Перейти к публикации

Покупка STS


Alien

Рекомендованные сообщения

А я бы на чтото более 5 литров. Очень уж это заманчиво и интересно.

Casual - зачем тогда кадик брал? Взял бы бумер, или в свою мотор побольше:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз уж речь зашла о DTS что об этом экземпляре скажите

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/47909288-0da1.html

 

Раз уж в Питер ехать как думайте стоит и этот глянуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DTS там уже полгода точно продается. объявление не смотрел - попробую угадать: синий, в богатой комплектации.

 

минусы в ДТСе: передний привод :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DTS совсем другая - комфортный корабль, технически архаичная модель по сравнению с sts, передний привод, дефорсированый нордстар и 4акпп. Но зато более надежная, простая конструкция, супер комфортная и мягкая и хорошо нафаршированая, есть пару опций, которых нет на sts.  Аналог таункара только с пп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы на чтото более 5 литров. Очень уж это заманчиво и интересно.

Casual - зачем тогда кадик брал? Взял бы бумер, или в свою мотор побольше:)

 

да я шучу) кроме эскала и гелика мне ниче не надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз уж речь зашла о DTS что об этом экземпляре скажите

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/47909288-0da1.html

 

Раз уж в Питер ехать как думайте стоит и этот глянуть?

 

DTS не плохо выглядит, очень даже.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При входе в музей BMW в Мюнхене другие машины даже не рассматриваются... ;D

 

это там где е60 разрезана пополам?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При входе в музей BMW в Мюнхене другие машины даже не рассматриваются... ;D

 

это там где е60 разрезана пополам?)

Е-60 разрезанной там уже нет - экспозиция постоянно меняется... ;) За два дня пока не увидел ни одной американской машины вообще. ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Е-60 разрезанной там уже нет - экспозиция постоянно меняется... ;) За два дня пока не увидел ни одной американской машины вообще. ;D

ой да и на здоровье))

я уважаю бмв, хорошая компания, инженеры молодцы, машины очень технологичны и со своим собственным характером......но вот мне как-то никак, нет эмоций......

а вот кэдилак да, ну хочется в него и все. И если бы выбирал сейчас е60vsSTS - все равно бы взял STS.

а в плане музеев, история у марки по-богаче немцев уж как не крути

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потому DTS что-нибудь известно конкретно. Стоит его смотреть или уже "понять и простить"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потому DTS что-нибудь известно конкретно. Стоит его смотреть или уже "понять и простить"?

 

 

я бы осмотрел. пофиг что передний привод. он красиво все равно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у кого-нибудь есть в клубе DTS что бы посмотреть, посидеть и понять ехать смотреть его или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потому DTS что-нибудь известно конкретно. Стоит его смотреть или уже "понять и простить"?

 

Я не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда постараюсь до конца месяца всё-таки выбраться в Питер.

чо туда выбираться... чемодан вокзал сапсан, вечером обратно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в клубе дтс ща нет.

бери будешь первый, машинка интересная почему нет

 

Ты за кого нас держишь - есть два клевых, золото и черный... Автор бери, третьим будешь.. Только габариты баржи нереальные  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в клубе дтс ща нет.

бери будешь первый, машинка интересная почему нет

 

Ты за кого нас держишь - есть два клевых, золото и черный... Автор бери, третьим будешь.. Только габариты баржи нереальные  ;)

может ты еще и ники клубных ДТСов знаешь? 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, мы в мае все вместе собирались на Болотной - dinas & Vodka

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в клубе дтс ща нет.

бери будешь первый, машинка интересная почему нет

 

Ты за кого нас держишь - есть два клевых, золото и черный... Автор бери, третьим будешь.. Только габариты баржи нереальные  ;)

Юра, где ж они эти владельцы....) тут не появляются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Уважаемые форумчане! Вот, спустя почти год моего прибывания на форуме, нашёл свою мечту(или не нашёл, смотря что скажите)... А мечта моя STS. Искал, искал, чуток даже в Беларусию за одним достойным не уехал, и вот нашёл такой http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili_s_probegom/cadillac_sts_2008_233755036. Немного его истории продажы, наверняка его кто то видел ранее, продаётся долго(думаю пол года точно).. сначала за 645000 потом за 725000 (это последние два месяца), постоял в салоне(тоже по космосу) потом РАЗ.. и вижу на Авито за 500000!!! Звоню, спрашиваю.."почему такой дисконт!?".. говорит "да хочу понять наконец, сколько он может стоить!"

Посмотрел. Состояние соответствует пробегу(4 с плюсом, салон 5 с

мааленьким минусом), книга сервиса подтверждает, чеки показали замену всех масел(и АКПП), фильтров, колодок, ступичного с переди на 80000тысяч пробега, оба ключа(второй в пакетике ещё). Бампер с трещинкой у противотуманки(говорит собака не успела увернуться) уже был до этого крашен, дверь была крашена, но хорошо. Машина московская, продана в марте 2010 из салона(ПТС видел), с пробегом 45000 уехала в СПб и обитала в пригороде.

Я вроде готов, но вот он после моего согласия что то "заднюю" врубил :(, день потом он думал, вроде сейчас созрел.

Прошу вашего совета! Очень прошу! Как быть? Брать?

Сразу поправлюсь.. Что с машинами работаю, все косяки "крашено-не крашено" нахожу, по технике соображаю хорошо. Ну это так. На случай если меня примете за "бестолочь с хотелкой машинку купить" ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что тут думать? Бери!

 

Пацаны не против :-)

ЗЫ Так то хорошая машина - если знаешь, что берешь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...