Перейти к публикации

Российский Крым!


Гость rulezoff

Рекомендованные сообщения

Я считаю все это правильно сделано. Надо еще отжать всю восточную украину.

Санкциями они испугают только себя. Я бы еще сделал как Франция, вернул бы им все доллары и евро под золотые запасы.

Темболее у нас уже такой стабилизационный фонд, что можно лет 10 всю европу содержать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю все это правильно сделано. Надо еще отжать всю восточную украину.

Санкциями они испугают только себя. Я бы еще сделал как Франция, вернул бы им все доллары и евро под золотые запасы.

Темболее у нас уже такой стабилизационный фонд, что можно лет 10 всю европу содержать.

если пошире разуть глазки - можно заметить что мы её содержим уже более 20ти...и не только европу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пирожок ещё печётся в духовочке, а любимый папин сынок уже стоит с тарелочкой и ножичком - ух как хочецца поскорей вкусненького кусочека. да и пацанам со двора уже походу обещнулся.

пока мы тут массово восторженно верещим  "крым наш!" и подпрыгиваем, первые позиции в очереди на раздачу уже походу распределены.

дружно радуемся за прошаренных пацанов:

 

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил о готовности местных властей и отдельных бизнесменов, в том числе Руслана Байсарова, вкладываться в развитие Крыма.

http://www.vz.ru/news/2014/3/17/677416.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на фоне, Серг008 (с права) :)

 

Мужик обкурился, стоит перед зеркалом:

— Здесь я и там я, здесь я и там я... Звонок в дверь:

— Кто там?

— Я!

— Х*ясе! И там я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда в том, что кто много будет говорить на эту тему против зомбоящика, может остаться без кадиллаков  8)

 

:-X Однако... уже были прецеденты? Можете назвать пару фактов?

Ветерком совецким подуло. Только бонусы на откат теперь походу в социальном регламенте, но славь Вождя, бросай повыше чепчики и будешь в шоколаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ой же какой интересный эфир от 12-го году, да в свете ныне происходящего...

те кто любят в "2-х словах" - даже не начинайте смотреть.. ибо битрейт для мозга тут повыше нужен чем просто единичко да нолек.

 

https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=zs-zTJlUVdM

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ой же какой интересный эфир от 12-го году, да в свете ныне происходящего...

те кто любят в "2-х словах" - даже не начинайте смотреть.. ибо битрейт для мозга тут повыше нужен чем просто единичко да нолек.

 

https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=zs-zTJlUVdM

 

Дико извиняюсь, даже не смотрел, боюсь не пойму. Это какие-такие Ивашов и Шевченко?

Знаю одного Ивашова, он в МО СССР скрепками канцелярскими ведал, а ныне в великих геополитиках и стратегах числится. Он?

О Шевченко тоже краем уха слышал. Системный героинщик, убежденный евразиец, враг русского народа, ну который у Гейдара Джемаля на побегушках. Он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

;D Я же говорю, ветерком знакомым подуло.

И что характерно, катают на пиндосовских и гейропейских тачках, от калин-малин нос воротят, бабам своим шмотки от проклятых педерастов везут, а постучать желание не пропало, более того, стукачи воспряли духом. Только и ждут, как бы это отличиться правильным доносом и подрядик какой-нибудь получить на крымском берегу  ;D

 

Дико извиняюсь, даже не смотрел, боюсь не пойму. Это какие-такие Ивашов и Шевченко?

Знаю одного Ивашова, он в МО СССР скрепками канцелярскими ведал, а ныне в великих геополитиках и стратегах числится. Он?

О Шевченко тоже краем уха слышал. Системный героинщик, убежденный евразиец, враг русского народа, ну который у Гейдара Джемаля на побегушках. Он?

Позвольте поинтересоваться, а вы кто?

Ибо есть у меня мысль на этот счет.

Господа админы, гляньте плиз айпи товарища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно сколь угодно долго пищать о всяких там либерально-демократических ценностях и проч., но в мире понимают только СИЛУ. Пендосы постоянно этим пользуются. Пора и нам начать вспоминать, как это делается.

Мой дед освобождал РУССКИЙ город Севастополь, и сейчас, наконец, всё возвращается на круги своя...

Крым - наш!!! Был и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вы даете. Кадики себе купили а штаны не можете не только себе но и ближнему возьми и президент здесь не причем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно поинтересоваться у тех кто "Ура! Крым наш" готовы ли вы пересесть с Кадиллаков на УАЗы и тазики?

А разве это обязательное условие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Докладываю!

Солнечно, тепло!

Отменили миграционные карты, не шмонают на выходе в город.

Прилетаешь, показываешь паспорт, и свободен!

 

В данный момент в Крыму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно сколь угодно долго пищать о всяких там либерально-демократических ценностях и проч., но в мире понимают только СИЛУ. Пендосы постоянно этим пользуются. Пора и нам начать вспоминать, как это делается.

Мой дед освобождал РУССКИЙ город Севастополь, и сейчас, наконец, всё возвращается на круги своя...

Крым - наш!!! Был и будет.

Согласен, но факт наличия такой силы вызывает сомнения. Поэтому мне чота тревожно. На Украине тоже много людей, деды которых освобождали Севастополь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...