Перейти к публикации

⛔️ ОБМАН! КИДАЛОВО! Интернет магазин gmparts-russia.ru, GMParts на Авито, GM Parts Russia. Москва, Варшавское шоссе. Отзывы


Рекомендованные сообщения

Пробовал купить вент. решетку в салон SRX. Общался с Kirill прямо тут в форуме. Итог: решетку купил и получил, но -- на две недели дольще обещанного; дороже оговоренной цены; и -- цимус -- вместо заказанной левой (водительской) прислали правую (пассажирскую, зеркально симметричную, которая у меня и так целая).

 

Плюнул, оставил себе решетку про запас, больше не замечаю эту хвирму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странные они..

за 2 года так самим себе нагадить в карму .

Я Александра ( главу сей организации) знаю еще с тех времен когда он был покупателем запчастей для кадиллаков ( я ему машин чинил) .Мне было странно что он решил  войти в этот бизнес.Ну и дальнейшее развитие - все интереснее и интереснее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно почитать про работу "их сервиса".

Что за сервис, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно почитать про работу "их сервиса".

Что за сервис, не знаю.

Я думаю все его знают. Лаки называется)))

 

Нет у них своего сервиса, да и кто нибудь может представить что это был бы за сервис!? :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня мне эти господа (кому тема посвящена) врубили заднюю и сказали, что двери в продаже уже нет. При этом так искусительно пригласили посмотреть, может у них что-то другое есть для меня  :D Шалунишки  ;D

Создалось впечатление, что двери не было изначально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел у них стойки заказать, почитал, передумал)) хотел еще вопрос по этому магазину задать, но тема эта всплыла. Хорошо что ступицы через них не заказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моторчик им стократ отрыгнулся, но черного кобеля не отмоешь добела.

Моторчик тот, который в Вологду уезжал к NOSу? Я уже и забыл , кто там был
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gmparts.ru плохой магазин, кидающий)))

Чтобы в поиске еще выскакивал)

Чтобы люди знали, что денежки не надо везти туда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моторчик тот, который в Вологду уезжал к NOSу? Я уже и забыл , кто там был

И всежешь я прав  :D

 

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=12418.msg299003#msg299003

 

 

В связи с тем, что тему удалили с GMPARTS-Russia напишу здесь!

Внесу и я свою лепту, без агрессии, просто потому что уже "перегорело" и не хочу нервничать больше...

Покупал я у них двигатель на STS - поскольку удалённо и проверить нет возможности специально 100 раз просил уточнить, что именно на мой STS и что точно заработает и по вину просил проверить и в договоре вин прописал...

с отправкой тянули оплатил 07.02, а получил только 21.02

вместо движка от STS получил двигатель от полноприводного SRX с торчащим из картера валом и переделанный под газовое оборудование, весь грязный и ржавый со снятыми коллекторами и грязью внутри

по обещаниям и договору доставка должна была быть за их счёт, но не тут-то было - заплатил, говорят вернут, но не возвращают... сервис отказался ставить двигатель с полного привода и переделанный под газ на мой заднеприводный STS - говорят не дадим никаой гарантии что вообще влезет и тем более заведётся, да и отпиливать торчащий из движка вал полного привода тоже не захотели... по-моему это правильно..

после предъявления претензии первой реакцией было всяческое отрицание своей вины и просто послали... но, о чудо, после обращения на форум что-то или кто-то заставил их повернуться ко мне и прислать ещё один двигатель, опять же за мой счёт, но всё же.... этот не завёлся, поскольку была неисправна система ГРМ и я отдал ещё почти 30тыс за переборку и установку ГРМ в сборе с моего заклинившего двигла....

ругаться и пытаться компенсировать свои затраты я не стал, попросил вернуть деньги за доставку движков - согласились только за один, но и те не вернули, требуют движку обратно прислать сначала... я говорю, ребята, верните хоть сраные 2000 за доставку одного движка, как мы в договоре писали - нет отправляй потом вернём...

у меня взыграла гордость и я не буду отправлять двигатель пока не получу компенсацию доставки, потому как мне чтоб до транспортной довезти надо тоже время и деньги...

обещают разобраться со мной через СБУ какой-то, наверное Украинский...

Я вам скажу ребята, нужен двигатель - забирайте сами, если его в конце-концов выкинут из сервиса - я не виноват...

Не место им в нашем клубе! Я очень жалею, что не послушал Резо и связался с этими ...

у нас есть люди, которые могут считаться партнёрами - тот же Резо (amiro) и Андрей (success) и Лаки и другие...

Для того чтоб не голословно приложил пару бумажек - договор, платёжка, накладные транспортные - все даты и суммы видно, заключения сервисов, хотя сейчас не всё под рукой ещё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут спорная на самом деле ситуация. (Не в защиту джм партс конечно). Как на кадиллаке может не подойти двигатель? Хоть он полный привод, хоть он задний, хоть он рестайл, хоть до рестайл!? Все же элементарно для любого сервиса который хоть чуть связан с кадиллами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Камрады, есть более свежая инфа о gm-parts?

На авито у них есть всякая мелочь под меня, скинул им список - ответили на следующий день.  Я отказался, отписал им что про них отзывы почитал и не хочу рисковать с ними связываться.

 

Они пишут что сменился хозяин и теперь они не кидают и не динамят и стало всё хорошо.

 

Может кто то подтвердить - хорошо ли там стало или всё так же динамят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это вообще жесткач!

Один жадный барыга думает что самый умный, и вместо нормального ремонта покупает моторы со свалок. Он же "экономит"! :)

Другие не менее жадные до денег барыги пытаются заработать на первых барыгах, втаривая им совсем хлам.

Но в целом все это лишь отношение одних барыг с другими. И потому интереса не представляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камрады, есть более свежая инфа о gm-parts?

На авито у них есть всякая мелочь под меня, скинул им список - ответили на следующий день.  Я отказался, отписал им что про них отзывы почитал и не хочу рисковать с ними связываться.

 

Они пишут что сменился хозяин и теперь они не кидают и не динамят и стало всё хорошо.

 

Может кто то подтвердить - хорошо ли там стало или всё так же динамят?

Не знаю, никто из клуба с ними дело не имеет больше, инфо о смене собственника вряд ли подтвердит. Но ИМХО это очередной развод: на месте нового собственника логичнее было бы уйти от запятноного торгового имени.

<Вроде как у них стало два собственника: Кирилл, который был у нас на форуме и не отличался обязательственностью и кто-то второй>

 

Проверьте изменились ли они, при условии оплаты заказа при его получении. Утром стулья, вечером деньги.

 

Не могу не отметить слова Дмитрия, что чрезвычайно низкие цены на новые оригинальные запчасти должны как минимум насторожить. Не знаю, как сейчас, раньше практически всё у них было либо аналог, либо восстановленная б/у деталь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кидалово.

]

Человек сознательно играл в лохотрон "Контракт". Ну не выпал ему в этот раз выигрышный билетик... Ни первый приз, а вообще никакой..Но азартные игры на деньги- это же личный выбор. А они были именно на деньги, в попытке получения "экономии". Чего жалеть-то игроков? Лотерейки- это всего КИДАЛОВО :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера к стати у них купил стоп-сигнал.

Если это они?

Сидят рядом с Лаки на Варшавке.

В наличии я так понял одни б.у запчасти.

Если кому то край надо у них купить в принципе могу забрать и отправить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повезло.

Общались что здесь, что в личке.

Выродки.

Слов нет.

А сказки про смену директора, классическая схема.

Не рекомендую.

Даже ехать к ним не рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...