Перейти к публикации

Клубная Символика. Номерные Рамки.



Рекомендованные сообщения

а когда много блестящего это не кадиллак, а лексус какой-то...

А про передний номер... ты еще альфа-ромео не видел

и что плохого в лексусе ;D На самом деле - обилие хрома - как real cadillac, в лучшие времена :)

видел-видел альфы. Кстати, нестандартный ход, ага :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я эти хромированные рамки называю КОЛХОЗОМ!

Есть идея лучше!!! Заказываются небольшие,аккуратные металлические шильдики(самоклеящиеся)=) И бюджтно,и эстетично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я эти хромированные рамки называю КОЛХОЗОМ!

Есть идея лучше!!! Заказываются небольшие,аккуратные металлические шильдики(самоклеящиеся)=) И бюджтно,и эстетично!

оч хорошо. Добро пожаловать, кстати :)

Заведи новую темку. Мне вариант тоже нравится. По сути, я для себя решил уже, что буду рамки "колхозить". Ну, и с шильдиками готов поучавствовать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,ты не понял!!!

Может видел у Лексусов шильды,как от диллеров вешают! Гламурненько!

На рамки вешать-не очень!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,заведу сейчас=) Давайте вообще найдем время встретиться что-ли?=) А то не подсобранные какие-то все=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут дело вкуса, я например все эти шильды считаю колхозом, не зря кстати многие еще в салоне заказывают опцию поснимать шильды с заднего бампера. У CTS 2.8 или RWD с одной стороны шилдь, а AWD с двух, куда им еще третий лепить?

Рамку спереди можно и не вешать, там вообще можно без рамки номер прикрутить, а сзади она дизайн испортить не должна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Оки, будем с success_man вместе что-нибудь придумывать, т.к. живем рядом.

Спасибище! Ждем новостей ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оки, будем с success_man вместе что-нибудь придумывать, т.к. живем рядом.

 

мммм.... вы там, в столице, про замкадышей не забывайте  ;D

мы тоже рамки хотим. Самовывоз  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если что - я за хромированные номерные рамки с названием/ символикой клуба.. И рубрику "приветы на дорогах" можно будет упразднять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если что - я за хромированные номерные рамки с названием/ символикой клуба.. И рубрику "приветы на дорогах" можно будет упразднять

Предлагаю уже скинуться на что то наконец. А менеджера можно надо как то мотивировать - и он сразу появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оки, будем с success_man вместе что-нибудь придумывать, т.к. живем рядом.

 

 

Nicke, идет смежная тема. и вполне возможно, что наши коллеги, пообещавшие "что-то придумать", смогут дать полезную информацию. Может, дадите людям шанс? ;)

 

мои комменты в той ветке

http://www.cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=12.new#new

присутствуют. Я - за обоюдную внимательность ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оки, будем с success_man вместе что-нибудь придумывать, т.к. живем рядом.

 

 

Nicke, идет смежная тема. и вполне возможно, что наши коллеги, пообещавшие "что-то придумать", смогут дать полезную информацию. Может, дадите людям шанс? ;)

 

мои комменты в той ветке

http://www.cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=12.new#new

присутствуют. Я - за обоюдную внимательность ;)

 

У Клуба символика должна быть одинаковой, логично? Раз мы намерены получить официальный статус Клуба у GM, то и символика должна быть аутентичной. Нет смысла пороть горячку. Еще раз говорю: символика и атрибутика будет, когда получим статус от Дженерал Моторс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оки, будем с success_man вместе что-нибудь придумывать, т.к. живем рядом.

 

 

Nicke, идет смежная тема. и вполне возможно, что наши коллеги, пообещавшие "что-то придумать", смогут дать полезную информацию. Может, дадите людям шанс? ;)

 

мои комменты в той ветке

http://www.cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=12.new#new

присутствуют. Я - за обоюдную внимательность ;)

 

У Клуба символика должна быть одинаковой, логично? Раз мы намерены получить официальный статус Клуба у GM, то и символика должна быть аутентичной. Нет смысла пороть горячку. Еще раз говорю: символика и атрибутика будет, когда получим статус от Дженерал Моторс

стопицот раз логично :D Если действительно на выходе для членов Клуба будет конечный продукт а-ля рамки, который можно забрать\купить, тогда - супер. А если будет просто pre-apprоved дизайн, а делать самим - тогда и могут пригодиться маркетинговые исследования\контакты. К тому же, человек обещал... Именно поэтому и апнул темку :) Пис :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...