Перейти к публикации

Дневной свет Escalade.


Рекомендованные сообщения

А зеркала и стеклоподьемники програмно?

Делается все. Лишь бы у Вас было желание все это оплачивать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На любом году делается без проблем. Хотите под обычные фары, хотите под LED-Platinum, технических проблем тут нет.

Но не тэчем же?Или ошибаюсь я?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делается все. Лишь бы у Вас было желание все это оплачивать :)

 

Мне кажется что мы опять вступаем на тропу не отвеченных вопросов..

Если я начну их задавать - ви таки  гордо задрав голову скажете  что тов стиле :  вы знаете что я это могу, и я знаю - на том и закончим.  так ? да?

 

Одно не ясно почему тогда в теме про программное вкл.дхо - нет положительного ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно не ясно почему тогда в теме про программное вкл.дхо - нет положительного ответа.

А вы читайте внимательнее. Как раз TuneStation прямым текстом написал: "всё делается". Это ли не положительный ответ?

 

Касательно ДХО я могу это подкрепить личным опытом.

 

Другое дело, что можно вопросы в форумах продолжить задавать, а можно выбрать исполнителя -- например, вас, -- и начать уже что-то делать. Пытаться же узнать, как это делается, чтобы сделать типа самому -- для исполнителя не лучший вариант. Потому что даже если расписать все, где гарантия, что персонаж все сделает верно, что у него есть нужные программные инструменты и навыки? А главное -- где гарантия, что напортачив и испортив что-нибудь, он не выльет ушат грязи на помогавшего ему знающего советчика?

 

В бОльшей степени, конечно, касается именно софта, с механикой всё попроще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что мы опять вступаем на тропу не отвеченных вопросов..

Если я начну их задавать - ви таки  гордо задрав голову скажете  что тов стиле :  вы знаете что я это могу, и я знаю - на том и закончим.  так ? да?

 

Одно не ясно почему тогда в теме про программное вкл.дхо - нет положительного ответа.

Я не считаю форум наездников местом для серьезного обсуждения ТЕХНИЧЕСКИХ вопросов. Хотите поговорить- без проблем когда в Москве буду. Обсудим все что хотите. Тем более что такие How-to никак не нужно тем кто лишь ЕЗДИТ на этих машинах, это удел профи. Вы же не выкладываете технологии в деталях и подробностях как Вы чего делаете на ресурсах ОБЩЕГО доступа, почему же требуете этого от других?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делается все. Лишь бы у Вас было желание все это оплачивать :)

и сколько это стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как разбирается  передняя фара?

Отвратительно.

Запекал в автоклаве пока пластик не поплыл- один хрен не разлепляетсятолком.

Впечатление что собрана на стекольный герметик- а это по сути резина , а не герметик..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это я к чему, хочу замутить вот так как выше на картинке, почему то не могу прикрепить фото на 28 станице в этой теме, нашёл классные полоски для этой фигни,за все вместе просят 15р

но надо самому понять движение  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвратительно.

Запекал в автоклаве пока пластик не поплыл- один хрен не разлепляетсятолком.

Впечатление что собрана на стекольный герметик- а это по сути резина , а не герметик..

Я сам пробовал в коробке с двумя фенами и в четвером.Греть надо до предела потом и тянуть и защёлки отгибать,вообщем жопа.

Но потом видел как пацанчик один разбирает на раз их.

В гараже у него верстак а на нем что то электроконфорки тока 80Х80 см,подвешивается фара сверху на жёстких креплениях и фиксируется,нагреваем и оп валя тянет стекло а корпус намертво прикручен,но подналовчился видать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это я к чему, хочу замутить вот так как выше на картинке, почему то не могу прикрепить фото на 28 станице в этой теме, нашёл классные полоски для этой фигни,за все вместе просят 15р

но надо самому понять движение  ;D

Что за фото на 28 странице.?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня исследование BCM на моём Эскалейде 2011 года и на CTS II 2008 года Сергея (rewers22) показало, что набор настроек включения DRL у них почти одинаковый.

 

На данный момент выявлены следующие опции:

 

1. Условие включения DRL

1a) при заведённом моторе

1b) при выводе рычага АКПП из паркинга

 

2. Включение габаритов вместе с DRL

2a) без габаритов

2b) с габаритами

 

3. Световые приборы DRL

3a) собственно DRL

3b) поворотники (очень забавно выглядит: у CTS - только предние, на Escalade - все)

3c) ближний свет

3d) ближний свет + DRL (только для Escalade)

 

4. Управление DRL

4a) DRL отсутствует

4b) есть, можно погасить выключением автосвета

4c) есть, погасить нельзя

 

Опции могут использоваться в любой комбинации.

 

У себя пока остановился на отключаемом DRL с габаритами и включающимся при запуске мотора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А я хочу таки сделать классическую схему, с драйвером. Чтобы притухали при включении света.  Все 30 страниц вроде прочитал, но так и не нашёл КОНКРЕТНОЙ рекомендации по светодиодным лампам. Понятно, что они Н16, но вот какие именно лучше всего ? Хочется максимум 4300 по температуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я хочу таки сделать классическую схему, с драйвером. Чтобы притухали при включении света.  Все 30 страниц вроде прочитал, но так и не нашёл КОНКРЕТНОЙ рекомендации по светодиодным лампам. Понятно, что они Н16, но вот какие именно лучше всего ? Хочется максимум 4300 по температуре.

Свтодиодов что идут в таких лампах на 4300К не найти,пишут всё что угодно,но в действительности это 5500К в лучшем случаи или 6000К вот по яркости куда не шло подобрать поярче можно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я хочу таки сделать классическую схему, с драйвером. Чтобы притухали при включении света.  Все 30 страниц вроде прочитал, но так и не нашёл КОНКРЕТНОЙ рекомендации по светодиодным лампам. Понятно, что они Н16, но вот какие именно лучше всего ? Хочется максимум 4300 по температуре.

Вот какие лампы советую поставить в ходовые

ответ 116 и дальше с фотками

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=11074.100

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы притухали при включении света. 

Если у тебя ЛЭД фары стоят ,зачем тебе Н16?

Тусклее горят(на 30% примерно )в лэд фарах ближний  и он же ходовые огни ,а в обычных фарах средняя секция DRL.Завёл-горит,вколючился свет-погасла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня обычные фары. Просто счас адинфиг снимать, буду выгоревшие галогенолинзы менять на Хеллу биксенон, заодно хочу и ходовые подключить. Вот и спросил про лампы. В драйвере можно ещё и перемигивание с поворотником реализовать, прикольно смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня обычные фары. Просто счас адинфиг снимать, буду выгоревшие галогенолинзы менять на Хеллу биксенон, заодно хочу и ходовые подключить. Вот и спросил про лампы. В драйвере можно ещё и перемигивание с поворотником реализовать, прикольно смотрится.

Ну тогда ,поярче,это та что на фотке предлагал.Причём без всяких переделок.Просто воткнуть и всё,в самой фаре всё подключено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нашёл, как она конкретно называется(((( С виду все одинаковые....

Фирм много,технология СREE на 80Вт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...