Перейти к публикации

Клубная Символика. Номерные Рамки.



Рекомендованные сообщения

Попытаюсь оформить идеи, блуждающие на нашем растущем и набирающем популярность форуме.

 

Уже достаточно продолжительное время обсуждается возможность создания клубной символики для: популяризации Клуба и узнавания Своих на дорогах, например ;)

 

Самое банальное, что всем приходит в голову, это -

 

РАМКИ!!!

 

Я взял самый понравившийся мне вариант, можно предлагать на обсуждение аналогичную продукцию иных производителей.

 

ИТАК:

 

рамки http://www.auto-ramka.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=49&Itemid=37

цена - 1100 за штуку.

 

Гравировка лазером - цена, как я понял, "с потолка" - примерно 3000 за штуку.

Макеты надписей принимают в Кореле. Зависит, очевидно, от сложности исполнения и "массовости" заказа.

 

Прогибать под групповые скидки можно, и просто необходимо.

 

Нужно

а)определить инициативную группу

б)договориться о типе рамок

в)глянуть аксессуарчики "живьем"

г)подготовить макет надписи

д)согласовать его на форуме

е)предложить макет этой конторе для оценки цены, или же найти альтернативного "выжигателя" (может, у Админов есть где-то завязки)

ж) определить размер скидок в зависимости от количества комплектов

з)собрать желающих, определиться с колличеством

и)собрать бабло и разместить заказ

к)обеспечить раздачу комплектов на встречах клуба.

 

Спасибо тем, кто вник в "многа букаф" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть такие блестящие рамки стоят по косярю с лишним? у нас тут много таких в округе, возьму отвертку и пойду ночью

нуда. и это просто рамки, без надписей. Смущает цена? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за что там столько денег. кусок железки

 

Найдешь такие же дешевле - сразу дай линк. Мое предположение, что такие цены - за металл, полировку, сварку, резинки, "эксклюзифф", местное производство, гарантию. Видел в и-нете прецеденты когда после моек на китайских аналогах после моек\зимы облезал "хром" сделанный либо по железячке, либо (!!!) по пластику. Тут облезать нечему, так как поверхность есть полированный металл.

 

Предлагаю в этой теме высказываться либо за, либо против и по существу, чтобы не превращать топик в очередной бесконечный флейм оффтоп ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это получается 2 рамки на машину -  6 штук  :o :o :o???

Предполагая это я ранее предлагал делать одну рамку с гравировкой, заднюю. Бюджетнее. А спереди тебя особо, кроме гаишных камер, на дороге никто разглядывать не будет ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже за, может написать еще в инфинити клуб, там тоже классные рамки, я выкладывал тут уже линк, узнать у них контакты производителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже за, может написать еще в инфинити клуб, там тоже классные рамки, я выкладывал тут уже линк, узнать у них контакты производителя.

у них рамки со скругленными краями, что имхо не лучший вариант для брутального облика наших машин :) Все-таки ИМХО классические кассетники нашему дизайну больше подойдут. Но контакт производителя канеш было бы желательно узнать, вдруг у них в продаже есть что-то еще..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за рамки. Нужно определиться с кол вом рамок и как сказал Аэро прогибать их по цене. Я думаю если хотя бы 50% всех соклубников согласяться на 4 рубля, то нам пойдут навстречу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за что там столько денег. кусок железки

 

Найдешь такие же дешевле - сразу дай линк. Мое предположение, что такие цены - за металл, полировку, сварку, резинки, "эксклюзифф", местное производство, гарантию. Видел в и-нете прецеденты когда после моек на китайских аналогах после моек\зимы облезал "хром" сделанный либо по железячке, либо (!!!) по пластику. Тут облезать нечему, так как поверхность есть полированный металл.

 

Предлагаю в этой теме высказываться либо за, либо против и по существу, чтобы не превращать топик в очередной бесконечный флейм оффтоп ;)

http://www.antinomer.ru/  Здесь, мне кажеться, более разумные цены. За кассетную рамку из нержавейки ("эксклюзифф"), призаказе от 5 штук, 1200 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

http://www.antinomer.ru/  Здесь, мне кажеться, более разумные цены. За кассетную рамку из нержавейки ("эксклюзифф"), призаказе от 5 штук, 1200 руб.

По моему одинаковые цены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел сейчас на свою машину - спереди блестящая рамка вообще не катит. Называется - "прощай дизайн". У нас там решетка немного с хромом, а тут такой большой прямоугольник влепить. Будет как бельмо на глазу. По крайней мере на темных машинах.

Подозреваю, что задняя тоже будет не в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

http://www.antinomer.ru/  Здесь, мне кажеться, более разумные цены. За кассетную рамку из нержавейки ("эксклюзифф"), призаказе от 5 штук, 1200 руб.

По моему одинаковые цены

Дороговато чуть. У нас со скидками получится 1000-900 рублей за рамку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел сейчас на свою машину - спереди блестящая рамка вообще не катит. Называется - "прощай дизайн". У нас там решетка немного с хромом, а тут такой большой прямоугольник влепить. Будет как бельмо на глазу. По крайней мере на темных машинах.

Подозреваю, что задняя тоже будет не в тему.

а я примерял - мне понравилось! Прощай дизайн - это когда пластиковая херня для номера на пол-бампера висит... машина гораздо лучше смотрится в принципе без таблички спереди. Так что задумка дизайнеров уже испорчена, и пох на все :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

черная пластиковая хрень, кстати, незаметна на темных машинах.

Поэтому на темные машины надо рамки из вороненой стали

я когда из салона машину забирал, все ходил перед ней и охал...вот что за мудаки выдумали 2 номера вешать, в США все одним обходятся, и дизайн передка остается таким, каким задумывали конструкторы и художнеги...

 

Вороненая сталь имхо подойдет только в том случае, если у тебя еще есть покрытия такого цвета на машине. Диски, например, или решетка тонирована. А так - получится везде светлый металл блестящий и темное что-то..нелогично. :-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...