Перейти к публикации

Волгоград. 8-11 мая 2014. Клубный выезд


Avonavi

Рекомендованные сообщения

Я только ЗА!

Но пока не определился с кем поеду, может семьей (тогда на своем Срыксе), может сам - чтобы побухать (тогда попрошусь, к кому-нибудь прицепом)...

 

РАЦИИ НЕ ЗАБУДЬТЕ!

о да, рации обязательно возьмем. Но это ближе к делу определимся.

Паша, бери семью и свой SRX. Побухаешь 9 мая там и 11 в Москве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прально автопробег без машины как-то не то, да и праздник солидный более чем  8) отель ждет кол-во номеров чтобы обсуждать цену, на драйве запостил в сообщество кадиллак и свой профиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут подумала, а, может, 11 вернуться, в воскресенье?

Не знаю, как там пункты оплаты будут, наверняка очереди большие в сторону Москвы, или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут подумала, а, может, 11 вернуться, в воскресенье?

Не знаю, как там пункты оплаты будут, наверняка очереди большие в сторону Москвы, или нет?

 

платные участки пролетаешь со свистом, касс много, можно даже заранее купить ски-пасс, оплата 15-20-30 рублей, проходит моментально и на выезде уже по номеру открывают шлагбаум за 5 секунд и быстрее, я за 11, пробки на въезде победим навигатором более чем уверен осенью я заехал в МСК пулей просто, тож в вскр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спрашиваю потому, что в прошлом январе в предпоследний праздничный день мы застряли в приличной пробке у касс, минут на 40...

 

А реально купить заранее на все наши машины пропуски, чтобы вообще нигде не останавливаться и не платить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот тарифы на проезд:http://avtodor-ts.ru/paid_tariff

 

У нас категория транспорта "I". Первый участок, возможно, проедем до 7 часов утра, получается дорога в Волгоград: 10+50+50+100+60=270 р.

+ возможно объездная вокруг воронежа и за Воронежом кусок - съезжу посмотрю что там - отчитаюсь.

 

По поводу смарт карт ещё узнаю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только увидел тему, возможно поедем, но определюсь лишь в конце марта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только увидел тему, возможно поедем, но определюсь лишь в конце марта...

Отлично, Саш! Держи в курсе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по отелю, скидки нет, брони нет, т.к. надо денег заносить до 100% за бронь, сдать весь отель они хотят, но боятся нас, что мы передумаем итд, поэтому, что типично для региональных игроков включают заднюю при любом вопросе в сторону ))) После последнего кипиша на форуме, мое желание далее курировать/лобировать тему поостыло, а с учетом длииинного отпуска в конце мая, может получиться что и вовсе не поеду.

По делу нужно бронить номера за свое бабло/карточки через какой-нить букинг.ком, возможно даже отмена будет халявная...

У меня с жильем вопрос закрыт поэтому не могу начать первым  ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по отелю, скидки нет, брони нет, т.к. надо денег заносить до 100% за бронь, сдать весь отель они хотят, но боятся нас, что мы передумаем итд, поэтому, что типично для региональных игроков включают заднюю при любом вопросе в сторону ))) После последнего кипиша на форуме, мое желание далее курировать/лобировать тему поостыло, а с учетом длииинного отпуска в конце мая, может получиться что и вовсе не поеду.

По делу нужно бронить номера за свое бабло/карточки через какой-нить букинг.ком, возможно даже отмена будет халявная...

У меня с жильем вопрос закрыт поэтому не могу начать первым  ^-^

 

А че за кипишь? :D

Чего вы все кипишуте то?

Давай езжай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур не поленись поехать, тогда отменю все дела и отпуска, сядем, выпьем, закусим, да на берегу Волги)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане!

 

предлагаю устроить клубный выезд в город-герой Волгоград на 9 мая.

Примерный распорядок таков: 8 мая (отгул) рано утром выезд из Моквы, 9 мая - Волгоград, 10 мая - после обеда выезд в Москву. А может, 11 вернуться, в воскресенье?

 

В Волгограде планируется посещение Мамаева Кургана и панорамы Сталинградской битвы; яхта/рыбалка/уха - варианты обсуждаются.

 

На прицеле под расселение вот эта гостиница: http://astoria-vlg.ru/nomera.

Там всего 13 номеров, будет здорово, если удастся всем Кадиллак клубом её занять. Цены на номера 2800руб - 4500руб/ночь (в дни празднеств + ~500 р. в ночь ).

 

Желающие поехать:

1. b-suns +2

2. Deala

3. Avonav+NightRacer

4. 5088043

5. DarkSoul

говорю сразу.

какая бы ни была погода....

надо одеваться теплее.

ветродуй там тот еще.

так что берите не продуваемые ветровки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно? Макс, была там на 9 мая в 2012 году - жара страшная была. Мы чуть не расплавились :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно? Макс, была там на 9 мая в 2012 году - жара страшная была. Мы чуть не расплавились :P

значит вам повезло.,

просто когда я там был, то жара стояла +20..

но витрище было ужасное...

вспомни там же понарама и ветерь может сильно так разгулятся.

это как в бресте помнишь????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем очень стараться ориентировочно borov+2.

Отлично! Числу к 12 апреля надо уже определиться окончательно и заказывать отель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс мы когда были в Волгограде, то температура была +31 и это на майские праздники! Такое ощущение что бросили на сковороду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот тарифы на проезд:http://avtodor-ts.ru/paid_tariff

 

У нас категория транспорта "I". Первый участок, возможно, проедем до 7 часов утра, получается дорога в Волгоград: 10+50+50+100+60=270 р.

+ возможно объездная вокруг воронежа и за Воронежом кусок - съезжу посмотрю что там - отчитаюсь.

 

По поводу смарт карт ещё узнаю

 

моя трасса. что надо по поводу карт - спрашивай. Расскажу. Только толку от них не много. Все равно стоять в очереди. По выделенке пропускают только с транспондерами. Но не думаю что платить почти 800 руб это решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот тарифы на проезд:http://avtodor-ts.ru/paid_tariff

 

У нас категория транспорта "I". Первый участок, возможно, проедем до 7 часов утра, получается дорога в Волгоград: 10+50+50+100+60=270 р.

+ возможно объездная вокруг воронежа и за Воронежом кусок - съезжу посмотрю что там - отчитаюсь.

 

По поводу смарт карт ещё узнаю

 

моя трасса. что надо по поводу карт - спрашивай. Расскажу. Только толку от них не много. Все равно стоять в очереди. По выделенке пропускают только с транспондерами. Но не думаю что платить почти 800 руб это решение.

ну или у одного доброго человека попросить в аренду.

и на крайняк его с собой взять,

но он обычно очень занят.

Серега с возвращением ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то  утебя кол-во сообщений мало.

нодо попросить чтоб тебе вернули кол-во сообщений и звание general member.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот тарифы на проезд:http://avtodor-ts.ru/paid_tariff

 

У нас категория транспорта "I". Первый участок, возможно, проедем до 7 часов утра, получается дорога в Волгоград: 10+50+50+100+60=270 р.

+ возможно объездная вокруг воронежа и за Воронежом кусок - съезжу посмотрю что там - отчитаюсь.

 

По поводу смарт карт ещё узнаю

 

моя трасса. что надо по поводу карт - спрашивай. Расскажу. Только толку от них не много. Все равно стоять в очереди. По выделенке пропускают только с транспондерами. Но не думаю что платить почти 800 руб это решение.

ну или у одного доброго человека попросить в аренду.

и на крайняк его с собой взять,

но он обычно очень занят.

Серега с возвращением ))))))

 

у меня их два. один могу дать в аренду. Но он без крепежа. В ручках придется подержать 5 сек.

 

И тебе привет.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...