Перейти к публикации
Вадо(supernew)

HTC ктоньть коннектил к сриксу2 ?

Рекомендованные сообщения

.... не думал, что вы верите в призраков  ;D нокия закрывает свой телефонный бизнес. Выбор упростился - либо яблоко либо андроид.

Извините, но это просто чушь собачья. Откуда такая глупость взялась?

Ну шо ж так грубо то?!  ;D а погуглить?

Например:

http://karelinform.ru/news/business/40950/nokia_prodali_microsoft

Так что мобилок нокии больше не будет. Будут мелкомягкие поделки ;)))

Поделиться сообщением

.... не думал, что вы верите в призраков  ;D нокия закрывает свой телефонный бизнес. Выбор упростился - либо яблоко либо андроид.

Например:

Ну обижать-то лично никого  не хотел, но сам посыл и впрямь бредовый :) Ибо переход прав собственности совершенно не означает ликвидации производств, брэнда (имеется в виду Lumia) и т.п. Кроме того, доля WinPhone 8 на рынке постоянно растет - медленно, но растет. Чтоб прочувствовать WinPh8, ей надо попользоваться хотя бы пару недель - потом с большой вероятностью от Андроида будет тошнить, а айяблоко захочется отдать тому, для кого он и предназначен - ребенку возраста до 15 лет "шоб не казацца лохом" среди одноклассников (только не давай ему свою Нокию - отнимет или выпросит) :) Это не голословные заявления, а реальный жизненный опыт, причем не только мой собственный, но и 7 моих знакомых :)

Так что не холивара ради, а лишь во славу истины: Винда наступает - дрожите Андроид и Огрызок! :))))))))

Поделиться сообщением

Например:

Ну обижать-то лично никого  не хотел, но сам посыл и впрямь бредовый :) Ибо переход прав собственности совершенно не означает ликвидации производств, брэнда (имеется в виду Lumia) и т.п. Кроме того, доля WinPhone 8 на рынке постоянно растет - медленно, но растет. Чтоб прочувствовать WinPh8, ей надо попользоваться хотя бы пару недель - потом с большой вероятностью от Андроида будет тошнить, а айяблоко захочется отдать тому, для кого он и предназначен - ребенку возраста до 15 лет "шоб не казацца лохом" среди одноклассников (только не давай ему свою Нокию - отнимет или выпросит) :) Это не голословные заявления, а реальный жизненный опыт, причем не только мой собственный, но и 7 моих знакомых :)

Так что не холивара ради, а лишь во славу истины: Винда наступает - дрожите Андроид и Огрызок! :))))))))

.... а где эт виданно, чтобы при смене собственника у неэффективного бизнеса команда не поменялась?! А команда - это нынче все. Брэнд - просто надпись. Предлагаю не спорить, а понаблюдать пару-тройку лет за Эплом, Мелкомягкими и той же Нокией (во всех так или иначе поменялась структура управляющей команды). А вот потом и обсудим.  ;D

Поделиться сообщением

Немного офф, но оригинальную тему не могу найти. Суть в том, что Нокиа Люмиа 920 странновато вязалась с головой срыкса: все работало хорошо, но вот делать звонки голова отказывалась, воспринимая Нокию как аппарат только для экстренных вызовов. Но тереь проблема решилась, и я абсолютно счастлив с Нокиа 1520 - голова с аппаратом повязалась отлично, и звонки делать разрешает. Поскольку 920ю, насколько мне известно, вскоре ждет большое обновление, в составе которого и обновление Bluetooth, то данная проблема должна решиться и для этих смартфонов.

Поделиться сообщением

У меня HTC. Все видит, все работает, даже пиво наливает (шучу). Видит и книгу и последние звонки. Правда по мануалу должен еще и SMSки читать, но...

Поделиться сообщением

добрый день всем!

два вопроса (опроса)

1. у кого, какой htc - пожалуйста напишите ваши модели и у кого, какой результат (интересует синхронизация списков вызовов, телефонная книга)

2. у кого есть опыт коннекта с сони  xperia Z?

спасибо!

Поделиться сообщением

Вопрос знатокам: а можно ли (в сервисе, например) поменять кодировку принимаемой телефонной книги? Есть где-нибудь в настройках пункт UTF?

Поделиться сообщением

У меня НТС М8. При подключении надо поймать сообщение на телефоне что контакты и данные синхронизировать.

У меня все ок! И смс читает с начало телефон потом машина - вот это бесит.

Поделиться сообщением