Перейти к публикации

Питерские приветы, встречи на дорогах


Рекомендованные сообщения

Скажите, пожалуйста, вы как-то приветствуете друг друга на дороге,  дорогие КаддиВоды ?

Если да, то как? :o

Я замечаю только одобрительный взгляд  8)может у кого-то есть свои фишечки?  ::)

 

я никому не "моргаю"

один раз "моргнул"...хватит.

 

:D

Это что значит???? Печальный опыт??  :o:(

ага ;)

Ну да, обычно кому-нибудь дуднешь или поморгаешь, мол привет, а на тебя потом недоумевающий взгляд из окна -- "Ты кто такой!?"))

Поэтому дюду и моргаю теперь только Артуру, привет кстати!)) Давно не пересекались на дороге(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто знает Степаныч своего "моби дика" продал или я таки его с высокой степенью вероятности наблюдал на приморском проспэкте? ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, я поняла , ни дудеть ни моргать , скорее всего не буду  ::)

Если мне моргнут или дуднут , то я , конечно, тоже  8) но первая Нееее

Да! Скажете вы, типично , женская логика  ;D;) да да , именно она  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, вы как-то приветствуете друг друга на дороге,  дорогие КаддиВоды ?

Если да, то как? :o

Я замечаю только одобрительный взгляд  8)может у кого-то есть свои фишечки?  ::)

дак тут все просто: моргаешь, если ответит, то в теме, если нет... ну ты поняла. мне лично 1 раз ответили  :D в общем как то так

На американской сборке "мигания/моргания" не бывает, пока не включишь ближний, а по умолчанию - работает не ближний, а ДХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черная Эска 838 в района площади Труда в 10-м часу вечера, Привет!! Предлагаю мигать аварийкой, я так мигнул))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, я поняла , ни дудеть ни моргать , скорее всего не буду  ::)

Если мне моргнут или дуднут , то я , конечно, тоже  8) но первая Нееее

Да! Скажете вы, типично , женская логика  ;D;) да да , именно она  ;D

ага, вот они женщины, как что дак в кусты (в хорошем понимании этой фразы)  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет белому ситчику Х УО 47 регион , на Энгельса от Озеркрв в сторону Просвета  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Эске 890 на Приморском шоссе)

 

я его тоже там видел сегодня в обед и ему от меня привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на Роменской ул. постоянно стоит ;)

09JPG.JPG.f09a19bfdcd6b6a63caa517dcfe99cd7.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в районе Колпино ;)

09.JPG.989677f0320d2a89f797cc4fba642d07.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в районе Колпино ;)

Вот неуемный)) И носит не понятно где и находит не понятно что))(без обид) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей_СПб, да, бывает 8)

 

какие обиды? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня на улице королева были замечены купе 811 и cts 2 с номером ррр. Так же часто в Приморском районе вижу cts 2 белый номер 004. Я так понимаю все соседи- всем привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сегодня , ну прям вообще , так клеваааа!

Приехала я переобуваться наконец ! На Оптиков.Про резинку новую расскажу в топике купи-продай  :P

Припарковалась значит такая, сижу в апеде, жду звонка, когда товарищ позвонит , скажет в какой бокс заезжать ... И тут ... Справа би-би сигналит, голову поднимаю , а там Кадди Сити , красный и парень за рулем мне улыбается , машет и пис показывает  ;D  ;D

Такой респектухи и уважухи от собрата я еще не получала, очень приятно , спасибо  ;) ;)

Это очень мило и трогательно  ::):-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сегодня , ну прям вообще , так клеваааа!

Приехала я переобуваться наконец ! На Оптиков.Про резинку новую расскажу в топике купи-продай  :P

Припарковалась значит такая, сижу в апеде, жду звонка, когда товарищ позвонит , скажет в какой бокс заезжать ... И тут ... Справа би-би сигналит, голову поднимаю , а там Кадди Сити , красный и парень за рулем мне улыбается , машет и пис показывает  ;D  ;D

Такой респектухи и уважухи от собрата я еще не получала, очень приятно , спасибо  ;) ;)

Это очень мило и трогательно  ::):-*

 

Очень мило и трогательно...жаль,только,что этот милый мальчуган врядли здесь появиться,а его позывы были исключительно в физиологическом ракурсе.

;D

Имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сегодня , ну прям вообще , так клеваааа!

Приехала я переобуваться наконец ! На Оптиков.Про резинку новую расскажу в топике купи-продай  :P

Припарковалась значит такая, сижу в апеде, жду звонка, когда товарищ позвонит , скажет в какой бокс заезжать ... И тут ... Справа би-би сигналит, голову поднимаю , а там Кадди Сити , красный и парень за рулем мне улыбается , машет и пис показывает  ;D  ;D

Такой респектухи и уважухи от собрата я еще не получала, очень приятно , спасибо  ;) ;)

Это очень мило и трогательно  ::):-*

 

Очень мило и трогательно...жаль,только,что этот милый мальчуган врядли здесь появиться,а его позывы были исключительно в физиологическом ракурсе.

;D

Имхо

Да  :o ты  считаешь??

Он поздоровался и дальше поехал .... Блин ....  ::)Ну почти.... Он отъехал , припарковался на парковочке, потом они с другом типа мимо меня прогулялись ... Ну может быть может быть ...

В любом случае респектнул он от души ;)

И не важно появится он тут или нет  ;)

Кстати и сегодня видела сиситик Баклажан у Капитолия мельком , так что номер не знаю ! 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...