Перейти к публикации

Выбираю SRX, помогите советом!


Jpashegg

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток, выбираю автомобиль не старше 2009 года, полазив на "всем известном сайте" приглянулись несколько вариантов. Может кому известны данные автомобили или есть опыт обращения в эти автосалоны?? буду признателен за любую информацию или совет.

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/55243119-76d68.html - в этом варианте смущает ценник и пробег, позвонил, сказали машину сдали в ломбард и поэтому нет сервисной книжки (сомнительная логика)

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/45069674-abe783.html - что есть "жидкое стекло"? зачем?

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/55301325-db84.html - это в АТЦ "Москва"? лесных отзывов про фирмы расположенные там я не нашел

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/53555671-509523.html - самый край бюджета....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По картинкам сложно сказать о состоянии машины. Машину обязательно надо гнать на диагностику, а из автосалона вам вряд ли дадут это сделать. Предложат на эвакуаторе, оставив им в залог сумму равную стоимости авто.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машины со стоянок??? Я бы ехал с диагностом и попросил тест драйв. Вам не дадут делать самому диагностику( скорей всего), а их диагност расскажет Вам сказку об авто только с конвеера. Причем они уже накрутили цену, что Вам дешевле будет потратить время и покататься поискать авто самому.

К стати Вы должны знать что часто от машин избавляются путем Трейд Ина или просто поставить в салон или на стоянку и ждать когда её купят, чтоб не вкладывать в ремонт.

С рук в кредит тоже можно купить.

 

Это мое личное мнение, у каждого оно свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложу свой SRX-1 3,6 2009 г.

Пробег около 65000, история прозрачная, я владею им 3 года. Машину хорошо знают в клубном сервисе "Лаки".

Состояние отличное. В бюджет уложишься (с учетом доведения состояния до идеального в том же Лаки).

Если интересно - обращайся в ЛС.

P1010668.thumb.JPG.10ab2095d75479a70cb1e48185f5630f.JPG

P1010670.thumb.JPG.d76ac411b89b5e53098604d9f11f2dd9.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что  чуть более (или равно) половины бюджета на покупку в автомобиле который, пока, не хочет продаваться, вот и смотрю по салонам, сдать им, доплатить и уехать на кадиллаке.

Взять с собой диагноста это не просто, врятли он со мной на весь день согласится ехать из Ярославля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложи кому нибудь поменяться с доплатой, многгие просто избавляются от машины  http://cars.auto.ru/cars/used/cadillac/srx/

Попробуй продать свою и купить за деньги, так лучше сможешь найти вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложи кому нибудь поменяться с доплатой, многгие просто избавляются от машины  http://cars.auto.ru/cars/used/cadillac/srx/

Попробуй продать свою и купить за деньги, так лучше сможешь найти вариант.

 

Пытаюсь продать, так конечно легче будет!

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/54700535-c757.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда выбирал себе машину, смотрел и в "автосалонах". Во всех - состояние и пробег не соответствуют заявленному, особенно грешит этим АТЦ "Москва".

Крайне НЕ рекомендую даже смотреть такие авто и терять время. Иначе после покупки потеряешь деньги.

Только с рук смотри. Гляжу, что только 3.6 смотришь. Посмотри 4.6. Цены и комплектации могут быть поинтереснее. И выбор больше. Например, у комплектации "спорт" с 4.6 - обычные амортизаторы, по 5 тыр за штуку (передние). А у 3.6 - только магнетик райд по 25 + компрессор. Т.е. на одной замене амортов ты денег потеряешь больше, чем разница в налоге 255/235 сил за несколько лет. :) А если еще цепи 3.6 вспомнить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложи кому нибудь поменяться с доплатой, многгие просто избавляются от машины  http://cars.auto.ru/cars/used/cadillac/srx/

Попробуй продать свою и купить за деньги, так лучше сможешь найти вариант.

 

Пытаюсь продать, так конечно легче будет!

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/54700535-c757.html

Аппарат у тебя хороший, но салон опустит тебя как минимум на 100т.р.

Машинкаа хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложи кому нибудь поменяться с доплатой, многгие просто избавляются от машины  http://cars.auto.ru/cars/used/cadillac/srx/

Попробуй продать свою и купить за деньги, так лучше сможешь найти вариант.

 

Пытаюсь продать, так конечно легче будет!

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/54700535-c757.html

Аппарат у тебя хороший, но салон опустит тебя как минимум на 100т.р.

Машинкаа хорошая.

 

Спасибо за добрые слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда выбирал себе машину, смотрел и в "автосалонах". Во всех - состояние и пробег не соответствуют заявленному, особенно грешит этим АТЦ "Москва".

Крайне НЕ рекомендую даже смотреть такие авто и терять время. Иначе после покупки потеряешь деньги.

Только с рук смотри. Гляжу, что только 3.6 смотришь. Посмотри 4.6. Цены и комплектации могут быть поинтереснее. И выбор больше. Например, у комплектации "спорт" с 4.6 - обычные амортизаторы, по 5 тыр за штуку (передние). А у 3.6 - только магнетик райд по 25 + компрессор. Т.е. на одной замене амортов ты денег потеряешь больше, чем разница в налоге 255/235 сил за несколько лет. :) А если еще цепи 3.6 вспомнить...

 

Хорошая мысль, посмотрю. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это проблема, с рук купить не получается...

А будешь покупать, обязательно садись за руль заглушенного  авто и сам заводи и смотри на мониторчикЮ чтоб ошибки не писал, а так же чтоб чек не горел. Все остальное уже знаешь что и как смотреть, если будут причесывать что некогда заниматься, только сейчас перестало работать и кучу других причин, то сразу задумайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТЦ Москва - ЗАБУДЬ! Нае#алово 100%-ное! Причем по всем местам, год, пробег, коцки, ошибки и т.д., про сервисную книжку даже не вспонишь :( У Кларуса - тоже не советую, я нарвался на такого же манагера-впаривальщика (они там годами тачки продают). Сам брал в Мэйджере, дали реальную карту с диагностикой (все оказалось реальным) + сервисная книжка (причем не их!) + взял себе с годовалой гарантией на крупные агрегаты (кажись Макфри зовется)...

+ есть еще один бонус, могу в личку отписать, если интересно :)

Кстати, есть хороший диагност, если договориться и покатаетя с тобой (спец по нашим Срыксам) + с гаджетом (если дадут продавцы проверить сканером).

 

Про двигло, ONLY 4,6 & AWD!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по сидениям, в трех из приведенных примеров скручены пробеги. У меня сейчас 115 тысяч и вес за сто, а сиденье в лучшем сохране. Год 2009 может и не быть годом выпуска, а годом продажи первому частнику, стоит обратить на это внимание. Я с этим столкнулся, выбирая машину три года назад. Все на тот момент были 2007, а продавались как и восьмой, и девятый. Так что повод для торга. Машины редкие, а такие купцы, как ты, так вообще на вес золота! И правильно выше советовали, только полный привод и только 4.6, все равно с обоих моторов налог свыше 250 л.с., зато как едет! Комплектация "спорт" бывает на обоих типах подвески, дорогая подвеска, когда исправна, опознается по клеммам штоков передних стоек (под капотом). Если не дубасить по ямам, "страшная" и дорогая подвеска MRC живет себе и не заботит. Зато комфорт непревзойденный (на машине за такие деньги).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это проблема, с рук купить не получается...

А будешь покупать, обязательно садись за руль заглушенного  авто и сам заводи и смотри на мониторчикЮ чтоб ошибки не писал, а так же чтоб чек не горел. Все остальное уже знаешь что и как смотреть, если будут причесывать что некогда заниматься, только сейчас перестало работать и кучу других причин, то сразу задумайся.

 

Спасибо за совет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТЦ Москва - ЗАБУДЬ! Нае#алово 100%-ное! Причем по всем местам, год, пробег, коцки, ошибки и т.д., про сервисную книжку даже не вспонишь :( У Кларуса - тоже не советую, я нарвался на такого же манагера-впаривальщика (они там годами тачки продают). Сам брал в Мэйджере, дали реальную карту с диагностикой (все оказалось реальным) + сервисная книжка (причем не их!) + взял себе с годовалой гарантией на крупные агрегаты (кажись Макфри зовется)...

+ есть еще один бонус, могу в личку отписать, если интересно :)

Кстати, есть хороший диагност, если договориться и покатаетя с тобой (спец по нашим Срыксам) + с гаджетом (если дадут продавцы проверить сканером).

 

Про двигло, ONLY 4,6 & AWD!!!

 

Про тц Москва вот только такие отзывы! я уже как вижу этот адрес в объявлении, так теряю интерес к автомобилю...

в мэйджере ценник "хороший" что бы туда ехать мне нужно продать свою, обмена с доплатой не хватит! или копить и переносить покупку на след. год! (а там другие заботы).

За диагноста спасибо, буду иметь в виду. Бонус? это интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по сидениям, в трех из приведенных примеров скручены пробеги. У меня сейчас 115 тысяч и вес за сто, а сиденье в лучшем сохране. Год 2009 может и не быть годом выпуска, а годом продажи первому частнику, стоит обратить на это внимание. Я с этим столкнулся, выбирая машину три года назад. Все на тот момент были 2007, а продавались как и восьмой, и девятый. Так что повод для торга. Машины редкие, а такие купцы, как ты, так вообще на вес золота! И правильно выше советовали, только полный привод и только 4.6, все равно с обоих моторов налог свыше 250 л.с., зато как едет! Комплектация "спорт" бывает на обоих типах подвески, дорогая подвеска, когда исправна, опознается по клеммам штоков передних стоек (под капотом). Если не дубасить по ямам, "страшная" и дорогая подвеска MRC живет себе и не заботит. Зато комфорт непревзойденный (на машине за такие деньги).

 

Большое спасибо за мнение, это важно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бонус? это интересно!

У меня (не в продаже) оказалось в Мэйджере работает старый знакомый (сам узнал, когда уже купил свою), про скидку не гарантирую, но то что он изнутри по своей базе посмотрит что за авто, кто и когда его пригнал и т.д., это можно сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бонус? это интересно!

У меня (не в продаже) оказалось в Мэйджере работает старый знакомый (сам узнал, когда уже купил свою), про скидку не гарантирую, но то что он изнутри по своей базе посмотрит что за авто, кто и когда его пригнал и т.д., это можно сделать...

Это отлично! Спасибо! Как соберусь напишу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что я могу добавить?

1. Я излазил весь АТЦ "Москва", видел и неработающие приводы седений и капот, который поддерживал руками менеджер и много-много разного иного нагребалова. Не связывайся. Как мне сказал один хороший человек: "АТЦ Москва наживается на иногородних, которые специально едут за машиной, берут её там и потом - разочаровываются"

2. Я когда выбирал - проверял в сервисе Lucky. Илье низкий поклон за профессионализм и за то, что уберег меня от многих необдуманных шагов. Договаривайся с продавцом и привози авто туда. Там покачают-посмотрят подвеску, посмотрят ошибки, кузовщик глянет. Всего-то 1000 рэ, вроде как. Но ты сэкономишь гораздо больше. И чего я только не насмотрелся там.. Более всего запомнился на одной из просматриваемых машин замотанный изолентой амортизатор.. Илья проедет и послушает - гудит ли ступица. Всё как на духу там скажут в Lucky. Обязательно это сделай. И про скрученный пробег там тоже обязательно скажут.

3. Я согласен с ребятами:

- только 4,6

- покупай у частника, либо у проверенного того же Мейджора

- не ставь в салон свою ласточку. будут жестко продавливать тебя по цене

- весьма хороший вариант - купить клубное авто. тем более, если машину знают в Лаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что я могу добавить?

1. Я излазил весь АТЦ "Москва", видел и неработающие приводы седений и капот, который поддерживал руками менеджер и много-много разного иного нагребалова. Не связывайся. Как мне сказал один хороший человек: "АТЦ Москва наживается на иногородних, которые специально едут за машиной, берут её там и потом - разочаровываются"

2. Я когда выбирал - проверял в сервисе Lucky. Илье низкий поклон за профессионализм и за то, что уберег меня от многих необдуманных шагов. Договаривайся с продавцом и привози авто туда. Там покачают-посмотрят подвеску, посмотрят ошибки, кузовщик глянет. Всего-то 1000 рэ, вроде как. Но ты сэкономишь гораздо больше. И чего я только не насмотрелся там.. Более всего запомнился на одной из просматриваемых машин замотанный изолентой амортизатор.. Илья проедет и послушает - гудит ли ступица. Всё как на духу там скажут в Lucky. Обязательно это сделай. И про скрученный пробег там тоже обязательно скажут.

3. Я согласен с ребятами:

- только 4,6

- покупай у частника, либо у проверенного того же Мейджора

- не ставь в салон свою ласточку. будут жестко продавливать тебя по цене

- весьма хороший вариант - купить клубное авто. тем более, если машину знают в Лаки

 

Большое спасибо! скорее всего поеду в мэйджор, т.к. вчера отказались люди брать мою и надо сдавать в трейд-ин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...