Перейти к публикации
19Ivan88

Раздатка SRX 2010. У кого были проблемы?

Рекомендованные сообщения

позвоните в Шеви+ . У них типа есть ремкомплекты на эти раздатки. Там в конце опуса примеры.

https://cheviplus.ru/remont-srx/remont-razdatki.php

Изменено пользователем rogi3111

Поделиться сообщением

1 час назад, rogi3111 сказал:

позвоните в Шеви+ . У них типа есть ремкомплекты на эти раздатки. Там в конце опуса примеры.

https://cheviplus.ru/remont-srx/remont-razdatki.php

В Ш+  точно так же  как и у всех  ремкомплекты  правой стороны(  там ж  указано) ,особенно  умиляет   упоминание  про цепь . 

Поделиться сообщением

10 часов назад, rewers22 сказал:

В Ш+  точно так же  как и у всех  ремкомплекты  правой стороны(  там ж  указано) ,особенно  умиляет   упоминание  про цепь . 

Где указано? У меня предыдущий хозяин перебирал раздатку в Шеви+. Я не думаю, что они поменяли только половину подшипников, а половину нет. Во всяком случае интересно, что они ответят. Какая цепь умиляет?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, rogi3111 сказал:

Где указано? У меня предыдущий хозяин перебирал раздатку в Шеви+. Я не думаю, что они поменяли только половину подшипников, а половину нет. Во всяком случае интересно, что они ответят. Какая цепь умиляет?

Ну  ты почитай  что дал  сам. Там же  в конце  описано .
И не забывай  что 99%   услуг  и товаров  на этом  рынке не эксклюзивно. 
Скорее всего  если и делалось - то из  б\у.
Это реально  бедово  что нет простейших  запчастей. Например на задний  мост  на АТС  где  у каждой   почти машины к 100ткм   начинает потеть мост   - нет подшипников  и найти не сможет никто  - гарантирую  ибо  спецпродукт. 
Так и  в этой   РК(  она  вообщет  не  раздаточная коробка , а  скорее  коробка отбора мощности)  все  запчасти  которые можно найти( и  не очень то просто) - это запчасти  правой  п/оси. 

п.с.-  посмеялся вчера над  тем что указана цепь в рк,  так сегодня  уже заботливо  испарвлено  на srx1- хотя  фотки  только  второго. 

Поделиться сообщением