Перейти к публикации

CTS II Дуста Чёрный Крокодил (продан)


Рекомендованные сообщения

Решил и я начать вести дневник о своём автомобиле на страницах форума нашего Кадиллак-Клуба.

Итак.

СТS II, 2011г., AWD, чёрный, куплен в салоне Арманд-Премиум 30.06.2012 г. с пробегом 86 км и одним владельцем в ПТС, с хорошим дисконтом и при помощи известных и уважаемых соклубников! ;)

История такая - дядечка купил эту машину в подарок своей девушке, а она надула губки и  подарок не приняла, заявив, что хотела Мерседес (С-шку, кстати). И мужик машину вернул в салон с теми же целофановыми чехлами  на сиденьях, что и купил. Фотки с Авто.ру я сохранил, кстати:

 

dce195b1731e.jpg

 

История конечно не самая правдивая и у меня было подозрение, что здесь что-то не так - может битая сразу за воротами салона, может ещё чего... Но оказалось, что рассказ  соответствует действительности - информация проверялась теми, кто помогал мне с покупкой  авто и не только! ;) Плюс вся машина была в следах транспортировочного скотча и это окончательно меня успокоило, когда я уже прилетел в Москву её покупать и увидел это дело своими глазами!

 

И вот я владею этим автомобилем больше года! Пробег сфоткал вчера, при подъезде к платной стоянке где моя машина живёт :)

 

afe6c1f449ef.jpg

 

Ощущения за это время исключительно положительные! То, как местные поморы пялятся на мой Крокодил наверное одно из главных, непередаваемых удовольствий! Хотя всё остальное - динамика, полный привод, восхитительный салон (у меня светлый и я за ним ухаживаю), музыка и так далее, тоже безумно радует!

Из того что было за это время, скажем так немного проблемного - зимой после -15 машина плохо заводилось, но как только я сменил заправку - всё прошло! Сейчас похрустывает рычаг поворотника, ну а сверчка, который живёт в панели где-то спереди я вообще не замечаю!

ТО-1, с разрешения Большого Босса Cadillac в РФ ;) мне сделали в Лауре-Архангельск на пробеге 8335 км 04 июня 2013 г. Опять же - спасибо нашему Клубу, за содействие в данном вопросе! Пока вот так!

Фотки, если кому интересно есть тут:

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=9991.0

Буду дополнять, писать, информировать!

:D

 

Изменено пользователем DUST
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

История такая - дядечка купил эту машину в подарок своей девушке, а она надула губки и  подарок не приняла, заявив, что хотела Мерседес (С-шку, кстати).

Вот глядь неблагодарная и безмозглая!  ;D

 

..но зато машина хорошему человеку досталась!!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Ну вот, друзья!

Поставил и я себе накладки на педали, которые пришли с всем известного аукцина ещё летом!

Не знаю как люди умудряются сделать это за 15 минут, мы работали часа 3.

Снимали педаль газа и сверлили в тисках:

 

de509a805eeb.jpg

 

Потом с тормозом помучились, ибо железо-то толстое:

 

41823785e405.jpg

 

И вот итог:

 

ceac960c1b30.jpg

 

efac94a0b348.jpg

 

:D

 

Плюс наконец-таки поставил штатные прикуриватели спереди и сзади вместо стоявших с салона заглушек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, друзья!

Поставил и я себе накладки на педали, которые пришли с всем известного аукцино ещё летом!

Не знаю как люди умудряются сделать это за 15 минут, мы работали часа 3.

Снимали педаль газа и сверлили в тисках:

 

de509a805eeb.jpg

 

Потом с тормозом помучились, ибо железо-то толстое:

 

41823785e405.jpg

 

И вот итог:

 

ceac960c1b30.jpg

 

efac94a0b348.jpg

 

:D

 

Плюс наконец-таки поставил штатные прикуриватели спереди и сзади вместо стоявших с салона заглушек!

Ну как? Прибавилось дури то? ;D ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как? Прибавилось дури то? ;D ;D ;D ;D

Нет, но мне и домашним больше нравится с такими накладками!

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не скользит нога?

Нет! Там резиновые пупырышки торчат, но я вообще через подошву зимней обуви не чувствую какой-либо разницы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, никогда не думал, что с накладками такой геморр будет :( ну, поздравляю с завершенным проектом! Плюсик за упорство в сверлении ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DUST, а после снятия педали газа чек не выскочил?

 

ставил накладки STI на Субарика со снятием педали, затем пришлось прописывать её

 

хочу тоже такие накладки заказать, к чему готовиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, никогда не думал, что с накладками такой геморр будет :( ну, поздравляю с завершенным проектом! Плюсик за упорство в сверлении ))))

Не, просто тут за 15 минут такие же накладки установили:

http://www.drive2.ru/cars/cadillac/cts/cts_ii/dimanmen/journal/2259925/

У нас получилось значительно дольше!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DUST, а после снятия педали газа чек не выскочил?

 

ставил накладки STI на Субарика со снятием педали, затем пришлось прописывать её

 

хочу тоже такие накладки заказать, к чему готовиться?

Нет, ничего не выскочило.

Сигналка почему-то сработала, но не думаю, что из-за этого!  :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо. буду ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, друзья!

Поставил и я себе накладки на педали, которые пришли с всем известного аукцино ещё летом!

Красиво!

 

DUST, а после снятия педали газа чек не выскочил?

ставил накладки STI на Субарика со снятием педали, затем пришлось прописывать её

хочу тоже такие накладки заказать, к чему готовиться?

Чека не было, я тоже ставил, только чуть другое. Менял полностью педаль газа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, свершилось!

Я всегда говорил, что диски 08-09MY мне нравилились больше, чем те, что стоят у меня с салона и вот я их приобрёл!

Купил у соклубника, Максима b-suns, в полном комплекте, по дружеской (демпинговой), клубной цене я считаю, за что и благодарен! 

Диски уже получил и отвёз на хранение, сфоткать не успел, торопился а посему выкладываю фотку, когда они ещё были в Москве, думаю автор не возражает  :D

 

9e3c38917be2.jpg

 

Летом поставлю на Крокодила своего, обязательно сфоткаю и отпишусь!

Правда немного стремаюсь с процедурой прописки датчиков, ибо тем на эту тему :) немерянно на форуме, плюс всё-таки конструкция датчиков хрупкая, транспортировка, хранение и т.д...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Блин, сегодня остановился перед Дастером, который собрался поворачиваь налево с прилегающей территории, метра 1,5 до него было и вдруг этот олень поморский вместо того, что б ехать вперёд поехал назад!  :o Типа вылез далеко, ну я давай ему бибикать - пофиг, а сзади меня стоит Хёндай какой-то уже! Вообщем тюкнул он меня в морду, урод вонючий!

Вот результат - треснула номерная рамка и лак на эмблеме:

 

298218552346.jpg

 

Остальное целое вроде всё, тьфу-тьфу-тьфу!

Надо отдать должное, мужик не стал говорить, что это я в него въехал, предложил 1000 рублей и типа расход, я гордо сказал, что у меня Кадиллак, а штуку наверное ромбик на его Рено стоит! Больше 3000 рэ у него не было и мне пришлось их забрать, ибо ждать ментов на морозе -20 он не хотел, да и я тоже...

Теперь вопросы, друзья:

1. Как мне побыстрей купить эту эмблему (без венка) и где, а может у кого есть в наличии?

2. Установка, точнее замена эмблемы - сложный процесс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ебэе долларов 15-20, остальное пропить  ;) клеится на тонкой клеящейся основе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ебэе долларов 15-20, остальное пропить  ;) клеится на тонкой клеящейся основе

А за 20$ это оригинал?

И старую эмблему-то как снять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдираешь аккуратненько поддев ;) можно погреть, для облегчения процесса ;) как зверрпдзе сказал, там тупо клей :) ну и еще есть пара направляющих штырьков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И старую эмблему-то как снять?

 

леской снимай,на подобии как стекло срезается, 100% без коцок и царапок обойдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, друзья!

Как снимать эмблему я понял кажись!  :)

А это... Есть у кого может в наличии она или код запчасти имеется?

С известного аукциона конечно заказать могу, но долго и там их много - ХЗ чО пришлют ещё...

Р.S. А скока они у диллера стоят, шо б меня совесть не мучала, а то я ж у мужика походу денег больше взял, чем надо было...  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у дилера решетка в сборе за 20-ку, ищи мужика!  :D

Во! Теперь мне легче!

У тебя там где-то среди дисков эмблема не завалялась?!

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...