Перейти к публикации

Автозапуск.


Midas

Рекомендованные сообщения

Хочу поставить на свой кадилак сигнализацию с автозапуском. Мне посоветовали вот эту Pandora www.auto-chips.ru/avtosignalizacii/item/pandora-dxl-3910.html.  В принципе меня привлекает то, что не нужно носить с собой лишних брелков. Сигнализация позволяет и снимать и ставить ее с штатного брелка, а так же делать автозапуск со специального приложения для айфона.

Может быть кто нибудь уже пользовался подобным? как на практике?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас и так родная сигналка с автозапуском. зочем еще??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу поставить на свой кадилак сигнализацию с автозапуском. Мне посоветовали вот эту Pandora www.auto-chips.ru/avtosignalizacii/item/pandora-dxl-3910.html.  В принципе меня привлекает то, что не нужно носить с собой лишних брелков. Сигнализация позволяет и снимать и ставить ее с штатного брелка, а так же делать автозапуск со специального приложения для айфона.

Может быть кто нибудь уже пользовался подобным? как на практике?

Заранее спасибо!

 

Тоже поставил пандору, все отлично с автозапуском, только продлевать нельзя время запуска((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. режим второго 10-ти минутного запуска не доступен? а он реально нужен? не разу им не пользовался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. режим второго 10-ти минутного запуска не доступен? а он реально нужен? не разу им не пользовался

 

Я живу в сибири и мне актуально))) все верно 2-го режима недоступна) но я еще не пробовал сразу поставить на 20 минут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как 20 минут подряд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любой момент времени работы первого автозапуска повторяете процедуру, от этого момента автозапуск продляется еще на 10 минут. То есть, чтобы получить 20 минут работы двигателя нужно повторить действие на десятой минуте. Неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. режим второго 10-ти минутного запуска не доступен? а он реально нужен? не разу им не пользовался

 

Я живу в сибири и мне актуально))) все верно 2-го режима недоступна) но я еще не пробовал сразу поставить на 20 минут)

ну так вот сразу 20 минут и не выставить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...