Перейти к публикации

Cadillac CTS 2 - гроза Cибири!


Рекомендованные сообщения

Вот и я решил начать вести историю своей машины тут, а не только на drive2. Буду писать все что сделал с машиной, где она меня подвела, а где наоборот она меня спасла.

 

291886e0ccd7.jpg

 

Машина была куплена в МСК и привезена в Иркутск автовозом, что могу сказать не повлияло на нее никак, даже лучше ей стало дышать более свежим воздухом. На момент покупке машине было 58 000 пробега и это за 2 года. Сейчас еще 1 год гарантии.

 

В планах много разного и приятного тюнинга и просто получения удовольствия от машины, о нем как раз и буду писать тут.

 

Частично буду переносить сюда темы из драйва, что уже написал. Потом будет эксклюзив для кадилак форума  ;)

 

Я на drive2 http://www.drive2.ru/l/3398159/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики ПАЛУНДРА!!!

 

Сегодня приговорили передние стойки обе (вытекли) и один амортизатор задний + втулки и стабилизаторы.

 

Звонил своему диллеру спрашивал на счет гарантии этих запчастей, сказали что эти детали с моим пробегом 58 тысяч менять не будут. Как действовать? Как их продавить? Они же будут доказывать что это я виноват, а не заводской брак.

 

Брать письменный отказ и потом в GM?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала машину к ним загнать и получить заказ-наряд, на основании которого можно будет их долбить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики ПАЛУНДРА!!!

 

Сегодня приговорили передние стойки обе (вытекли) и один амортизатор задний + втулки и стабилизаторы.

 

Звонил своему диллеру спрашивал на счет гарантии этих запчастей, сказали что эти детали с моим пробегом 58 тысяч менять не будут. Как действовать? Как их продавить? Они же будут доказывать что это я виноват, а не заводской брак.

 

Брать письменный отказ и потом в GM?

 

аммо 100% гарантия на любом пробеге, стойки тоже, втулки забудь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня приговорили передние стойки обе (вытекли) и один амортизатор задний + втулки и стабилизаторов

Никита, не перестаю удивляться Вашему выбору...

 

Как захотите ремонтироваться - помогу, а вот в борьбе с дилером я не силен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Накладки на педаль + 50 км к скорости.

 

Вот и пришли мне заказанные мной накладки на педаль с Аликспрес. Материал хороший, коробка с логотипом кадиллак, а сверху китайская надпись какая-то) Педаль состоит из двух частей, метала и резинки (пупырешек) для анти скольжения.

 

Установили за 400 рублей. Педаль тормоза пришлось сверлить, а в остальные педали все закрутилось на саморезы (педаль газа и место где отдыхает нога слева). В комплекте так же было 5 колпачков на колеса, но они имеют желтоватый логотип, поэтому мне не понравились)

 

Обошлись мне за 40 баксов. Вот ссылка http://www.aliexpress.com/item/Aluminum-Sport-Foot-AT-Pedal-Plate-For-Cadillac-CTS-2008-2009-2010-2011/560817468.html

Ногу держать приятнее стало, особенно в обуви с мягкой подошвой.

 

Единственный минус в комлекте нет педали на ручной тормоз, ну и ладно, все равно им пользуюсь очень редко.

 

8bf8454s-480.jpg73f8454s-480.jpgabf8454s-480.jpg2bf8454s-480.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы педаль газа снимали!

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=11576.0

 

Справились за 15 минут реально)) ну максимум 20)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Есть 4 таких комплекта, отдам БЕСПЛАТНО их! Первым 4 отписавшимся! Точнее 3! Так как первый уже JustOneSunnyboy. КОМУ ЕЩЕ!?

 

2851a56e9204.jpg

 

P.S. С Вас только оплатить доставку, колпачки бесплатно, а то случайно заказал 10 пачек вместо 1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай, на всякий, вдруг те, которые есть пропадут. Я успел?

 

ДА! Еще 2  штуки осталось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

whitehotice, если не достанется, то они на Салова в наличии лежат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

whitehotice, если не достанется, то они на Салова в наличии лежат

 

Я халяву люблю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они р.300 стоят.

доставка думаю столько выйдет ;)

 

P.S. халяву все любят 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они р.300 стоят.

доставка думаю столько выйдет ;)

 

P.S. халяву все любят 8)

 

Тебе надо?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, нет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть 4 таких комплекта, отдам БЕСПЛАТНО их! Первым 4 отписавшимся! Точнее 3! Так как первый уже JustOneSunnyboy. КОМУ ЕЩЕ!?

 

Лучше писать имена местные b-suns (максим), так как этот дебильный ресурс не многие посещают и тот ник не многие знают )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...