Перейти к публикации

"Потерянный Крым" (бывшая К Herr-у Rulezovu)


A7007

Рекомендованные сообщения

По просьбе того "о ком нельзя говорить", он же "на всех поклал" тема переименована.

 

Если вашего интеллекта хватает только на то, чтобы затирать абсолютно корректные сообщения других пользователей (не к вам между прочим обращенные) и не достает, чтобы вести дискуссию, то вы бы топики не создавали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хех, отмечусь тут, поскольку доступ в тему про крым мне перекрыт. я теперь вижу что меня читают и что я несомненно прав, впрочем не я один. спасибо  :) абсолютно ничего личного и никаких обид

 

зы: теперь главное чтоб в час ночи в дверь не позвонили с обыском как новосибирскому экс-губеру, который опять же вдруг внезапно утратил доверие... чур меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пардон, обратно доступ вернулся, я чувствую что очень нужен там. что пардон то пардон, с меня плюс ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пардон, обратно доступ вернулся, я чувствую что очень нужен там. что пардон то пардон, с меня плюс ;)

 

Доступ вернулся, а сообщения все целы?

 

Какой смысл в этом доступе, если сообщения затирают. Хотя конечно, соглашусь с вами, если затирают значит правда глаза колет.

 

Но писать там смысла больше нет, чего зря метать бисер перед свиньями. Вернее перед одной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

форум есть форум со своими законами. если я на форуме значит я их приемлю. чего не могу сказать о реальном физическом существовании куска мяса со следами мозга и паспортом на мое имя в этой стране... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять доступ кончился :)

 

зы: тем временем починка уже похоронили. по бырому и с ледорубом в башке наверное. я щитаю надо памятник ему ставить, как магнитскому. вот - жертвы режима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

допустим шта рупор гласности теперь в этой теме да? :D

 

пока не всех вычислили и забанили по айпи продолжим излагать альтернативную точку здрения. все таки "эта страна" была против однополяного мира, не? ну а раз так то фигли, альтернативные мнения надо уважать, как это не странно звучит.

так  что у нас там? ах да - все больше публичных людей стараются озвучить свою лояльность режиму на почве известных событий. с другой стороны конечно дачи в крыму им в отличии от особ приближенных к ввп не светят. скорее уж дачи на берегу ледовитого океана, вот и стараются сердешные... кому ж охота чтоб у тебя ночью обыск делали? то-то, улыбаемся и машем  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тс, и делаю то, что считаю нужным.

Забыл у шалупони поинтересоваться.

 

;D Ну что, подсуетился уже за выгодный подрядик?

Я таких как ты в детстве из рогатки расстреливал.

 

С модераторами на их территории бороться бесполезно, проще уйти на другую площадку, где охранители не злобствуют, а "Кадиллак-Клуб" посещать строго на предмет ремонта и запчастюг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тс, и делаю то, что считаю нужным.

Забыл у шалупони поинтересоваться.

 

;D Ну что, подсуетился уже за выгодный подрядик?

Я таких как ты в детстве из рогатки расстреливал.

 

С модераторами на их территории бороться бесполезно, проще уйти на другую площадку, где охранители не злобствуют, а "Кадиллак-Клуб" посещать строго на предмет ремонта и запчастюг.

Чёрт он и в Африке чёрт! Бендером-салоедам что то втирать не вижу смысла. Раз админы бездействуют, и блокируют тех кто с этим борятся!и поддерживают интриганта! значит Кадиллак-Клуб вообще ни о чем!  :(  P.S поторопитесь удалить сообщение, пока ни кто не увидел ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По правилам клуба у них тут вроде бы много модераторов и решения в одного не принимаются. Так что будем надеятся это был не модераторский произвол, а нежелание хозяина ветки видеть альтернативные мнения. Как обычно ход событий все расставит по местам.

 

Сегодня почитал интересную дискуссию на предмет: всегда ли те кто в меньшинстве и "желают зла своей родине" предатели? Так вот был поднят следующий вопрос: были ли участники покушения на Гитлера в 44 году предателями или нет? Мнения, как обычно разделились.

 

Но это я, что то далеко от темы ушел. А так, как сказал San, можно сказать, что рупор здесь. И если у кого то появятся новые мысли, добро пожаловать.

 

Мне по-прежнему интересно услышать ответы и мнения с "той стороны" по ряду вопросов.

Для начала два:

1. готовы ли те кто очень рад нынешним событиям перестать потреблять вражеский продукт и, в частности, пересесть на отечественное? Если, вдруг, нашу страну прижмут реальными санкциями, а может просто по зову сердца, чтоб не финансировать запад.

2. растолкуйте почему вы считаете Крым исконно Русским?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно интересно, какие могут быть объяснения кроме имперских амбиций? территорий всяких было отжато за века до нас. кто победил тот и добрый, территорию - отжимал себе в дар. казань, сибирь... я думаю пришло время конечно отжать и киев (русь-то она ж киевская) и конечно же аляску. и поздравить друг друга с победой. а потом с удивлением обнаружить что туда срочно требуется гуманитарная помощь егических розмеров, шо там нет еды-воды, населена роботами. я даже думаю, что пока запад хлопает ушами по крыму надо успеть отжать под себя луну. и - саечку за испуг всем, мол знай наших, не?  зато какой эпичный распил под захват луны можно устроить, мммм... крым и рядом не стоял ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я жил до начала 90-х в Крыму, у меня полродни оттуда. В 91-м люди в Крыму одновременно охренели от того, что они оказались в какой-то непонятной стране - Украине, о которой до этого лет 300 никто ничего не слышал.

Насколько я знаю и помню, все, и украинцы, и русские и крымчане, все считали, что Крым по недоразумению попал в Украину и рано или поздно, он вернется в Россию.

Вижу, что украинцы не особо горюют по потере Крыма. Попользовались, вернулся хозяин и забрал обратно.

 

Не говоря уже о том, что для Украины Крым, и особенно Севастополь, не представляют никакой культурной и военно-исторической ценности. Для них это всего лишь городишко у моря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно интересно, какие могут быть объяснения кроме имперских амбиций? территорий всяких было отжато за века до нас. кто победил тот и добрый, территорию - отжимал себе в дар. казань, сибирь... я думаю пришло время конечно отжать и киев (русь-то она ж киевская) и конечно же аляску. и поздравить друг друга с победой. а потом с удивлением обнаружить что туда срочно требуется гуманитарная помощь егических розмеров, шо там нет еды-воды, населена роботами. я даже думаю, что пока запад хлопает ушами по крыму надо успеть отжать под себя луну. и - саечку за испуг всем, мол знай наших, не?  зато какой эпичный распил под захват луны можно устроить, мммм... крым и рядом не стоял ;D

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вернулся хозяин и забрал обратно.

так пусть хозяин вова и платит триллионы на содержание того чего он себе вернул. и воду пусть включит туда, хоть она у него в кране и ржавая. пусть ска платит сам за подарок себе!

 

зы: так, допустим я потомок сибирского хана. верните лично мне сибирь. платить коммуналку по всей сибири вы все будете мне сами. поднимите мне рйтинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Крым "на разведку" депы наши летали во главе с Вольфычем и Валуевым. Думаю с Луной не выйдет. Жириновский не дурак сам откажется лететь, а Коля в корабель не влезет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote author=san link=topic=13011.msg287544#msg287544

 

так пусть хозяин вова и платит триллионы на содержание того чего он себе вернул. и воду пусть включит туда, хоть она у него в кране и ржавая. пусть ска платит сам за подарок себе!

 

зы: так, допустим я потомок сибирского хана. верните лично мне сибирь. платить коммуналку по всей сибири вы все будете мне сами. поднимите мне рйтинг

А давай все дотационные регионы разгоним нах. Пусть живут как хотят. Весь дальний Восток, Кавказ. В России останутся Ханты-Мансийский округ и прилипшие к нему Москва с Питером. А потом хантымансийцы пошлют и Москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нихера, вова прикажет - полетят и на солнце. свою зряплату надо отрабатывать. но - ночью. и пусть туда мизулину с железняком возьмут. хотя чо там... пусть всех этих гребаных квасных патриотов забираю с собой. один хер они детей уже в нормальные страны пристроили. можно в рай отправляьтся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крым присоединили, теперь для баланса надо отделить Кавказ.

В теме у Хера есть постец:

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил о готовности местных властей и отдельных бизнесменов, в том числе Руслана Байсарова, вкладываться в развитие Крыма.

http://www.vz.ru/news/2014/3/17/677416.html

Крымчане походу не знают, что в их государстве теперь есть Кавказ, т.е. конечно знают, но так сказать теоретически, отвлеченно, а как на своей шкуре прочувствуют, так сами к бандерлогам запросятся! ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давай все дотационные регионы разгоним нах. Пусть живут как хотят. Весь дальний Восток, Кавказ. В России останутся Ханты-Мансийский округ и прилипшие к нему Москва с Питером. А потом хантымансийцы пошлют и Москву.

разогнать конечно. нахера они? а сибирь - мне, я на нее во сне дрочить буду, я во сне диктатор, в римской тунике мля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я жил до начала 90-х в Крыму, у меня полродни оттуда. В 91-м люди в Крыму одновременно охренели от того, что они оказались в какой-то непонятной стране - Украине, о которой до этого лет 300 никто ничего не слышал.

...

Не говоря уже о том, что для Украины Крым, и особенно Севастополь, не представляют никакой культурной и военно-исторической ценности. Для них это всего лишь городишко у моря.

 

В эмоциональном плане все может быть так и есть, но нельзя (я бы даже сказал недопустимо) при решении глобальных вопросов пользоваться эмоциями. Иначе последствия в мировом масштабе будут очень печальными.

 

Есть исторические факты и они таковы, что последние 23 года Крым был неотъемлемой частью Украины, а до этого 37 лет в составе УССР, еще раньше СССР (что все же не одно и тоже с Россией).

То что в Севастополе и Крыму много русских это тоже факт и что они хотели бы поддерживать связь с родиной нет сомнений. Но это должно было быть решено другим путем. В ГДР и странах Варшавского договора тоже были наши базы и много граждан СССР, но мы вывезли их на Родину, а не пошли Европу присоединять (не утверждаю, что наших надо было вывозить из Крыма, есть и другие решения).

 

И не думаю, что для украинцев это был "всего лишь городишко у моря". Исходя из того, что в СССР украинцы составляли около 20%, можно предположить, что в обороне Севастополя участвовало тоже около 20% украинцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

финляндия была в составе. надо тоже отжимать. да и регион без сомнения благодатный. кто за? финнов спрашивать нет смысла, они оболванены западной пропагандой и во сне всегда стремятся обратно в роисю.

 

а если руководствоваться соображения где я жил, где родственники, могилы предков - отжимать надо сразу всю планету.

 

что-то я не вижу желающих особо жить например на острове врангеля или ехать в певек. где патриоты? это исконно русская честно отжатая земля. а сахалин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

батенька, редко ссать - залог простатита ;D

 

зы: а в чем "зассали"? платить за крым? я - пас, но куда я денусь... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давай все дотационные регионы разгоним нах. Пусть живут как хотят. Весь дальний Восток, Кавказ. В России останутся Ханты-Мансийский округ и прилипшие к нему Москва с Питером. А потом хантымансийцы пошлют и Москву.

разогнать конечно. нахера они? а сибирь - мне, я на нее во сне дрочить буду, я во сне диктатор, в римской тунике мля

Разгоните. И чем же будет Москва, и Питер питаться??? С голоду помрут. Да сам модный Обамо за пол часа захватит Россию ;D Что же столица России не отпустила Чечню в своё время когда они хотели отделиться??? Вы думаете они с голоду померли? так у них копни метр земли, и там нефть ;) Россия на ноги встала за счёт газа, и нефти! Так и то и другое всё в РЕГИОНАХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

батенька, редко ссать - залог простатита ;D

 

зы: а в чем "зассали"? платить за крым? я - пас, но куда я денусь... :(

Продай кадиллак, купи корсу - 40 т.р. в год будешь экономить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...