Перейти к публикации

новый флагман


schkodskih

Рекомендованные сообщения

салон - беда... :(

шильдик сразу снимать ибо как у китайца... :(

в остальном неплохо. 8)

 

только к нам наверно опять не повезут нормальные двигатели. 2,0т и фсе. а эта повозка на 2.0т как телега ползти будет. он на вид даже тяжелей чем ситик.

 

Это не ваз, к чему колхозом заниматься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот статья уже:

Флагманский Cadillac CT6 получил полноуправляемое шасси

http://www.drive.ru/news/cadillac/551b93df95a6569caa0000b2.html

И пару новых фоток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не успели не продать в России флагман XTS, как в непродажу поступил подоспел еще один "флагман"))

XTS не был флагманом, а был временной моделью в сегменте только на 2013-2015 модельные годы.

я думаю останется только в китае дольше всего.

 

СT6 совершенно новая модель и кавычки в слове флагман пусть лепят на лексусы и ауди.

думаю, для CT6 конкурентом сейчас является только S-класс от мерса w222. все остальные - слабее

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не успели не продать в России флагман XTS, как в непродажу поступил подоспел еще один "флагман"))

XTS не был флагманом

 

 

если XTS не был флагманом, то какая ж модель седана была топовой последние 5 лет? он назывался флагманом и продавался как флагман. если что-то выглядит как утка, ходит как утка и крякает как утка, то скорее всего это утка ;)

 

не успели не продать в России флагман XTS, как в непродажу поступил подоспел еще один "флагман"))

 

только в китае

 

ну поскольку Китай - это тот рынок под который они теперь верстают дизайн всей линейки едва ли не на все страны (включая наш рынок, который они под лупой не видали), то это не так мало

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень даже неплохо, мне лично морда нравится, хотя в салоне панель довольно скучная. По крайней мере должен продаваться не хуже XJ.

 

вот такую бы морду на ситик 3 сделали бы лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если XTS не был флагманом, то какая ж модель седана была топовой последние 5 лет? он назывался флагманом и продавался как флагман. если что-то выглядит как утка, ходит как утка и крякает как утка, то скорее всего это утка ;)

 

не 5, а 3 года)))

так как DTS и STS снимались с производства в 12 году, а флагман на базе заднеприводной новой платформы был еще не готов. То решили сделать XTS на базе переднеприводной тележки epsilon-2 (такая же на опель инсигнии, только у XTS растянули). Потому что на рынке сша и китая у кадиллака должен быть large car. Сами инженеры, подверждали, что XTS - stopgap. И никогда даже на этих рынках он в F-классе не играл и даже сейчас в топе стоит дешевле нового CTS.

теперь же для 2016 модельного года XTS уже не нужен, будет флагманский CT-6. Вангую, что с 16 года CTS переименуют в CT5 или СТ4, а ATS - в CT3.

 

что касается России - то официально у ГМ она даже не упоминается  для CT6: The CT6 also will be offered in Europe, Korea, Japan, Israel and the Middle East.

Вполне могут вообще не продавать или не скоро. Походу ГМ поставил на этом рынке крест

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СT6 совершенно новая модель и кавычки в слове флагман пусть лепят на лексусы и ауди.

думаю, для CT6 конкурентом сейчас является только S-класс от мерса w222. все остальные - слабее

пхах.. это не конкурент 222ю даже близко :)

да машина хорошая скорее всего. но не надо переоценивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СT6 совершенно новая модель и кавычки в слове флагман пусть лепят на лексусы и ауди.

думаю, для CT6 конкурентом сейчас является только S-класс от мерса w222. все остальные - слабее

пхах.. это не конкурент 222ю даже близко :)

да машина хорошая скорее всего. но не надо переоценивать

ладно перегнул))

кади надо просто закрепится с этой моделью и перебить lexus\infiniti\хундаи\ягуар и прочих японцев.

Возможно поконкурировать с А8 и 7 серией. Ясно, что продажи не побить - хотя бы закрепится 4 игроком в этом сегменте на уровне немцев. Но выпустить только машину в этом сегменте мало, нужно весь сервис и дилеров выстроить по другому.

Мне кажется гм постарался с этой моделью и она получилась на уровне. Есть хороший задел, чтобы двигаться дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если XTS не был флагманом, то какая ж модель седана была топовой последние 5 лет? он назывался флагманом и продавался как флагман. если что-то выглядит как утка, ходит как утка и крякает как утка, то скорее всего это утка ;)

 

не 5, а 3 года)))

 

спасибо за много буков, но флагманские седаны Cadillaс в РФ не продаются 5 лет, и это знают все. сомневаюсь, что вы найдете хоть один ввезенный дилером STS моложе 10 года. найдете - покажите

 

так что обсуждать эту модель (CT6) смысла - как с козла молока. в чем она равна ее предшественнице. о чем и был собственно пост ;)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ряд с А8  BMW7 и 222 он встанет. растолкать и выйти в лидеры - врядле.

ценник не объявляли кстати? ориентировочный. это тоже важный момент в расталкивании :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если XTS не был флагманом, то какая ж модель седана была топовой последние 5 лет? он назывался флагманом и продавался как флагман. если что-то выглядит как утка, ходит как утка и крякает как утка, то скорее всего это утка ;)

 

 

не 5, а 3 года)))

 

спасибо за много буков, но флагманские седаны Cadillaс в РФ не продается 5 лет, и это знают все. сомневаюсь, что вы найдете хоть один ввезенный дилером STS моложе 10 года. найдете - покажите

 

так что обсуждать эту модель (CT6) смысла - как с козла молока. в чем она равна ее предшественнице. о чем и был собственно пост ;)

я вас понял. но мы же тут обсуждаем не только рынок РФ. Кадилак тут может 1 модель продавать или вообще ничего, так что остальные не обсуждать уже? Я думаю многим он интересен  не важно будет он тут офицалом продаваться или нет...

в ряд с А8  BMW7 и 222 он встанет. растолкать и выйти в лидеры - врядле.

ценник не объявляли кстати? ориентировочный. это тоже важный момент в расталкивании :)

я думаю топовый СT6 на уровне базы или средней комплектухи немцев на американском рынке будет по ценам. Ну и далее пропорционально..

но цены еще не озвучивали

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вангую, что с 16 года CTS переименуют в CT5 или СТ4, а ATS - в CT3.

Обещали уже существующие модели не переименовывать. Только при создании новой или обновлении имеющейся модели вводить уже новые обозначения.

в ряд с А8  BMW7 и 222 он встанет. растолкать и выйти в лидеры - врядле.

ценник не объявляли кстати? ориентировочный. это тоже важный момент в расталкивании :)

Цену пока не объявляли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то "с миру по нитке" получилось, но без вариантов лучше, чем ситик и АТS.

C моторами оплошали, как всегда - ну какой 2,0 (даже турбо) на машине более пяти метров??? Где V8??? (Я уж молчу о V12)

О соперничестве с тройкой немцев пока вообще речь вести нет смысла, слишком долго марки как таковой практически не было в старом свете. В США - возможно, но только после некоторого времени.

Моя оценка - не очень твёрдая "4".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то "с миру по нитке" получилось, но без вариантов лучше, чем ситик и АТS.

C моторами оплошали, как всегда - ну какой 2,0 (даже турбо) на машине более пяти метров??? Где V8??? (Я уж молчу о V12)

О соперничестве с тройкой немцев пока вообще речь вести нет смысла, слишком долго марки как таковой практически не было в старом свете. В США - возможно, но только после некоторого времени.

Моя оценка - не очень твёрдая "4".

 

Согласен, особенно про моторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я про моторы согласен! 2-х литровый точно не стоило туда лепить! Хотя может это для китайцев? Может они любят маленькие движки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему они должны любить маленькие движки-потому что маленькие? :D

Не, ну вроде ж Ситики вторые там с каким-то другим мотором, не 311 сил!

Где наша леди из Китая - Амазон?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опаньки, только сейчас заметил... ;D

BMW 7 (e65, e66) - знаменитый "нашлёпнутый" на кузов багажник... Следом Mercedes S (w221) - то же самое.

Потом BMW отказалось от данного дизайна в следующем кузове F01, следом Mercedes w222... А другие продолжали клепать :D

И вот теперь спустя пятнадцать лет GM наступает на те же грабли. Н-да... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...