Перейти к публикации

Cadillac CTS 2 - гроза Cибири!


Рекомендованные сообщения

8273360?AWSAccessKeyId=0R7FMW7AXRVCYMAPTPR2&Expires=1432479117&Signature=jAxVu7M4UgFBF4P0WOFjscxjjRc%3D

 

Вот та часть что выделенно красным, болталась вверх вниз. Граната по оси ходила)

 

 

Новая доделка)))

Задняя ступица приказала жить не долго, меняю по гарантии. Так же как и суппорт тормозной) Вообщем так как заканчивается гарантия, меняю всё что могу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Хорошо иметь знакомых в дилерских центрах, поменял по окончанию гарантии на всякий случай.

 

Два рычага

Стойки

Линки и втулки

Стабилизаторы

Ступицы

И еще по мелочи

 

Машина в идеальном состоянии, только тормоза чуток скрипят, пора видимо меня колодки. А так езжу уверено, зная что все основные болячки... тьфу-тьфу-тьфу... у машины вылечил)

 

Всем хорошей дороги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо иметь знакомых в дилерских центрах, поменял по окончанию гарантии на всякий случай.

 

Два рычага

Стойки

Линки и втулки

Стабилизаторы

Ступицы

И еще по мелочи

 

Машина в идеальном состоянии, только тормоза чуток скрипят, пора видимо меня колодки. А так езжу уверено, зная что все основные болячки... тьфу-тьфу-тьфу... у машины вылечил)

 

Всем хорошей дороги)

Основная болячка- настройка мотора. И отсутствие маслоотделителя, который вообще-то является ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ деталью на ЛЮБОМ Di...Плюс серьезный инженерный просчет в системе вентиляции картера.

Как Вам это все "лечили" дилеры- вот это бы послушать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основная болячка- настройка мотора. И отсутствие маслоотделителя, который вообще-то является ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ деталью на ЛЮБОМ Di...Плюс серьезный инженерный просчет в системе вентиляции картера.

Как Вам это все "лечили" дилеры- вот это бы послушать :)

 

У меня с этим проблем нет, работает всё как часы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утверждается, что с этим "проблемы" абсолютно у всех, ибо это конструктивный просчёт, а не проблема одного конкретного авто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...