Перейти к публикации

Нужна помощь!Акпп


Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

плавал недолго...перестал сначала переключаться,а потом и вовсе включешь R,а едешь вперед...и коробка стала греться.давишь газу,обороты растут,а трогается еле-еле((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...тогда этим не закончится...

при такой поломке технарь должен понимать что одним трансформатором не отделаешься.Если есть у вас спецы,то везите на ремонт,если нет,присылайте-сделаем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...тогда этим не закончится...

при такой поломке технарь должен понимать что одним трансформатором не отделаешься.Если есть у вас спецы,то везите на ремонт,если нет,присылайте-сделаем..

плавал недолго...перестал сначала переключаться,а потом и вовсе включешь R,а едешь вперед...и коробка стала греться.давишь газу,обороты растут,а трогается еле-еле((

А теперь кто чинил и пусть переделывают за свой счёт,что сказали человек поменял,а теперь не его проблема а тех кто сколхозил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда обещали и что сказали при этом?

Если будут говорить что теперь что то ещё сломалось ,дригие детали и разводить на оплату ремонта шли их лесом это плохая диагностика с их стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказали,что будут разбирать,смотреть...начали было грешить на разъем потенциометра...но до этого я ж как то двигался...и все было тип топ)))

б/ушная эт тоже кот в мешке.купил,месяц откатал,а потом вскрывать и делать все тоже,что и сейчас(менять фрикционы,насос,транс,тормозную ленту и т д...)смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказали,что будут разбирать,смотреть...начали было грешить на разъем потенциометра...но до этого я ж как то двигался...и все было тип топ)))

б/ушная эт тоже кот в мешке.купил,месяц откатал,а потом вскрывать и делать все тоже,что и сейчас(менять фрикционы,насос,транс,тормозную ленту и т д...)смысл?

В твоей сегодняшней осталось поменять валы, корзины, гидроблок и блок управления с соленоидами чтобы получить целиком новую коробку. Так что "либо я дурак, либо лыжи не едут". Ошибки какие то по ТСМ вылезают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

если бы дело было в разъемах,то вылезли бы ошибки-пусть смотрят дольше механику(насос и гидроблок в частности),чудес не бывает-что то мешает ей нормально работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заднюю передачу машина не видит почти...включается,но с сильным запозданием.на холодную едет норм,а как только прогреется,то троит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ни вкоем случае не связано с разъемами-это механика,пусть смотрят то что я сказал(а с двигателем вообще то все нормально?-от АКПП троить не может,а вот от троения коробка может и не ехать нормально..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь смело снимать акпп.И чинить.

Задняя передача включается гидравлически - ей лектричество пофик.

Рекомендую  всеж б\у.

Про плохую диагностику - смеялся.Если акпп требуется ремонт\замена насоса- то акпп надо сразу чинить- из-за изменения давления акпп быстро выходит из строя.И заменив насос вы всего лишь добили ее до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ни вкоем случае не связано с разъемами-это механика,пусть смотрят то что я сказал(а с двигателем вообще то все нормально?-от АКПП троить не может,а вот от троения коробка может и не ехать нормально..)

 

Там хоть все разьямы поснимай, один фиг назад должна нормально загружатся. Там ведь не мехатроник-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ни вкоем случае не связано с разъемами-это механика,пусть смотрят то что я сказал(а с двигателем вообще то все нормально?-от АКПП троить не может,а вот от троения коробка может и не ехать нормально..)

с движком точно порядок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь знает порядок цен на соленоиды?

 

Отписал в ЛС, но опять-же хоть отключи их, задняя должна нормально грузится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...