Перейти к публикации

Escalade глазами настройщика


SpecD

Рекомендованные сообщения

Владимир, с прошедшими праздниками и с Рождеством, когда планируете быть в Питере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя, привет! Рады слышать, что ты жив-здоров :) с Новым Годом и Рождеством тебя и семейство!

 

ЗЫ надеюсь с тобой в феврале поболтать ;) или пожать даже краба! ;)

Спасибо большое Саша! Обязательно встретимся! Хочу пожелать и тебе и всем форумчанам хорошего года!Очень приятно это делать,потому что абсолютно все люди с форума,которые оказались моими клиентами и с которыми мне довелось общаться оставили самые приятные впечатления! Все-таки связь характера человека с маркой а\м есть какая-то.

А предыдущее сообщение написал оттого,что люди спрашивают постоянно про даты-кто в марте,кто в апреле-мае хотел бы..не могу приезжать каждый месяц к сожалению.А может это просто хандра зимняя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир, с прошедшими праздниками и с Рождеством, когда планируете быть в Питере?

Вас тоже!В феврале наверное не получится,т.к с Питера пока нет заявок.В личку черкните мне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Приветствую!

Возник вопрос  TAHOE 2008 года  можеш перешить на безкатализаторный режим. Сосед вырезал их и теперь чек горит. И что ещё можешь с ними делать если что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую!

Возник вопрос  TAHOE 2008 года  можеш перешить на безкатализаторный режим. Сосед вырезал их и теперь чек горит. И что ещё можешь с ними делать если что?

Могу и безкат. и двиг. с коробкой поинтереснее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4х ступый Тахо (2008 г) "не очень" по сравнению с 6ти по умолчанию и больше зажат движок,чем у 6ти ступых Тахо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wurik раздатку сейчас ставят и в кадилак. даже крутилка одна и тажа.

 

это в гибридный, а его сняли с производства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wurik раздатку сейчас ставят и в кадилак. даже крутилка одна и тажа.

Эммм...кто сказал что там такая же раздатка как на Тахе?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так там надо и передний мост от тахи ставить и карданы

Сам факт что она не точно такая же.

Дык и я о том. Можно на эску поставить раздатку от тахи, только потребуются еще переделки. А про гибрид, ваще не знаю какая там стоит. Да и на фига нужно менять раздатку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гибрид будет только в новой версии. они сейчас потихоньку все модели 2007 года будут снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем всего,и чтобы не запутаться,сообщаю,что по плану приезжаю для работы в Москву 7-9 февраля.Время расписано с утра до вечера,поэтому если,кто из москвичей вдруг захотел тоже других ощущений в своем Эскалэйде :),черкайте в л.с заранее,тогда можно будет спланировать задержку до вторника-среды.Для Питерцев: пока не знаю,буду ли заезжать к вам,есть только один человек,если так и останется,то только март-апрель в Pietari будем планировать.

Wurik,Саша,извини,в этот раз наверное не получится встретиться чисто пор времени,но очень хочется пообщаться,думаю ближе к сезону,в след. поездку обязательно,лично для тебя спланирую встречу на полдня минимум :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А гарантии какие-нибудь есть??? А то вы потом на год уедите, а авто жрать будет литров 50 и ехать как Жигули??

 

Ну и почему бы все-таки цены не озвучить, на стандартные работы??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем всего,и чтобы не запутаться,сообщаю,что по плану приезжаю для работы в Москву 7-9 февраля.Время расписано с утра до вечера,поэтому если,кто из москвичей вдруг захотел тоже других ощущений в своем Эскалэйде :),черкайте в л.с заранее,тогда можно будет спланировать задержку до вторника-среды.Для Питерцев: пока не знаю,буду ли заезжать к вам,есть только один человек,если так и останется,то только март-апрель в Pietari будем планировать.

Wurik,Саша,извини,в этот раз наверное не получится встретиться чисто пор времени,но очень хочется пообщаться,думаю ближе к сезону,в след. поездку обязательно,лично для тебя спланирую встречу на полдня минимум :)

Не переживай)) Меня все равно в эти даты не будет, но буду рад тебя видеть в следующий приезд )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А гарантии какие-нибудь есть??? А то вы потом на год уедите, а авто жрать будет литров 50 и ехать как Жигули??

 

Ну и почему бы все-таки цены не озвучить, на стандартные работы??

Делаешь бэкап прошивы, шьешь новую 7го, 9го понимаешь расход, если чо, возврат к старой.

 

так бекап останется у него

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опана, а MDI вроде же pass-through программер? То есть коннектится напрямую к GM-SPS по шифрованному соединению, минуя библиотеки на промежуточных устройствах типо компа? Али нет ничего невозможного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечу на вопросы.2 дня для для адаптации по топливным настройкам может быть недостаточно,особенно это касается машин первых выпусков (см.выше),кто боится и недоверяет,те ко мне не обращаются,ну и никого не "обрабатываю" обещаниями,также я не забираю у GM на себя гарантию на автомобиль-мне GM за это не платит.Что я делаю с авто все могут прочитать в статейке на моем сайте и понять-надо ему это или нет. 50 литров на сотню я конечно могу настроить при желании владельца,могу сделать и чтоб ехал как с мотором от Жигулей,могу даже совместить эти показатели,но настройка эксклюзивная и стоить будет дороже обычной.Когда что-то хочется выяснить и узнать,лучше всего поговорить вживую или по телефону,тем более,что для москвичей и петербуржцев поговорить со мной можно набрав местный номер (с 6 до 18 часов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...