link=topic=2351.msg137294#msg137294 date=1324399924]

Ок.. Оля что-то предложила, завтра гляну... спасибо!

ТАК ГДЕ ?

что где? )) У меня лампы.. Пока не ставил.. Завтра наверное поковыряюсь и расскажу как они светят..

Где купить простые лампы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[o][T] link=topic=2351.msg137383#msg137383 date=1324485282]

[o][T] link=topic=2351.msg137294#msg137294 date=1324399924]

Ок.. Оля что-то предложила, завтра гляну... спасибо!

ТАК ГДЕ ?

что где? )) У меня лампы.. Пока не ставил.. Завтра наверное поковыряюсь и расскажу как они светят..

Где купить простые лампы?

Я купил у Оли (Avonavi) диодные. А простые у тебя в фарах уже есть. Если нет простых в фарах, могу свои продать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший вариант Philips 12810WLEDX1 - идеально устанавливаются в лючки буксировочных крюков путем приклеивания на нижнюю горизонтальную поверхность на двусторонний скотч. Подключение - два провода на акку и по желанию третий провод на габариты, чтобы выключались вовремя. Блок управления ловит изменение напряжения бортовой сети и включает лампы.

 

Себе поставил. Колхозом не выглядят.

 

http://www.philips.ru/c/car-lamps/led-daytime-lights-drl-12v-10w-12810wledx1/prd/ru/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу просить : Escalade 2008 калининград.  вчерась после востановления проводки в фарах  дневной свет заработал штатно. при закрытии машины со светом питание появляется на 33 предохранителе, днем в движении на 31.

мистика...подождем, что скажет Кадиллак-Эксклюзифф ;)

Странно. У меня в книжке написано 31 предохранитель Катушка левой фары дальнего света. 33 Вентиляционный люк в крыше. А вот дневные ходовые огни - это 30 предохранитель. Вот на 30 я и кинул перемычку с предохранителя бензонасоса. Таким образом при запуске мотора загораются ходовые огни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

вчера наконец-то диодные ходовые огни заняли свое место и в фарах моего кэди (отдельное спасибо NightRacer'у за помощь). Диоды такие же, как отдала Александру doxtr и Артуру [K]o[T].

Светят отличным белым цветом. Я довольна до жути :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...