Перейти к публикации

Покупка эскалэйда III: отличие комплектаций, отличие американца и калининградца.


Phenomen

Рекомендованные сообщения

Артур, хорошо сказано ;D

 

нет, дети подрастают, с детскими креслами в CTS возникает проблема. приходиться сдвигать свое сиденье вперед и коленями закрывать уши.

музыку 5,1 (которую подогнал Сергей) не слышно  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур, хорошо сказано ;D

 

нет, дети подрастают, с детскими креслами в CTS возникает проблема. приходиться сдвигать свое сиденье вперед и коленями закрывать уши.

музыку 5,1 (которую подогнал Сергей) не слышно  ;D

 

:)

Esv еще не смотрел в Питере? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой ESV? куда его ставить? :o

я живу не в частном загородном доме

тут CTS то сложно воткнуть, 2/3 двора ездят на козявках типа Матизов или Джуков и место соответсвенно столько оставляют после себя

мне коротыша вполне хватит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юбку бампера убирать не комильфо -- это аэродинамика, прибавляете себе 200-500 мл расхода топлива.

  Да что такое 200-500гр для Эска

так плюнул и не заметил. юбку в основном в зиму снимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по подвеске еще расскадите, плиз

 

я так понял, что есть типа выравнивающихся задних стоек. правда?

на все авто они ставились и сколько они примерно стоят?

 

спасибо

 

Ну что Станислав,усё?

Финиш! ;)

Брюхо в ситик не вмещается? ;D

Нужна бричка повыше да поболее?

Поддерживаю вообщем  ;)

 

Осенью будем со Стасом в одном пруду охотиться)))). Я тоже коротыша буду смотреть к снегу). но я Platinum хочу все равно. вроде как немного отличий, НО мне платина нравится в разы лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, я Платину не отметаю, я лонг не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, я Платину не отметаю, я лонг не хочу

 

Тише, тише )))). Кто то совсем недавно говорил, что салон у платины цветом то не нра))), так что все))). ТЫ смотри НЕплатину, а  я платину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

у кого Эска с черным ковролином (не ESV) дайте плиз vin в личку, надо позицию глянуть

 

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего там глядеть?)

В каталоге черный называется Ebony

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мои закупщики просят vin, любой можно

 

без него не могут отталкнуться  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

более чем.

Денис, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вентиляция на сиденьях только спереди, сзади не бывает?

климат вроде только 3-х зонный (4-х не бывает)?

 

подскажите, а то продаваны такого понапишут  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вентиляция только первый ряд. Подогрев - первый и второй ряд. На некоторых дешёвых комплектациях 2006-2009 вентиляции нет вообще.

Климат только 3 зоны у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и думал, только не знал, что вентиляция не у всех.

думал по умолчанию ставили всем

 

Денису очередное спасибо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юбку бампера убирать не комильфо -- это аэродинамика, прибавляете себе 200-500 мл расхода топлива.

Зато бампера убивать это твоё всё.

Читал, видел таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из рассказов, понял что бывает косяк с vin на раме, ржавеет.

 

где он точно, куда смотреть?

чем пользоваться, чтобы не усугублять проблему с  коррозией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из рассказов, понял что бывает косяк с vin на раме, ржавеет.

 

где он точно, куда смотреть?

чем пользоваться, чтобы не усугублять проблему с  коррозией?

Тема про вин  есть,там я тоже фотки выкладывал ,где вин смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

С 2010 г. стали отключаться цилиндры, часы на торпеде стали иметь римские цифры, исчез квадратный значок GM с передних дверей (как у американцев, так и калининградцев), и еще много чего исчезло, как то: датчик дождя, intelli beam, кнопки управления дверьми гаража, мониторы в подголовниках передних пассажиров, регулировка этих самых подголовников, активный круиз.

Добрый день.

Скажите, это исчезло только из калины? Или из всех сборок? Потому лично для меня одни из самых нужных опций в машине, а ориентируюсь на 3-летку янки.

И еще как устроен подогрев/охлаждение подстаканников в платине? Рабочая опция или пшик для галочки?

Спасибо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 2010 г. стали отключаться цилиндры, часы на торпеде стали иметь римские цифры, исчез квадратный значок GM с передних дверей (как у американцев, так и калининградцев), и еще много чего исчезло, как то: датчик дождя, intelli beam, кнопки управления дверьми гаража, мониторы в подголовниках передних пассажиров, регулировка этих самых подголовников, активный круиз.

Добрый день.

Скажите, это исчезло только из калины? Или из всех сборок? Потому лично для меня одни из самых нужных опций в машине, а ориентируюсь на 3-летку янки.

И еще как устроен подогрев/охлаждение подстаканников в платине? Рабочая опция или пшик для галочки?

Спасибо. :)

 

Подогрев и охолождение на элементах пильтье шняга без полезная исключительно для понтов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рабочая опция. Очень холодит и греет. Ставил новые в прошлом году (в комплектации не было). Омские клубни трогали - через две минуты подстаканник нагрет так, что палец прислонять страшно. Холодит тоже ощутимо - поддержать охложденную водичку в стакане или бутылочке - зачёт. Датчик дождя ушёл и с амеров и с калин с 2010го. Подогрев жижи омывателя стекла с 2009 исчез тоже на всех.

 

Я свою буду по осени отдавать - амер ЕСВ в гламурном состоянии (не бит, не шоркан, доки оригинал, 73тыс пробег со всеми квитанциями офдилера с указаниями пробега), нафаршированный, со всеми опциями всех модельных лет - но у меня вроде покупатель уже есть ::)

DSC_0147.thumb.JPG.9b3ae002e2ef66e1c6958421cfd04e8d.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы вроде меняли подстаканник...

Ага, я именно так и написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рабочая опция. Очень холодит и греет. Ставил новые в прошлом году (в комплектации не было). Омские клубни трогали - через две минуты подстаканник нагрет так, что палец прислонять страшно. Холодит тоже ощутимо - поддержать охложденную водичку в стакане или бутылочке - зачёт. Датчик дождя ушёл и с амеров и с калин с 2010го. Подогрев жижи омывателя стекла с 2009 исчез тоже на всех.

 

Я свою буду по осени отдавать - амер ЕСВ в гламурном состоянии (не бит, не шоркан, доки оригинал, 73тыс пробег со всеми квитанциями офдилера с указаниями пробега), нафаршированный, со всеми опциями всех модельных лет - но у меня вроде покупатель уже есть ::)

Но, управление гаражными воротами, дальним и моники в подголовниках у амеров остались, правильно?

Подогрев, прям, жути нагнали. Но меня больше охлаждение интересует, на дальники у меня термокружка и термос козырные. :)

Управление воротами, если кто не в курсе, перешивается за 3штуки под наши частоты с гарантией работы.

Про esv, отдаю дань всем + длинной версии, реально удобно и клево, но не нравится мне силуэт, хоть что ты делай. Я свое время месяц кружил возле сабурбана 2500 с 8,1. И машина была известная, и цена шоколад, и состояние айс, и редкость великая, и все равно не решился, короткая база мне ближе.

 

p.s. а датчик дождя косячил? Из-за чего убрали у всех?

 

p.p.s. СПС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...