Перейти к публикации

дополнительные аксессуары на SRX 2010


HighLander

Рекомендованные сообщения

[quote author=Diis link=topic=2055.msg52426#msg52426 date=1285709430

 

если весь кузов оклеить в карбон...то и карбоновые брызговики будут в тему ;)

 

ребята еще интерьер не дотюнинговали ковриками и сеточками...

а вы их уже на экстерьер склоняете...

щас купят все внутрь, потом можно и обтягивать будет карбоном :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только ща увидел, что Хайлендер из Мытищ.....а не тот ли это сэрыкс который как то (несколько дней назад) на Трудовой улице через сплошную...ооочень нагло...обогнал сразу несколько машин ;)...я с собачкой гулял и на этот монёвр любовался ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А куда деваться :(  Неродные легкие и постоянно уползают...))  да и как-то стремно на новой машине с дешевыми ездить )). Мы в салоне кучу перемерили от других машин..  ничего не подошло... :(

 

с таким тюнингом стоимость srx скоро приблизится к цене эскалейда... не платинума конечно... :);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже два года езжу только с ворсовыми ковриками зимой, никаких проблем не испытываю, наоборот, что раздражает в резиновых? Скапливается вода, ее надо выливать из них, а это делать трудно поскольку пока вытаскиваешь бортик перегибается и она норовит вытеч на не защищенный ковролин.

 

Первую зиму ездил с оригинальными коврами, потом пошил в автоковрик.ру, взял с резиновой основой которая влагу не пропускает и все ок. Стоит комплект копеечно, 1600, весной выкинул и сделал новые на лето. Так же видел как человек сделал такие коврики и еще для верности подстелил под них впитывающую основу, продается то ли в икее то ли в оби. Но у меня ковролин родной был сухой всю зиму. Так что не вижу смысла в резиновых коврах, кроме того с ними неуютно как то в салоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....сегодня в автоковрик.ру заехал...за пол часа коврики сделали...под цвет салона...светлые..основа ворсистая...дно резина...сказали в зимний период очень хорошо себя зарекомендовали...очень грамотно...и смотрится хорошо..цена 3150 за комплект...копейки..официал впаривает резиновые черного цвета..за 12000....разница существенная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только ща увидел, что Хайлендер из Мытищ.....а не тот ли это сэрыкс который как то (несколько дней назад) на Трудовой улице через сплошную...ооочень нагло...обогнал сразу несколько машин ;)...я с собачкой гулял и на этот монёвр любовался ;D

неее - не тот! Мой кэдди еще в салоне...  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....сегодня в автоковрик.ру заехал...за пол часа коврики сделали...под цвет салона...светлые..основа ворсистая...дно резина...сказали в зимний период очень хорошо себя зарекомендовали...очень грамотно...и смотрится хорошо..цена 3150 за комплект...копейки..официал впаривает резиновые черного цвета..за 12000....разница существенная...

а в какой конкретно мастерской был? (у них наверняка лекала остались - потому быстро сделали)

В багажник коврик делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коврик в багажник можно найти... в Ашане, там же сетка черная... 400 рублей.

я в курсе :)

только почитал про текстильные ковры и пластиковое корыто в багажник не захотелось.

Если эксплуатационные характеристики "кастомных" текстильных ковров соответствуют заявленным - то это то что нужно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....сегодня в автоковрик.ру заехал...за пол часа коврики сделали...под цвет салона...светлые..основа ворсистая...дно резина...сказали в зимний период очень хорошо себя зарекомендовали...очень грамотно...и смотрится хорошо..цена 3150 за комплект...копейки..официал впаривает резиновые черного цвета..за 12000....разница существенная...

а в какой конкретно мастерской был? (у них наверняка лекала остались - потому быстро сделали)

В багажник коврик делал?

 

Ул. Никулинская, д.11, территория оптового рынка "Ксар-Сервис", лекала у них уже были...до меня машинка приезжала одна...в багажник не делал так как забит был...поеду на днях и туда постелю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....сегодня в автоковрик.ру заехал...за пол часа коврики сделали...под цвет салона...светлые..основа ворсистая...дно резина...сказали в зимний период очень хорошо себя зарекомендовали...очень грамотно...и смотрится хорошо..цена 3150 за комплект...копейки..официал впаривает резиновые черного цвета..за 12000....разница существенная...

а в какой конкретно мастерской был? (у них наверняка лекала остались - потому быстро сделали)

В багажник коврик делал?

 

Ул. Никулинская, д.11, территория оптового рынка "Ксар-Сервис", лекала у них уже были...до меня машинка приезжала одна...в багажник не делал так как забит был...поеду на днях и туда постелю...

 

Был на водном стадионе, лекала сделали по моей машине - и салон и багажник.

Цвет подобрал под родную обивку - выглядит как с завода. Только новые больше, а задний коврик цельный для обоих пассажиров.

В багажник коврик получился "ушастым" - оставили вырезы для направляющих U-rail.

Все сделали  за 40 минут и 4500 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Господа,посмотрите что я нашел, мне понравилось, вот только как то не умею я приобретать через интернет, может кто научит. Либо кто нибудь купит и раскажет как все прошло. Да и как то немного не понятно: в комплект входить как я понял два передних и задний коврики, а в багажник отдельно надо заказывать, а как ?? Полмогите плизз, уже готовлюсь потихоньку ))

http://viewitem.eim.ebay.ru/2010_CADILLAC_SRX_Embroidered_Logo_Floor_Mats_FREE_SHIP/200529928561/item

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа,посмотрите что я нашел, мне понравилось, вот только как то не умею я приобретать через интернет, может кто научит. Либо кто нибудь купит и раскажет как все прошло. Да и как то немного не понятно: в комплект входить как я понял два передних и задний коврики, а в багажник отдельно надо заказывать, а как ?? Полмогите плизз, уже готовлюсь потихоньку ))

http://viewitem.eim.ebay.ru/2010_CADILLAC_SRX_Embroidered_Logo_Floor_Mats_FREE_SHIP/200529928561/item

а зачем париться с ebay, тем более, что сейчас завалы на почте и посылки идут долго?

в автоковрике вышивку любую делают.

только смысл в ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Английский понимаешь не много, то не проблема.

1. Регистрируй аккаунт не на РУ а на .COM. Дальше следуй инструкциям. Имей карту привязанную ( желательно к  $ ).

2. Регистрируй аккаунт на PayPal. Там совсем не проблема. Уже есть русский язык. Карту регистрируй там виртуальную.

Потом опять на аккаунте в еБее привяжешь свой пайпал аккаунт к еБей аккаунту. Тоже внимательно все читай и не торопись. Система тебя проведет и все будет пучком.

Потом при покупке система сама тебя будет выводить на оплату через твой пайПал. Ничего непонятного там нету. Все просто.

У меня более 600 покупок на еБее.

Бывают задержки на почте ( на нашей - Российской ). тут лучше просто сразу себя настроить на ожидание до 2х мес. Если годов к самому худшему. то просто плохое не так уж и плохо кажется. Нервы не будешь себе трепать в ожидании... Но как правило приходит все за 3-4 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал установку защиты картера...стоимость 7т.р.

Брызговиков нет! Коврики будут через недельку,  будем ждать или покупать на стороне))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал установку защиты картера...стоимость 7т.р.

Брызговиков нет! Коврики будут через недельку,  будем ждать или покупать на стороне))

 

Брызговики должны быть. так как без них машину нельзя эксплуатировать. ТО не пройдешь а значить и ездить на ней нельзя. Дилеры к этому относятся дифференцировано - одни дарят брызговики, другие продают.

Коврики идут на машину в базе. Т.е. если их нет то дилер их тупо спи...л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал установку защиты картера...стоимость 7т.р.

Брызговиков нет! Коврики будут через недельку,  будем ждать или покупать на стороне))

 

Брызговики должны быть. так как без них машину нельзя эксплуатировать. ТО не пройдешь а значить и ездить на ней нельзя. Дилеры к этому относятся дифференцировано - одни дарят брызговики, другие продают.

Коврики идут на машину в базе. Т.е. если их нет то дилер их тупо спи...л.

Каким образом брызговики влияют на ТО?:)) с каких пор нельзя эксплуатировать? я видимо чет не знаю((

Коврики тряпичные есть, я имею ввиду резиновые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал установку защиты картера...стоимость 7т.р.

Брызговиков нет! Коврики будут через недельку,  будем ждать или покупать на стороне))

 

Брызговики должны быть. так как без них машину нельзя эксплуатировать. ТО не пройдешь а значить и ездить на ней нельзя. Дилеры к этому относятся дифференцировано - одни дарят брызговики, другие продают.

Коврики идут на машину в базе. Т.е. если их нет то дилер их тупо спи...л.

Брызговики должны быть только если они предусмотрены конструкцией и заводом-изготовителем. С появлением иномарок тема рассосалась. Меня никогда на ТО брызговиками не парили.

... и потом все зависит от того как проходить ТО с "ускорением" или без.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал установку защиты картера...стоимость 7т.р.

Брызговиков нет! Коврики будут через недельку,  будем ждать или покупать на стороне))

 

Брызговики должны быть. так как без них машину нельзя эксплуатировать. ТО не пройдешь а значить и ездить на ней нельзя. Дилеры к этому относятся дифференцировано - одни дарят брызговики, другие продают.

Коврики идут на машину в базе. Т.е. если их нет то дилер их тупо спи...л.

Каким образом брызговики влияют на ТО?:)) с каких пор нельзя эксплуатировать? я видимо чет не знаю((

Коврики тряпичные есть, я имею ввиду резиновые...

 

после общения с опытными пользователями решил забить на резину и попробовать качественный ковролин (см. посты выше).  Пока все радует - ждем снега  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... и потом все зависит от того как проходить ТО с "ускорением" или без.  ;)

 

А смысл проходить с ускорением, если машина и так новая да и ТО дают на 3 года. Не вижу смысла поддерживать коррупцию именно в этой ситуации.

У меня жена прошла всё ТО менее чем за 1 час. И без ускорения - по закону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... и потом все зависит от того как проходить ТО с "ускорением" или без.  ;)

 

А смысл проходить с ускорением, если машина и так новая да и ТО дают на 3 года. Не вижу смысла поддерживать коррупцию именно в этой ситуации.

У меня жена прошла всё ТО менее чем за 1 час. И без ускорения - по закону.

смысл в отсутсвии простоя в очередях и рисков неожиданного возникновения геморроя типа "у вас аптечка/огнетушитель/знак (подчеркнуть нужное) не той системы", "медсправка не то той форме" и т.д. и т.п. - СИСТЕМА все равно заставит "позолотить ручку". Хотя если разобраться - тоже всепо закону. И машину пригонял на осмотр и талочик выписан правильный и данные в базе. Оплата фактически за сервис "зеленого корридора" мимо очередей и предвзятости конкретных людей.

Понимаю, что могу нарваться на упреки в отсутсвии гражданской позиции и прочая... но я не Дон Кихот и не Хон Гиль Дон. ;D

Кстати сказать машину на учет я ставил тоже по закону - за 1,5 часа и 2000 р положенных пошлин и платежей. Воспользовался официальным и БЕСПЛАТНЫМ сервисом предварительной записи. К сожалению на ТО у нас такого сервиса нет, а ехать хрен-знает-куда - выигрыш во времени пропадает.

Вот как-то так  ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... и потом все зависит от того как проходить ТО с "ускорением" или без.  ;)

 

А смысл проходить с ускорением, если машина и так новая да и ТО дают на 3 года. Не вижу смысла поддерживать коррупцию именно в этой ситуации.

У меня жена прошла всё ТО менее чем за 1 час. И без ускорения - по закону.

 

Я что-то не улавливаю... Вы говорите про тех осмотр при постановке на учет ?  так появилось много коммерческих станций. Я заехал на одну из таких ( напротив комп центра на Буденновский). Был первым. Оплата тут же в терминале, тысяча с копейками. Через 15-20 минут выдали талон, проверив все системы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...ТО также по предварительной записи пройти можно...

в области это работает только в 2-4 местах http://50.gibdd.ru/web/index.php?option=com_search&view=search&Itemid=76

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только ща увидел, что Хайлендер из Мытищ.....а не тот ли это сэрыкс который как то (несколько дней назад) на Трудовой улице через сплошную...ооочень нагло...обогнал сразу несколько машин ;)...я с собачкой гулял и на этот монёвр любовался ;D

неее - не тот! Мой кэдди еще в салоне...  ;D

Ай спасибо хорошему человеку! После Вашего заезда, время пошива сократилось до 15 минут! Ща буду примерять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...