Перейти к публикации

Cadillac Escalade I


Рекомендованные сообщения

20/10/2004 снято с учета для продажи г/зн ...сданы, выданы транзиты, стс 77нр206358 сдано, ПТС выдан в замен утил ПТС 77ЕС379218 от 24/10/2000 полимерная М/Т отсутствует

 

29/12/2004 А/М поставлен на учет как нереализованная

 

06/03/2008 снято с учета для отчуждения, гос знаки сданы, выданы транзиты, стс сдано, № агр не изменен, полим М/Т отсутствует пост ОД МОБ УВД ЗАО Г МОСКВЫ от 17,01,2008

 

6.04.13 снято с учета для отчуждения, гос номера сданы, выданы транзиты.

потом я уже иду.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ПТС отметки о таможне нет. меня вот это запись интересует ,что это-

пост ОД МОБ УВД ЗАО Г МОСКВЫ от 17,01,2008

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ПТС отметки о таможне нет. меня вот это запись интересует ,что это-

пост ОД МОБ УВД ЗАО Г МОСКВЫ от 17,01,2008

а это где в корячили
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это какое то подразделение

а копию предидущего птс можеш добыть? в том гаи где дали дубликат,там посмотреть и отметку о таможне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, я не могу. жил бы в москве, может, и сходил бы... а так. из моей деревни ничего не видно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас на руках у меня ПТС 77 КН 545059,  до нее был 77 ЕС 379218. Замена была В 6 отделении МОТОТРЭР УВД г.МОСКВЫ

 

как мне пояснили на другом ресурсе, В ПТС должна быть буква Т, если он таможился. То есть не хватает еще одной ПТСки, а где посмотреть, я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

  Если в базе бьётся как не в розыске и без арестов и ВИН не тронутый и ПТС без вклеек-приезжай ко мне в Уфу я тебе без всяких судов на учёт поставлю.И вообще отпиши-ка мне в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я всегда когда покупаю машины, боюсь в такое попасть.

Надо всегда у гаишников прям подъезжать и проверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перенесли на 24-е..Нет материалов с полиции. Наши говорят, отправили, Москва говорит, не получали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Снова перенесли. Материал потеряли. К седьмому числу судья просит официальный письменный отказ в постановке на учет. ГиБдд его не дают, косят на следаков. Короче, уродская правовая система.Никто ниче не хочет делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...