Перейти к публикации
Planeta Avto74

Планета Авто Челябинск...давайте знакомиться!!!

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток всем участникам клуба! Официальный дилер Cadillac Челябинск рад стать участником Cadillac Club. Будем рады общению и встрече!!!

Поделиться сообщением

Предлагаете нам следующую клубную поездку в Челябинск оформить?))

Поделиться сообщением

Предлагаете нам следующую клубную поездку в Челябинск оформить?))

А чё, мне не очень далеко зато ;D

Планете - ПРИВЕТ :)

* ну коль Планета за такой клубный саммит обништякует - я ток ЗА.

Поделиться сообщением

В стольном граде Челябинск ,есть такой центр.как утверждают самый большой в Европе. 12 февраля приобрели там Cadillac XT 5,приятно были удивлены,что такая машина была продана первой ну...и именно нам.Отдельное спасибо менеджеру Никите,который уделил нам большую часть своего времени, и видимо поэтому подарил нам календарь на прошлый год,но это не беда,вот когда смотришь на подарок,который "подарили",а в заказ наряде указана его сумма...это тоже можно понять...Челябинск же...но это лирика. Денису огромное спасибо,за беседу и техническую консультацию,думаю будем полезны друг другу в будущем. Ну и хочется сказать отдельное спасибо милой барышне,которая сглаживала наше настроение одной своей улыбкой и предложением кофе. В остальном могу полностью заверить о том,что центр хороший,но как водится в России есть свои плюсы и минусы. Машина очень радует,главное чтоб и дальше так продолжалось

Поделиться сообщением