Перейти к публикации

Клубная Символика. Номерные Рамки.



Рекомендованные сообщения

Ладно буду первым, чью работу забракуют ) Адрес и телефон, соответственно меняются. Если кто хочет, можете использовать данную картинку подномерной рамки и преобразовывать ее.

Artur, спасибо! Будем надеятся, теперь и остальные будут смелее проектами делиться :D

 

Хотелось бы увидеть в идеале такю надпись, вытравленную\выгравированную на нержавейке a la "кассетник". Но наверное, и не нарисует никто, и в производстве дорого будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я уже как-то и не хочу кассетную рамку, я тут Тринити взял черные рамки с хромированным текстом, смотрятся нормально, если сделать такие же с надписью кадиллак-клуб было бы отлично. А ники и проча инфа мне на рамке не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, типа того, можно даже без www и .ru, т.к. итак найти можно, а по краям надписи лого.

если буквы на такой полоске еще можно будет рассмотреть, то лого-то уж точно нет. Слишком мелко. Потеряется или структура рисунка, или качество исполнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу самой рамки - сегодня видела незатасканный вариант

кассетная окрашенная в черный матовый. на ней и надпись нашими вензелями была бы заметней чем на хроме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...предлагаю ....

Термопечать

В программе производства предлагаются вставные планки, изготовляемые в виде объемной графики с металлизированным методом горячего тиснения поверхности. Металлизация пластика производится вплавлением тончайшей фольги любой окраски, придающей номерным рамкам оригинальный дизайн.

 

Логотип + название фирменным шрифтом ...

образец...прилагаю

делают от 200 шт цена 1 шт -350...

ЗЫ цены на фирмах разные ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, пластиковые - некошерно. Был разговор, что почти все готовы скинуться в пределах 1-1,5 тыс на металлические рамки. Нужна вещь которая не сломается и, по-возможности, максимально долговечна (иначе все наши драгоценные усилия и месяца раскачки уйдут в свисток)  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

........

эмоции

а что на металле ? чеканку? ага  ,а ещё  сваровски стразиками отделать ...логотипчик ....

 

дело не в деньгах ...можно есче год обсуждать  .....

 

покаываю нержавеющую сталь ....лучше??

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, металлические это херня, я что-то одно время проникся, а потом понял, колхоз это все, через полгода все про них забудут. А вот то, что Ольга предложила очень даже очень.

 

Я вообще одно время хотел поставил полностю черные рамки, без всяких надписей, без всего, просто хорошего качества таких не нашлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие стразики, какая чеканка? вы о чем? ???

 

солидные авто ездят с кассетниками - потому что это колхоз?

по делу: кассетник 1. долговечнее 2. гармонирует с хромом Кадди 3. безопаснее, номер труднее стащить 4. кому не нравится хром, можно заказать матовый черный (окрашен)

 

надпись, ес-но, нанести не проблема. лазерная резка.. выглядит так:

 

34987ce80639.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа), по поводу клубной символики!Нет желания заморочиться по настенным календарям с нашими Кэди!!!У жены своя типуха, делали для нескольких клубов, тема очень прикольная и как подарок и в офисе повесить мона!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

солидные авто ездят с кассетниками - потому что это колхоз?

 

 

надпись, ес-но, нанести не проблема. лазерная резка.. выглядит так:

 

34987ce80639.jpg

Алин ,то что ты показала -это не кассетник...

...солидные .....ездят ...с  нержавейкой блестящей ,как вверху на Инфинити ...

либо ...вот это

а надпись ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вроде как показывала метод нанесения русунка по металлу (лазерную резку), а не кассетник. а как выглядят последние, думаю, знают даже в глухой сибирской деревне

 

короче, склифософский. лично мне пластик - не интересно.

если мнения драматично расходятся - можем сделать голосовалку. пусть выбирает большинство

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....в деревне не знают ....однозначно ...

люди не тем заморочены ....

.

а на металл  нарисовать  букоффки ... ;D ;D ;D

 

тогда уж гравировочка ....пальцевать ,так пальцевать.... ;D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да сделайте кому какие нравится, чего вы в самом деле... кому-то пластика хватит, а кому-то рубины с сапфирами подавай - это личное дело каждого. И не надо устраивать большевизм :) тоже мне тема для раскола)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаешь каждому запариться рамкой самому.. вот и приехали :D

не, раз есть эмоцЫи - пущай народ проголосует, пар выпустит ;) мне пару кликов не жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я предлагаю вообще весь дизайн фирменный отдать на откуп нашему дизайнеру, пусть сделает, а мы примем. А то только до рамочек дошли, а уже черти что творится. Большинство сейчас проголосует, а меньшинство потом будет ездить с тем, что им категорически не нравится. Это тоже не хорошо. Что будет, когда через пару лет до дизайна ветровок дойдем?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

солидные авто ездят с кассетниками - потому что это колхоз?

...

 

 

А почему не колхоз? Все мы видим много солидных авто, так вот солидным людям вообще по боку какие у них рамки и чаще всего там висят дилерские рамки (кстати Авилоновские, как раз есть в примере Ольги)

А с кассетными сейчас и всякий хлам ездит, уже на каждом разбитом в хлам тазике обязательно висят кассетники, скоро уже на газели начнут цеплять, вот тогда то все, кто нацепил их на дорогие машины поснимают их.  Это просто очередный бум, как в свое время все диоды ставили во все места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

солидные авто ездят с кассетниками - потому что это колхоз?

...

 

 

А почему не колхоз? Все мы видим много солидных авто, так вот солидным людям вообще по боку какие у них рамки и чаще всего там висят дилерские рамки (кстати Авилоновские, как раз есть в примере Ольги)

А с кассетными сейчас и всякий хлам ездит, уже на каждом разбитом в хлам тазике обязательно висят кассетники, скоро уже на газели начнут цеплять, вот тогда то все, кто нацепил их на дорогие машины поснимают их.  Это просто очередный бум, как в свое время все диоды ставили во все места.

[/quote

 

Груви, я живу в центре Москвы и что-то не видела тазов с кассетниками. То есть ни разу. Никто не мешает ставить пластмасску ценой 300 р, а не металл за 1000 р. лично вам и выглядеть так как будто "все побоку" ;) Тем более, есть возможность проголосовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я живу не в центре поэтому тазов с этими рамками вижу предостаточно, тем более они сейчас продаются в каждом магазине автозапчастей.

 

Кстати может сзади они и смотрятся неплохо, но вот эта рамка спереди будет вообще не к месту, поэтому я и отдал голос за пластиковую. А вешать спереди с одной, а сзади кассетную как-то не комильфо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Металлизация пластика производится вплавлением тончайшей фольги любой окраски, придающей номерным рамкам оригинальный дизайн.

 

а после пары-тройки моек - вперед, за новыми рамками  ;) Ибо эта "тончайшая фольга" уже будет смыта в канализацию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...