Перейти к публикации

⛔️ ОБМАН! КИДАЛОВО! Интернет магазин gmparts-russia.ru, GMParts на Авито, GM Parts Russia. Москва, Варшавское шоссе. Отзывы


Рекомендованные сообщения

У КОМПАНИИ КРАЙНЕ ПЛОХАЯ РЕПУТАЦИЯ, БУДЬТЕ АККУРАТНЫ.  ПОКУПАТЕЛИ ИЗ РЕГИОНОВ - БУДЬТЕ ВТРОЙНЕ АККУРАТНЫМИ 

image.png.a961b29efd060a9cc4d16cf573cc25c3.png

Всем добрый день! Скажите пожалуйста можно ли иметь дело с интернет магазином gmparts-russia.ru‎ (gmparts-russia.ru, они же GMParts на Авито, они же GM Parts Russia, они же GMParts в Яндекс.Справочнике,  Москва, ул. Подольских курсантов). Буду очень благодарен за ваши ответы.

Изменено пользователем zverradze
за долгие годы наболело
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

РАсскажите, как ваш заказ прошел?

заказывал у них два раза, в первый раз два месяца вытаскивал заказ, во второй раз ни денег ни заказа. уже 4-й месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю тогда свой отзыв размещу здесь.

 

Покупалось в магазине http://gmparts-russia.ru/ (GM PARTS).

 

Первый заказ был заказан легко, но долго ожидаем. Пока дождались отгрузки нам стоек - посадили батарейки на всех телефонах с которых звонили.

 

Второй заказ совсем печаль.

В августе 2014 года заказал у них блок AC DELCO взамен сгоревшего. Подставила меня эта фирма очень сильно. Машина встала колом в Екатеринбурге, проездом с Питера в НУР во время отпуска. ПРишлось оставить её в Екате, лететь в НУР и заказывать запчастюли.

По телефону эти ребята очень быстро пообещали нужный блок за 10 дней привезти и отправить.

13-08-2014 отправил оплату

14-08-2014 деньга дошла.

Все. На этом оперативное общение закончилось.

По телефонам менеджер (Александр) сначала сказал что денег нет, потом что карта не та, потом долго объяснял что чтобы посмотреть пришли в Альфа-банке ему деньги ему нужно ДОЕХАТЬ ДО БАНКА (при этом альфа-банк лучший банк по интернет и смс-обслуживанию), потом футболил меня разговорами о том что деньги не пришли, что он не ездил еще, что я ему не скидывал адрес куда блок отправлять, то он не получал письма, в котором я описывал ситуацию и скидывал копии выписок и фото СМС с перепиской с ним.

Прошло две недели, я обозлился , заказал блок в другом месте (блок пришел оперативно), отзвонил Александру и потребовал возврат денег. Скинул номер карты

Так прошел август.

Так прошел сентябрь.

В октябре Александр мне отписал на очередной звонок, что "Мы с вами так ни о чем и не договорились", "вы пропали и потом от вас человек звонил и тоже пропал", и в итоге отписал:

"Если нужно вернуть деньги то высылайте номер карты и ждите когда появятся деньги на другой карте т.к. с той карты на которую вы отправляли, перевод сделать невозможно она кредитная"

Зашибись.

Отписал ему ответом на письмо что еще раз хочу вернуть деньги, скинул номер карты, в итоге получил:

"Подтверждаю договоренность о возврате.Как только появятся ден. средства на другой карте сделаем перевод"

 

В итоге воз и ныне там.

 

Две недели назад звонил - Александр "в командировке в другом городе".

Сегодня звонил - Александр нет.

Многочисленные менеджеры с телефонов их сайта "записывают информацию", но обратной связи никакой.

 

Шильдяев Александр, 14 мая 1986 г.р.,

телефоны

8-903-724-38-98

8-905-792-28-08

8-925-011-56-41 и еще один,

емейлы

alexander_gmparts@rambler.ru

metallurg5@yandex.ru

Личные страницы

https://vk.com/id5745884 - там даже фото есть, под которыми написано "ВОР", что забавно.

 

Информацию о том где живет, чем владеет, номер паспорта и номера счетов в банках сюда не скидываю, в личку по запросу.

Написал заявление, ждем.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, второй раз, от безысходности заказывал у них комплект цепей, больше не было нигде в наличии...

доставка опять непонятно непонятно как. Особенно фраза мне понравилась менеджера на вопрос доставка бесплатная? " Да, если наш курьер поедет, если не наш 500р" ппц я фигею)))))

Я плюнул вспомнив, сколько мне нервов это стоило... поехал сам.

Приехал я туда,  там тупо склад,  и очень меня насторожил тот факт, что там полно лежит б, у.

Менеджеры ничего не знают, обычные складские работники,  хотя не, погорячился,  они даже не знают, что где лежит))) По всем вопросам звонят владельцу данного склада. Ни чеков, ни бумаг с печатями они не дают!

 

Видимо,  и держаться на плаву, потому что магазинов с наличием мало... ну это тоже до поры до времени. Кроме комплекта цепей, которые я забрал последние, больше по списку ничего не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот магазин раньше был партнером клуба. Даже отдельная ветка у них была. И тогда косячили, но как-то в результате разрешалось дело. Потом, когда спорные вопросы перестали решаться, было принято решение прекратить сотрудничество, а тему с отзывами об это магазине удалить (по многократному настоянию некоторых одноклубников).

 

Александр постоянно в отъезде, по моим ощущениям. А к ним приезжать Вы пробовали?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати, тут есть человек с ником Kirill

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?action=profile;u=6505

https://vk.com/id3051615

, как я понял он вроде с той же разборки, может он прокомментирует (может я ошибаюсь)

боюсь, что не прокомментирует. У него нет доступа к Форуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, второй раз, от безысходности заказывал у них комплект цепей, больше не было нигде в наличии...

доставка опять непонятно непонятно как. Особенно фраза мне понравилась менеджера на вопрос доставка бесплатная? " Да, если наш курьер поедет, если не наш 500р" ппц я фигею)))))

Я плюнул вспомнив, сколько мне нервов это стоило... поехал сам.

Приехал я туда,  там тупо склад,  и очень меня насторожил тот факт, что там полно лежит б, у.

Менеджеры ничего не знают, обычные складские работники,  хотя не, погорячился,  они даже не знают, что где лежит))) По всем вопросам звонят владельцу данного склада. Ни чеков, ни бумаг с печатями они не дают!

 

Видимо,  и держаться на плаву, потому что магазинов с наличием мало... ну это тоже до поры до времени. Кроме комплекта цепей, которые я забрал последние, больше по списку ничего не было.

если у них и приобретать что-то, то только передавать лично в руки деньги, и сразу же получать товар. И тут же его осматривать на предмет соответствия заявленным характеристикам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжать не пробовал. Был  Москве в командировке, но был очень плотный график, да и товарища этого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю тогда свой отзыв размещу здесь.

 

Покупалось в магазине http://gmparts-russia.ru/ (GM PARTS).

 

Первый заказ был заказан легко, но долго ожидаем. Пока дождались отгрузки нам стоек - посадили батарейки на всех телефонах с которых звонили.

 

Второй заказ совсем печаль.

В августе 2014 года заказал у них блок AC DELCO взамен сгоревшего. Подставила меня эта фирма очень сильно. Машина встала колом в Екатеринбурге, проездом с Питера в НУР во время отпуска. ПРишлось оставить её в Екате, лететь в НУР и заказывать запчастюли.

По телефону эти ребята очень быстро пообещали нужный блок за 10 дней привезти и отправить.

13-08-2014 отправил оплату

14-08-2014 деньга дошла.

Все. На этом оперативное общение закончилось.

По телефонам менеджер (Александр) сначала сказал что денег нет, потом что карта не та, потом долго объяснял что чтобы посмотреть пришли в Альфа-банке ему деньги ему нужно ДОЕХАТЬ ДО БАНКА (при этом альфа-банк лучший банк по интернет и смс-обслуживанию), потом футболил меня разговорами о том что деньги не пришли, что он не ездил еще, что я ему не скидывал адрес куда блок отправлять, то он не получал письма, в котором я описывал ситуацию и скидывал копии выписок и фото СМС с перепиской с ним.

Прошло две недели, я обозлился , заказал блок в другом месте (блок пришел оперативно), отзвонил Александру и потребовал возврат денег. Скинул номер карты

Так прошел август.

Так прошел сентябрь.

В октябре Александр мне отписал на очередной звонок, что "Мы с вами так ни о чем и не договорились", "вы пропали и потом от вас человек звонил и тоже пропал", и в итоге отписал:

"Если нужно вернуть деньги то высылайте номер карты и ждите когда появятся деньги на другой карте т.к. с той карты на которую вы отправляли, перевод сделать невозможно она кредитная"

Зашибись.

Отписал ему ответом на письмо что еще раз хочу вернуть деньги, скинул номер карты, в итоге получил:

"Подтверждаю договоренность о возврате.Как только появятся ден. средства на другой карте сделаем перевод"

 

В итоге воз и ныне там.

 

Две недели назад звонил - Александр "в командировке в другом городе".

Сегодня звонил - Александр нет.

Многочисленные менеджеры с телефонов их сайта "записывают информацию", но обратной связи никакой.

 

Шильдяев Александр, 14 мая 1986 г.р.,

телефоны

8-903-724-38-98

8-905-792-28-08

8-925-011-56-41 и еще один,

емейлы

alexander_gmparts@rambler.ru

metallurg5@yandex.ru

Личные страницы

https://vk.com/id5745884 - там даже фото есть, под которыми написано "ВОР", что забавно.

 

Информацию о том где живет, чем владеет, номер паспорта и номера счетов в банках сюда не скидываю, в личку по запросу.

Написал заявление, ждем.

 

Боюсь, что данного пассажира надо только ловить лично в Москве и желательно в офисе. Людей к сожалению тоже надо воспитывать и совсем не разговорами, увы, но это факт, видимая безнаказанность и псевдонеуязвимость им крылья приделывает, а по факту встречи сразу испуг и непонятное блеяние. И потом еще слезы и рассказы, что ты вымогаешь деньги и угрожаешь его никудышной жизни.

Удачи и сокрейшего завершения.

А этому господину Александру 1984 года рождения кровавого поноса почаще и сотрясения мозга).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А этому господину Александру 1984 года рождения кровавого поноса почаще и сотрясения мозга).

 

1986-го)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два раза имел с ними дело, два раза геморрой. Первый раз с горем пополам забрал что надо два раза к ним приезжал(Истории все подобные Саша уезжает куда то на час задерживается еще на два потом еще на два в итоге все переносится на следующий день) Второй раз вообще ничего не получилось, было на днях, попросил товарища который был в москве приехать забрать к ним запчасть, предварительно позвонил им ЗА День, сказали что все есть в наличии. А на следующий день оказалось что это все на какойто даче кирила, и саша поехал туда и будет только через полтора часа, спросил может не стоит человека к ним отправлять нет сказал Саша - все будет в шоколаде. В итоге он задержался на два часа через два часа еще на два часа(Все это время мой друг терся у них в офисе) в итоге перестал брать трубки, а ребята которые были в офисе сказали что сами в шоке почему он так поступает, и от него узнали что у него изменились планы и он уехал в Королев. Вообщем буду в Москве(А я там буду скоро) обязательно заеду в гости и сломаю Саше нос. Могу от лица всего форума Кадиллак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда, что то все хуже и хуже с инет магазами. вообще никому скоро доверять нельзя будет ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос у меня  к ним  был только по несоответствию цены на сайте и фактической.Заказывал у них не много,и всегда самовывозом без предоплаты - прокатывало. Ну ,приходилось пинать звонками регулярно-весьма забывчивые ребята.Косячили по мелочи- не та прокладка поддона акпп, и ремкомплект суппортов. Обменяли,правда, без вопросов. Видимо,к региональным покупателям относятся попроще,т.к. некому сразу прикатить и начать возмущаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю они с Авито скупают запчасти и перепрадают нам. был с Москве, человек попросил забрать запчасть, сначало долго искал их, потом долго ждали курьера с запчастью, в итоге приехал пацан и привез запчасть, я понял с его разговора что забирали у кого-то в гараже снимали с машины. CTS 2009 блок комфорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Если кратко.

Оплатил заказ полтора месяца назад. До текущего момента не получил его часть. Звоню ежедневно менеджерам и руководству. Каждый переадресовывает друг на друга, персонал постоянно меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказывал пару лет назад, оплата была при получении заказа (т. к. было в наличии), общался с менеджером, этот же менеджер по сей день там работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти люди больше не являются партнерами Клуба.

За систематические срывы сроков поставок, и огромное количество нареканий на их работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Спасибо, рад это слышать, а то я уже думал, что клуб с ними в сговоре ;) Эти хапуги на рынке варшавском, себя неизвестно кем возомнили. Запчасти бу стоили уже дороже чем в магазинах, а отправляли неподходящие. Вернуть целая проблема была, сказали не надо сравнивать азбуку вкуса, и дикси, поэтому у них так дорого и все по закону

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Скажите пожалуйста можно ли иметь дело с интернет магазином gmparts-russia.ru‎ появилась необходимость купить задний бампер и правый задний фонарь,сумма конечно не катастрофическая,но потерять денежки тоже не хочется.Буду очень благодарен за ваши ответы.

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ МАГАЗИН!

ТАКЖЕ ОТВРАТИТЕЛЬНО РАБОТАЮТ!

Хотите экстрима,то можно попробовать,

ну или без предоплаты,только,

хотя они без предоплаты ж..у не поднимут. >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Скажите пожалуйста можно ли иметь дело с интернет магазином gmparts-russia.ru‎ появилась необходимость купить задний бампер и правый задний фонарь,сумма конечно не катастрофическая,но потерять денежки тоже не хочется.Буду очень благодарен за ваши ответы.

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ МАГАЗИН!

ТАКЖЕ ОТВРАТИТЕЛЬНО РАБОТАЮТ!

Хотите экстрима,то можно попробовать,

ну или без предоплаты,только,

хотя они без предоплаты ж..у не поднимут. >:(

Хз

Год назад менял трубки гура высокого давления и низкого

Высокого рванула и поменял через 5 дней на новую

Но это было до глобального повышения курса доллара

Сейчас многие компании терпят убытки а работать в минус никто не хочет

Правило номер 1

Хочешь деталь подешевле  готовая к гемору

Хочешь без проблем покупай у компании что есть в наличие и проверяй парт на дер

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закройте, заблокируйте, уничтожьте тему про этих гоблинов.

Как они динамили людей, как они мозги "делали" людям.

Чтобы никто не подумал у них ничего купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда.

Андрюха людям свой опыт и свою голову не предела ешь

А дерьма у всех много

Я не защищаю никого

Просто раньше покупал запчасти в ак клубе и там на тот момент цены было примерно адекватные

Я купил 2 месяца назад новый АКБ он сдох

Санкций с Америкой и никто их не привозит в Россию

Вот я задумался прикупит себе гелевый

Затра жался я с этими АКБ

А оптима вроде у всех долго живет а не как у меня 1-2 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

мдяааа, бизнесмены епт.

 

Ищу дверь.

Реакция на сообщение, написанное на Авите, поступила в течении дня. Ценник назвали. Дальше - молчок.

Телефоны не берут, не перезванивают. Водитель служебной машины, который был по делам в Мск найти эту мегаорганизацию не смог, никто вокруг складов их не знает. Смеются и говорят, что не Вы первый их ищете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...