Перейти к публикации

Тормоза Brembo от CTS-V на SRX 1 установлены!


Сергей SRX

Рекомендованные сообщения

  • 2 месяца спустя...

Disc Brake Hardware Kit Rear ACDELCO PRO DURASTOP 18K1970X

http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=191212163597&ssPageName=ADME:B:SS:US:1123

Но я покупал этот комплект здесь, в Экзисте.

www.exist.ru год назад за 800 рублей. Четыре шпильки и две пружины.

Такой же комплект на переднюю ось. Все номера легко узнаются у менеджера и заказываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=18K1970X

 

 

А диски задние 25750257 покупал тоже в Exist. Но я брал ранней весной прошлого года и мне повезло. Мне два диска оригинал, но привезены с склада с Германии обошлись  в 9900 рублей.

Новые задние суппорта обошлись в 12000 с доставкой с сайта ACDelco.

А про переднюю ось вообще не скажу ничего. Взял все вместе за 22600 рублей с доставкой. This auction is for a set of front left and right Cadillac STS Spindles. This item comes as pictured with Brembo calipers, Rotors, hubs, spindles and ABS harness'. Left side GM part number 25835414. Right side GM part number 25835415. Эти номера вообще не бьются. Чтобы понять что это, надо набрать номер лота на Ebay - 330687149329.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

  Присмотрелся-тут они без резьбы и вытаскиваются при разъединении суппортов.

Фольксваген Туарег 4,2 Кайен взгляни, там Брембо супорта, есть и на 3,2 некоторых.

Штифты достаются так, их выбивать надо с противоположной стороны от лицевой.

Ещё на БМВ Е38 с моторами М52В28, М62В30 и М62В35 ставили Брембо.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Сергей, расскажите подробнее про тормозные диски - передние от CTS-V вы ставили? Есть номер дисков?

И глупый вопрос - а как их ставить, если у нас на SRX разболтовка штатная 6*115, а у CTS-V - диски с 5-ю отверстиями..?!

 

И совсем ламерский вопрос (т.к. машину недавно купил и не разобрался), а ручник-то работает при установке задних суппортов от CTS-V?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Я в отчете дал ВИН машины, с которой взял тормозную систему. По этому ВИНу можно легко посмотреть номера дисков.

2. На V идет 6 болтов.

3. Ножник остался штатным. Переделки не потребовались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, расскажите подробнее про тормозные диски - передние от CTS-V вы ставили? Есть номер дисков?

И глупый вопрос - а как их ставить, если у нас на SRX разболтовка штатная 6*115, а у CTS-V - диски с 5-ю отверстиями..?!

 

И совсем ламерский вопрос (т.к. машину недавно купил и не разобрался), а ручник-то работает при установке задних суппортов от CTS-V?

 

    Ниже всё есть-читаем внимательно...

Номера дисков cts1-v #25750248 перед #25750257 зад

Разболтовка у вишек такая же,как у SRX1 6х115

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все въехал, спасибо! Не посмотрел разболтовку на вишках.

По номерам эти же тормозные диски устанавливались и на STS :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все въехал, спасибо! Не посмотрел разболтовку на вишках.

По номерам эти же тормозные диски устанавливались и на STS :)

Как я понимаю, у STS и  SRX одинаковые ступицы. А может и вся трансмиссия целиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ошибаетесь-у STS ступица с пятью шпильками,а у SRX с шестью..

За исключением STS-V-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все въехал, спасибо! Не посмотрел разболтовку на вишках.

По номерам эти же тормозные диски устанавливались и на STS :)

  STS-V имеешь в виду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Нашёл я у одного парняги с Москвы передние диски от CTS-V в наличии за смешные 4 рубля за штуку. С помощью Серёги DUC я забрал парочку, теперь могу раскрыть явки и пароли) . Кому надо пишите, телефон чела дам. Фотки этого хозяйства прилагаю. Теперь осталось найти тока задние...

image.thumb.jpg.8469174910f65b085bdbea587d49fe9b.jpg

image.thumb.jpg.faa139b0ea81354d4b05969edfc96abd.jpg

image.thumb.jpg.20611c046748b61de2009a5e1cb1843e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, он) просто со временем ссылка может не биться

 

Еще месяца 4 назад видел подобное обьяву, сложное найти супорта а не диски, хотя то же бывают вплывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, он) просто со временем ссылка может не биться

 

Еще месяца 4 назад видел подобное обьяву, сложное найти супорта а не диски, хотя то же бывают вплывают

  А я суппорта легко нашёл. Они полегче в весе и их можно и с ебэй заказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

  А я суппорта легко нашёл. Они полегче в весе и их можно и с ебэй заказать...

Ждем фото с установленными тормозами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы суппорта были. Диски - дело наживное.

Можно сначала передние установить. Я по частям устанавливал, поскольку с проставками и шпильками не угадал с первого раза.

Как решается вопрос с проставками и шпильками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С проставками понятно что у любого токаря. А вот шпильки буду на заказ делать. Можно и здесь. http://www.shop.autotc.ru/index.php?razdel=cadillac/srx_04-09/podveska_obe-osi_chpilki-stupici

В реалии нашёл несколько мест, где согласились сделать. И это именно конторы, которые занимаются этим профилем, шпильки будут даже крепче заводских.

    Вот ещё контора, можно сделать сразу всё....http://moskva.baza.drom.ru/individualnoe-izgotovlenie-i-prodazha-prostavok-dlja-diskov-i-klirensa-33610711.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...