Перейти к публикации

Посоветуйте


Hot_or_not

Рекомендованные сообщения

9-5 легче кг на 500, поэтому уехать шанс есть до 100км/ч думается мне, потом не факт

Не, я не спорю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Если БЛС живой и не убитый, то авто вполне надежный!

Запчасти почти все есть, кроме железа и оптики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да никто не спорит что едет, 200+ сил не могут не ехать, вопрос с чем сравнивать...

Когда я купил свой СТS и типа похвастался, владельцы Аэро (9-5, 250 л/с) в один голос говорили, что уезжают от таких, как от стоячих, но рычит Кадиллак классно! :)

 

Саабики вообще резво стартуют, я даж в 2008 чуть вместо мазды себе его чуть не прикупил! Пересев потом на кади я заметил, что перестал гонять, сначала привыкал к дури и тормозам, а потом понял, что не для этого машина! Проще ехать, как нигер, и тереть пальцем козырек приборки ))))) Я когда выдам какой-нибудь кульбит с резким маневрированием и обгонами, на меня потом соседи по потоку смотрят как на придурка, дескать ай ай ай, солидный человек, солидная машина, диски блестят, а все детство в жопе играет )))) так сразу стыдно становится! Хотя, когда на дачу езжу по симферопольке мне все пофигу становится, газ в пол и понеслось! Вот где кайф от вождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саабики вообще резво стартуют, я даж в 2008 чуть вместо мазды себе его чуть не прикупил! Пересев потом на кади я заметил, что перестал гонять, сначала привыкал к дури и тормозам, а потом понял, что не для этого машина! Проще ехать, как нигер, и тереть пальцем козырек приборки ))))) Я когда выдам какой-нибудь кульбит с резким маневрированием и обгонами, на меня потом соседи по потоку смотрят как на придурка, дескать ай ай ай, солидный человек, солидная машина, диски блестят, а все детство в жопе играет )))) так сразу стыдно становится! Хотя, когда на дачу езжу по симферопольке мне все пофигу становится, газ в пол и понеслось! Вот где кайф от вождения!

А я что на Саабе, что на Кадиллаке редко очень топаю...

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...