Перейти к публикации

Встречу клуба зимой замутить в Калуге!


Рекомендованные сообщения

Могу только предположить что на НГ цена будет минимум раза в три (а то и больше) выше обычной. Да и потом, НГ это семейный праздник. Его надо встречать с родными и близкими, в тихой домашней обстановке. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу только предположить что на НГ цена будет минимум раза в три (а то и больше) выше обычной. Да и потом, НГ это семейный праздник. Его надо встречать с родными и близкими, в тихой домашней обстановке. ИМХО.

 

собственно НГ, т.е. 31.12.-02.01 несомненно да, семейно, тихо. А вот чего делать еще неделю? Мы, веолю судеб, в этом годе никуда не уезжаем видимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу только предположить что на НГ цена будет минимум раза в три (а то и больше) выше обычной. Да и потом, НГ это семейный праздник. Его надо встречать с родными и близкими, в тихой домашней обстановке. ИМХО.

 

собственно НГ, т.е. 31.12.-02.01 несомненно да, семейно, тихо. А вот чего делать еще неделю? Мы, веолю судеб, в этом годе никуда не уезжаем видимо...

 

Тогда уж лучше во Владимир-Суздаль. Там на новогодние праздники веселее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу только предположить что на НГ цена будет минимум раза в три (а то и больше) выше обычной. Да и потом, НГ это семейный праздник. Его надо встречать с родными и близкими, в тихой домашней обстановке. ИМХО.

 

собственно НГ, т.е. 31.12.-02.01 несомненно да, семейно, тихо. А вот чего делать еще неделю? Мы, веолю судеб, в этом годе никуда не уезжаем видимо...

 

 

в суздале мы сам НГ как то встречали, кстати. Особого веселья я там не заметил, а когда узнал столько стоит проживание в том гостевом доме, в котором мы остановились в обычные дни, мне стало сильно обидно.

Хреновуха мне там понравилась сильно:)))

 

Тогда уж лучше во Владимир-Суздаль. Там на новогодние праздники веселее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"А вообще у меня Дэу Нексия, очень хорошая машина кстати... Не понимаю, и что вы в этих Кадиллаках нашли..."-            ;).        Кстати , .... хорошая , хорошая машина , " Ксюша" - моя первая машинка ....  ;D.

Моя кстати тоже...

Еще корейская была причем!!! Мега зеленый кар был)))

.    Афигеть ! Корейская ? А называлась как? ... Не Cielo ? Случайно , если не путаю ...  ;)У меня тоже кореянка была только мега белая !  :)

хватит хватит(сказано с дагестанским ацентом)!!!! про дэУ!!!

Ольга Вас вписать в список зимнего счастья???:D

 

еще времени навалом...к сожалению зима долгая и скучная...так что выберем какой нибудь день и оторвемся от земли на сноубордах)))))))))))) ^-^

 

1) KarenCTS (+)

2) ZENDON (+)

3) Tabasco (+)

4) Advocaat (?)

5) AleMar (?)

 

(+) - за любой кипишь ;D кроме голодовки!

(?) - да/нет?

;)

 

4) Advocaat (+)

 

1) KarenCTS (+)

2) ZENDON (+)

3) Tabasco (+)

4) Romanoff (+)

5) Andy (+)

6) bormot (+)

7) Advocaat (+)

8.) AleMar (?) жаль  :-X

 

Все хорошо, все плюсиков понаставили, все рады. А когда собираемся то кто знает?

 

надо нам решить! коллективное собрание устроить и решить! ^-^

:( :( :( :( :( :( :( :(

Серег, мы устроим потом свою Калугу, с блекджеком и.... ;D ;D

так так!!! тут по подробнее?? ;Dахахаха

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"А вообще у меня Дэу Нексия, очень хорошая машина кстати... Не понимаю, и что вы в этих Кадиллаках нашли..."-            ;).        Кстати , .... хорошая , хорошая машина , " Ксюша" - моя первая машинка ....  ;D.

Моя кстати тоже...

Еще корейская была причем!!! Мега зеленый кар был)))

.    Афигеть ! Корейская ? А называлась как? ... Не Cielo ? Случайно , если не путаю ...  ;)У меня тоже кореянка была только мега белая !  :)

Нет, именно Нексия!!!)))

16-ти клапанная!!!)))

Мне тогда она просто ракетой кзалась!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)Карен , сори , еще немного про Дэу .... ;). Да , господин Романофф , согласная с Вами полностью !  ;)" Было время , был я молод " (с) , хорошая песня , кстати ...  ;D.    Теперь к списку ... Я  :-[.  Как бы от щастья не отказываюсь , вернеее где я там всегда щастье ;D;) , но вот как то зимнее щастье - это тепло , камин ( хоть и комнатный) , чашечка коньячку( с) .....  :) У меня на холод - аллергия ...  ::)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хватит вам уже про ДЭУ. Классная тачка, спору нет. Но давайте решать по поездке. Кто-нибудь может дату предложить?

Карен, и цены примерные назови на середину декабря.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хватит вам уже про ДЭУ. Классная тачка, спору нет. Но давайте решать по поездке. Кто-нибудь может дату предложить?

Карен, и цены примерные назови на середину декабря.  ;)

 

в выходные сгоняю...все по ценам пробью)

предлагаю конец ноября...т.к середина декабря уже суета по поводу нового года? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хватит вам уже про ДЭУ. Классная тачка, спору нет. Но давайте решать по поездке. Кто-нибудь может дату предложить?

Карен, и цены примерные назови на середину декабря.  ;)

 

в выходные сгоняю...все по ценам пробью)

предлагаю конец ноября...т.к середина декабря уже суета по поводу нового года? :)

 

Ты там все узнай. Время, программу, цены и т.д. А мы уж соберемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хватит вам уже про ДЭУ. Классная тачка, спору нет. Но давайте решать по поездке. Кто-нибудь может дату предложить?

Карен, и цены примерные назови на середину декабря.  ;)

 

в выходные сгоняю...все по ценам пробью)

предлагаю конец ноября...т.к середина декабря уже суета по поводу нового года? :)

 

Ты там все узнай. Время, программу, цены и т.д. А мы уж соберемся.

 

яволь майн фюрер! ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

О, господи. Я думал что все уже умерло давным давно.

Ты сначала все узнай. Цены сроки, планы, и т.д.

 

А мы то соберемся - в этом проблем я не вижу.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, господи. Я думал что все уже умерло давным давно.

Ты сначала все узнай. Цены сроки, планы, и т.д.

 

А мы то соберемся - в этом проблем я не вижу.  ;)

 

так узнавал!

цены не изменятся!

вот ссылка на все позиции по ценам на сноуборды, санки, лыжи... (http://www.kwan-park.ru/hire.html)

вот цены в гостинице(http://www.kwan-park.ru/hotel.html)! тут заранее бронировать...желательно хотя бы за неделю...

но если что в городе есть не плохие гостиницы и по цене получше!

 

давайте определяться и собираться))))покатаемся...потом вечером в клуб...уже пьяненькие завалимся))))

можно до клуба в хорошем узбекском заведении) покушать, попить спиртного "ЧайХана")) ^-^

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так что, господа - кто поедет? Давайте писаться. Только с указанием сроков и дат.

 

подниму список! ^-^

 

1) KarenCTS (+)

2) ZENDON (+)

3) Tabasco (+)

4) Romanoff (+)

5) Andy (+)

6) bormot (+)

7) Advocaat (+)

8.) Дима Калуга (CTS вишневый) думаю с нами!)

9.) AleMar (?) жаль

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, что то народ не сильно рвется. Декабрь у всех занят, после НГ все поразъедутся (там вон соседняя тема на 3-4 страницах уже), а потом уже и конец зимы. А теперь главный вопрос - кто когда может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, что то народ не сильно рвется. Декабрь у всех занят, после НГ все поразъедутся (там вон соседняя тема на 3-4 страницах уже), а потом уже и конец зимы. А теперь главный вопрос - кто когда может?

слава Богу ;Dза спрос не дают в нос!)))))

можно было бы и в ноябре поехать...но если посмотреть в окно  :-\

 

я поехал машину на замену цепи ставить ::) кто в дженсере обслуживается?? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...