Перейти к публикации

Замена цепей привода ГРМ SRX 3.6 2004г. двигатель LY7


Рекомендованные сообщения

Хехехеее...

Я понимаю, что это ваш бизнес и вы ищите здесь клиента.

Так и пишите ему в личку, ато ваши обиды как то смешно выглядят.

 

Ваше мнение тока - "чушь, бред", а не конкретные советы.

 

Мне поменяли цепи, и я отлично на них езжу.

 

А вы ищите и дальше клиентов, так как при таком недовольном подходе, искать долго придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

малоуважаемый-тут не мой бизнес,я оптовик и с частными владельцами не работаю,исключения составляют друзья и клубные владельцы(по моему усмотрению)-тут "клиентом" и не пахнет-есть простое понятие уважения к соклубникам(можете по очереди их поспрашивать)в том числе и в виде помощи в техконсультаций и символической наценки на качественные запчасти(вам пока это не светит-зеленый еще)

а что сделали вы для клуба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я....Я из Алма-Аты приветы передаю техконсультантам... ;D

 

Или в клубе тока работники СТО должны спрашивать и давать советы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы лучше бабушке своей приветы передавайте с пирожками...

а советы-почему же-советуйте,только сами сначала разберитесь хорошенько что бы от ваших советов реально была польза а не эксперименты..

 

..к вашему сведению я не работник СТО если вы это имели в виду,но посыл правильный-СТОшники тут неплохие и советы дают верные,нужно их чем то понимать-в этом с вашей стороны наблюдается пока только "наличие отсутствия"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

Всем привет! Я нашел на eBey комплект цепей на srx 2004г. 3.6л. Там рублями принимают оплату или обязательно $? DNJ TK3139 1ST DESIGN 1-CHAIN 78L 2-CHAINS 92L и это же оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я нашел на eBey комплект цепей на srx 2004г. 3.6л. Там рублями принимают оплату или обязательно $? DNJ TK3139 1ST DESIGN 1-CHAIN 78L 2-CHAINS 92L и это же оно?

Зачем оттуда везти это китаское гавно?

Цепи надо покупать в оригинале.Это не легко доступная деатль.При ее поломке вы будете искать уже двс в сборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в своё время понадобились только три цепочки на LY7. Просто заехал в Opel и купил. Оригинальные,в наличие, без проблем))

Эти моторы были и на опелях...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я нашел на eBey комплект цепей на srx 2004г. 3.6л. Там рублями принимают оплату или обязательно $? DNJ TK3139 1ST DESIGN 1-CHAIN 78L 2-CHAINS 92L и это же оно?

 

Мы недавно поставили клиенту похожий комплект который он притащил с EBAY. На Lincoln Navigator правда, но суть не меняется. Долго отговаривали но он не послушал. В результате спустя три месяца одна из цепей разошлась по звену и в результате клапана встретились с поршнями. Если не хотите лишнего гемороя закажите оригинал, поверьте это не те детали на которых стоит экономить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем! Спасибо зо ответы! Сделаю как вы советуете. Дороже, но на этом нельзя экономить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про аналоги  INA Германия что нибудь известно? Можно их ставить? Комплект цепей грм.

И еще вопрос... звездочки обязательно менять? Просто сейчас у меня стройка во дворе, поэтому ищу варианты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Предлагают контрактный двигатель ly7 1-ой компл. пробег 96 тыс. км. За 70 тыс. руб. Это реально? И слышал ли кто нибудь про ООО ФОРСАЖ который и занимается продажей таких двигателей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...