Перейти к публикации

Новосибирск


Hazy

Рекомендованные сообщения

Алексей есть ) в Сибе) но не на форуме :(

это не тот Алексей который ремонтом кадилаков занимается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей есть ) в Сибе) но не на форуме :(

это не тот Алексей который ремонтом кадилаков занимается?

А шо, Вы таки тоже были у него в Академе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей есть ) в Сибе) но не на форуме :(

это не тот Алексей который ремонтом кадилаков занимается?

А шо, Вы таки тоже были у него в Академе?

мне сегодня его номер дали, звонил. Как авто приедет на автовозе, сразу ее к нему отвезу кое какие мелочи сделать и полную диагностику для собственного успокоения.

я так по разговору понял у него у жены cts тоже да и вообще толковый мужик.

кто у него бывал уже, поделитесь впечатлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дык я и бываю. Примерно пару раз в год - на кастом и совершенстрование систем. На вторую половину весны намечен очередной заезд.

Мужик более чем толковый, рекомендую.

* у жены действительно вэдовый Ситик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дык я и бываю. Примерно пару раз в год - на кастом и совершенстрование систем. На вторую половину весны намечен очередной заезд.

Мужик более чем толковый, рекомендую.

* у жены действительно вэдовый Ситик.

Ну и отлично, мне как раз ступицу поменять, то сделать и полную диагностику всего авто с дальнейшей заменой неисправностей если таковые будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дык я и бываю. Примерно пару раз в год - на кастом и совершенстрование систем. На вторую половину весны намечен очередной заезд.

Мужик более чем толковый, рекомендую.

* у жены действительно вэдовый Ситик.

Ну и отлично, мне как раз ступицу поменять, то сделать и полную диагностику всего авто с дальнейшей заменой неисправностей если таковые будут.

На само деле, он не по этой части ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и отлично, мне как раз ступицу поменять, то сделать и полную диагностику всего авто с дальнейшей заменой неисправностей если таковые будут.

Алексей занимается тюнингом систем кадиллака посредством перепрограммирования системы и заменой настроек авто.

ТО и колодки менять лучше поехать в другой сервис, или к дилеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял. Спасибо.

тогда еще вопрос, может кто знает куда поехать можно кроме дилеров по моим вопросам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что, CTS делали марсиане на обратной стороне Луны и именно поэтому для его ходовой\подвески нужен супер-пупер сервис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял. Спасибо.

тогда еще вопрос, может кто знает куда поехать можно кроме дилеров по моим вопросам?

У Вам же есть его номер телефона - с ним и посоветуйтесь. Поменять масло в пихле и колодки смогут имхо в любом сервисе.. А вот с остальным - к нему.

И помимо программинга и инсталляции продвинутых плюшек, Алексей - отличный специалист по моторам и коробкам, по электрике, + у него есть сканер и огромное количество нужной информации в ГОЛОВЕ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принимайте в ряды. Виталий. Cadillac CTS 2005.

По возможности, кто где что покупает из запчастей? Первый заказ сделал в Академии+, экзист долго отвечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Я из Барнаула, машина CTS за ремонт братся никто не хочет, диагноостику не делают. Поделитесь телефоном Алексея из Новосибирска, может с ним договорюсь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Я из Барнаула, машина CTS за ремонт братся никто не хочет, диагноостику не делают. Поделитесь телефоном Алексея из Новосибирска, может с ним договорюсь....

сам бы хотел узнать про чудо-Алексея (в хорошем смысле слова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принимайте в ряды. Виталий. Cadillac CTS 2005.

По возможности, кто где что покупает из запчастей? Первый заказ сделал в Академии+, экзист долго отвечает.

Привет и добро пожаловать! Попробуй в GMParts http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=12866.0 или в Автоклондайке.

 

спасибо! есть кто на форуме,кто увеличивал мощность авто?

есть, конечно! Wurik и Rulezoff.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...есть кто на форуме,кто увеличивал мощность авто?

есть, конечно! Wurik и Rulezoff.

Ну и dizzel. Причем dizzel доверил это именно AlexDiag'у - Алексею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...есть кто на форуме,кто увеличивал мощность авто?

есть, конечно! Wurik и Rulezoff.

Ну и dizzel. Причем dizzel доверил это именно AlexDiag'у - Алексею.

на сколько изменяются характеристики? Это просто чип-тюнинг или механическая доработка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если обо мне, то у меня и программинг, и в меньшей степени деталек. Характеристики изменены примерно на 25%. Но все делается под твои требования - тяга/комфорт/экономичность/бюджет.

А детальки подписаны у меня вокруг аватарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...