Перейти к публикации

Cadillac Escalade III 3-й стоп во всю длину


КУЗЯ

Рекомендованные сообщения

СЭМ это обвес по кругу. А просто зад будет не пришей рукав. Тогда тебе лучше разводить трубы как в у "Вурика".

Rulezoff это будет моя вторая работа. Буду покупать американскую прозрачную оптику и со старой перепаивать диоды, что бы поворотники были ораньжевые. Еще будет третья по передней оптике.

dizzel спасибо. Мне тоже нравится. Кстати Дэн с возвращением. Жду отчета о твоей установки датчиков перестроения. ;)

DUC ну ты там еще более глобальнее хочеш переделать.

Кстати Вы там спорили, что это дорого переделывать. Я потратил всего 2 тыс. руб.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

DUC ну ты там еще более глобальнее хочеш переделать.

Кстати Вы там спорили, что это дорого переделывать. Я потратил всего 2 тыс. руб.

Если туда корячить сверх яркие диоды с линзой ,то выходит по 400р за штуку(линза+диод) а теперь посчитай :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поверь, ярче чем сейчас будет дико слепить транспорт. Оно и так ярко. В прозрачной оптике поярче получается, красный конечно тускнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

DUC ну ты там еще более глобальнее хочеш переделать.

Кстати Вы там спорили, что это дорого переделывать. Я потратил всего 2 тыс. руб.

Если туда корячить сверх яркие диоды с линзой ,то выходит по 400р за штуку(линза+диод) а теперь посчитай :D

А зачем линза? Там и так ярко получается, все три стопа светят в унисон, а с линзоваными диодами третий стоп будет слишком яркий и два других стопа будут меркнуть в его свете. Ара-тюнинг какой-то получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А зачем линза? Там и так ярко получается, все три стопа светят в унисон, а с линзоваными диодами третий стоп будет слишком яркий и два других стопа будут меркнуть в его свете. Ара-тюнинг какой-то получится...

всё отлично получается,линзы есть с разным углом рассеивания поэтому не будет светить а-ля как.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Тогда тебе надо купить у меня старую европу, чтобы диодов на всю полосу хватило.

один у меня есть ,второй Сереня отдаёт  так что хватит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СЭМ это "путковский" стоп или переделка? давно у тебя накладки багажника стоят? хром не отслаивается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоп не переделка,и не Путко. Другой производитель. Точно не припомню. Денис дизель присылал. Что касаемо накладки то она Путко летом ставил она нержа полированая,так что не облезет, тоже Ден присылал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Подниму еще одну тему.

 

Какие диоды покупались для переделки? Сколько ватт держит плата со штатными диодами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Некропост. Может кто продает верхний стоп во всю длину? Или знает где купить или переделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некропост. Может кто продает верхний стоп во всю длину? Или знает где купить или переделать...

8 рубасов с заменой

лежит готовый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...