Перейти к публикации

ФАК для тех кому интересен CTS II


Kingpin

Рекомендованные сообщения

Гость Пушистый Е-нот

Калининград делает узловую сборку, особо не накосячишь!

А у америкрнцев есть ещё одна мааленькая проблемка... Светотехнику надо будет поменять, радио может не брать ( у них иные диапозоны волн настроены), спидометр наверное в милях... Нужно уточнить, кто знает, - у меня точных сведение о американцах нет, но это просто логично!

Кроме того, если машина будет всё же помоложе 3х лет, с гарантийным обслуживанием официально поставляемой машины особых проблем не будет( ну обычная, штатная дилерская мзго*ень, не более), а с амером...  ::)

 

Ну, вобщем, добро пожаловать, ждём в наши ряды!  ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за разъяснения! Обязательно возьму! Только сначала в Питер перееду :) А то у нас в городе ни дилера, ни сервиса нормального нет. А вопрос мой был именно в разнице между авто собранным в США и в Калининграде. Как я понял из ваших слов, её нет. Просто думал заморочиться доставкой из США. Так вроде даже дешевле получается, чем Б/У покупать в России.

  Дешевле не получится.Сейчас никто ничего не возит,кроме какого нибудь эксклюзива или приусов..Для начала посчитайте таможню и все будет понятно.

  http://www.tks.ru/auto/calc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Калининград делает узловую сборку, особо не накосячишь!

А у америкрнцев есть ещё одна мааленькая проблемка... Светотехнику надо будет поменять, радио может не брать ( у них иные диапозоны волн настроены), спидометр наверное в милях... Нужно уточнить, кто знает, - у меня точных сведение о американцах нет, но это просто логично!

Кроме того, если машина будет всё же помоложе 3х лет, с гарантийным обслуживанием официально поставляемой машины особых проблем не будет( ну обычная, штатная дилерская мзго*ень, не более), а с амером...  ::)

 

Ну, вобщем, добро пожаловать, ждём в наши ряды!  ;):)

 

Спасибо! Надеюсь, это случится скоро :) А вообще, лучше XTS с ATS'ом подожду :) В Америке уже продаются во всю. Правда, смотря какая цена у нас будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за разъяснения! Обязательно возьму! Только сначала в Питер перееду :) А то у нас в городе ни дилера, ни сервиса нормального нет. А вопрос мой был именно в разнице между авто собранным в США и в Калининграде. Как я понял из ваших слов, её нет. Просто думал заморочиться доставкой из США. Так вроде даже дешевле получается, чем Б/У покупать в России.

  Дешевле не получится.Сейчас никто ничего не возит,кроме какого нибудь эксклюзива или приусов..Для начала посчитайте таможню и все будет понятно.

  http://www.tks.ru/auto/calc

Да, это есть... Я вот думал XTS заказать из США, так он в 3 000 000 выходил по моим подсчётам. Хотя, буквально недавно на drom.ru продавался CTS 2009 года из США за 830 000. У нас цены на аналогичный авто чуть повыше будут, на сколько я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Я вот думал XTS заказать из США, так он в 3 000 000 выходил по моим подсчётам.

ИМХО, очень даже нормально за XTS!

Думаю, машина вполне сравнима с Lexus LS: по габаритам - чуть больше, по салону не уступает, а то и выигрывает ( дело вкуса), по мощьности - да, тут проигрывает, если движок 3,6 будет... Внешний дизайн - тоже вполне сравним, опять дело вкусовых пристрастий...

Зато цена!

LS - 5 лимонов, XTS - 3 !

Я за Кадиллак однозначно!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

L-GREECO, дорогой, я тоже с Теаны пересел на CTS!  ;)

Причем на пробежный и только снявшийся с гарантии Калининградской промсборки. Не бойтесь!

 

Откуда будете? На дром сильно не рассчитывайте, автомобиль не рассчитан на тот уровень контингента, что там обитает в бОльшей своей части.

А 830 из США  - по определению таких цен быть не может, неверное что-то не то вы запомнили. Одна таможня за 2009-10гг 530тр, плюс продажа в штатах менее $16000 не видел, а это еще столько же. По итогу он не может стоить по определению менее мульта в России.

На дроме, если что, один из отзывов - мой  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати про дром.

Идиотизму владивостокских барыг нет предела.

Купе из США (гордо так в объяве - "не Калинград") 2млн700тыс  >:(

 

Всего лишь 500 тыщ сверху по сравнению с Калиной  ;D ;D ;D, плюс перекуп умалчивает про фары, радио и тапэ  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот думал XTS заказать из США, так он в 3 000 000 выходил по моим подсчётам.

ИМХО, очень даже нормально за XTS!

Думаю, машина вполне сравнима с Lexus LS: по габаритам - чуть больше, по салону не уступает, а то и выигрывает ( дело вкуса), по мощьности - да, тут проигрывает, если движок 3,6 будет... Внешний дизайн - тоже вполне сравним, опять дело вкусовых пристрастий...

Зато цена!

LS - 5 лимонов, XTS - 3 !

Я за Кадиллак однозначно!  :)

Честно, я бы и больше заплатил за этот авто, если бы было столько денег :) Как увидел его в 2010, так и влюбился :) Осталось только дождаться, когда живьём его можно будет посмотреть. ATS тоже симпатичен, но, думаю, маловат будет. Хотя, тоже нужно смотреть в живую, может и не маленький вовсе, как говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

L-GREECO, дорогой, я тоже с Теаны пересел на CTS!  ;)

Причем на пробежный и только снявшийся с гарантии Калининградской промсборки. Не бойтесь!

 

Откуда будете? На дром сильно не рассчитывайте, автомобиль не рассчитан на тот уровень контингента, что там обитает в бОльшей своей части.

А 830 из США  - по определению таких цен быть не может, неверное что-то не то вы запомнили. Одна таможня за 2009-10гг 530тр, плюс продажа в штатах менее $16000 не видел, а это еще столько же. По итогу он не может стоить по определению менее мульта в России.

На дроме, если что, один из отзывов - мой  :)

Привет Теанаводам, хоть и бывшим :)

Я из Сургута :)

Да я на дром не рассчитываю, хотел заказывать из США через местную фирму. А так я точно помню, что 830 000 был 2009 года, белый, как раз только ехал из США (авто в пути, есть такая штука на дроме). Его фирма продавала, к сожалению не помню название этой конторы. Я ещё думал за ним в Москву поехать, но его купили :(

Потом поехал Екатеринбург за BLS, но он оказался убитым куском Г :( Потыкался, помыкался и купил Теану. Но мысли о Кэди до сих пор покоя не дают, уже жена ревнует :)

А вот, если интересно, посмотрите цены на авто из США у нашей местной конторы, в частности на Escalade 2011 цена 2 150 000. http://semerochka.net/catalog.php?id_dev=1

Я думаю, это вполне нормальная цена, учитывая, что у нас 2007 столько стоит :)http://surgut.drom.ru/cadillac/escalade/7931164.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати про дром.

Идиотизму владивостокских барыг нет предела.

Купе из США (гордо так в объяве - "не Калинград") 2млн700тыс  >:(

 

Всего лишь 500 тыщ сверху по сравнению с Калиной  ;D ;D ;D, плюс перекуп умалчивает про фары, радио и тапэ  ;D

:)да уж! А что с фарами у американских не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Во Владик сейчас везут только распилы под ПТС.

  http://vladivostok.drom.ru/nissan/skyline/5737913.html

ПО ДРУГОМУ НИКАК!!! Смотри еще раз растаможку.Если честно таможить,то и ценник уже неконкурентный.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

830 на дроме - частенько в таких объявлениях не указывают таможню -)) В самом сообщении будет пояснение "между строк", что данная цена - есть стоимость автомобиля в США. Еще раз - что бы там не писали перекупы, против таможенного калькулятора не попрешь. Миллион - цена реального CTSII из США 2008-09 годов, если долго искать - то 2010 (а именно этого года нет в России, Автотор стоял в кризис). Не забывайте про депозит, он "выбьет" из бюджета 700 тыщ, разница конечно же вернется, но не сразу.

Перед покупкой я считал эти варианты, Калина оказалась в разы выгоднее за счет массового предложения на внутреннем рынке.

Из Штатов ИМХО можно рассмотреть вариант с 3.0 (его нет в России) ради эфемерной экономии на пошлине и тр.налоге. На дроме кстати висел такой 2011 года из Кореи, цена 1.500, при условии что за 1.2-1,3 реально найти 3.6AWD в Москве

 

А вот, если интересно, посмотрите цены на авто из США у нашей местной конторы, в частности на Escalade 2011 цена 2 150 000. http://semerochka.net/catalog.php?id_dev=1

 

На пробег обращайте внимание! Там под 100ткм для годовалой машины! Машины идут после окончания гарантии (если она Вам нужна)

2650 идет акция у некоторых дилеров на остатки 2011 на "пустые" Эски, так для сравнения. В России реально найти за названные 2,1, правда большой плюс USA-варианта - ESV

 

Задайте ради интереса вопрос по расчету конкретного варианта Хабаровскому брокеру http://forums.drom.ru/habarovsk/t1151848460.html , я их немного помучал на первой-второй страницах, грамотно "отбрехиваются"  :)

 

:)да уж! А что с фарами у американских не так?

сильно не вникал, AlexDiag их ковырял, вот от него и пошло: евро-вариант и вариант USA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Во Владик сейчас везут только распилы под ПТС.

  http://vladivostok.drom.ru/nissan/skyline/5737913.html

ПО ДРУГОМУ НИКАК!!! Смотри еще раз растаможку.Если честно таможить,то и ценник уже неконкурентный.

Спасибо за информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот думал XTS заказать из США, так он в 3 000 000 выходил по моим подсчётам.

ИМХО, очень даже нормально за XTS!

Думаю, машина вполне сравнима с Lexus LS: по габаритам - чуть больше, по салону не уступает, а то и выигрывает ( дело вкуса), по мощьности - да, тут проигрывает, если движок 3,6 будет... Внешний дизайн - тоже вполне сравним, опять дело вкусовых пристрастий...

Зато цена!

LS - 5 лимонов, XTS - 3 !

Я за Кадиллак однозначно!  :)

Ну не знаю, не знаю... Посмотрел я LS... Да, XTS больше по размеру, но LS гораздо богаче по салону: электропривод всех сидений с массажем и памятью, управление климатом и музыкой для задних пассажиров в подлокотнике, подпорка для ног у всех пассажиров. Это только то, что сразу бросилось в глаза. А ещё бросилось, что LS скучный и старпёровский авто. Вот этот новый косорылый лексусовский дизайн, ну просто капец...А ля корейский автопром. Но даже без всех этих салонных плюшек, XTS выглядит гораздо эффектнее и современнее. Да и стоит в полтора раза меньше. Но не продаётся в России, что ужасно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Но даже без всех этих салонных плюшек, XTS выглядит гораздо эффектнее и современнее. Да и стоит в полтора раза меньше. Но не продаётся в России, что ужасно :(

 

Ну раз забредил этим дизайном, тоже скоро окажешься в этом клубе..  :D;D

 

Могу предложить наводку на более оптимальный, с моей точки зрения, вариант..

 

В Китае с 2010 года продается чумовой агрегат под названием SLS. С января можно притаскивать машину, и растаможка будет вполне разумной.

 

Зато абсолютно эксклюзивная машина со всей знакомой и распространенной технической частью - это удлиненный STS с самой лучшей и богатой комплектацией, а сзади просто песня.  :-*:D :D

 

Лимона в 2 можно уложиться... Поищи тут была темка, впечатляет. И видео было  Может, и заморочусь попозже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Юр,а почему с Китая думаешь растаможка разумной будет? В память о пуховиках китайцы с Путиным договорились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Юр,а почему с Китая думаешь растаможка разумной будет? В память о пуховиках китайцы с Путиным договорились?

 

Вадя, с ЛЮБОЙ страны мира растаможка одинаковая, согласно таможенных правил.  :D :D :D

а то ты не знаешь, подколист..  ;):D

 

а разумной она будет. потому что три года, и объем двигателя не даст космической суммы, а именно 16746.00 USD.

 

Это если брать 3,6 (а надо брать именно его), и, я уверен, найдется с полным приводом вариант. Мечта!  ;):D

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=46z9FaRZiKg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

б) если отсутствует гарантия, ну что же крепитесь и крепите бюджет, запчасти очень дорогие, накладка бампера у официала стоит 35500 рублей, лобовое стекло 38000, передняя фара (если память не изменяет) 3025 баксов

 

а если берешь после или незадолго до исчтения гарантии - есть опция ее продления? и имеет ли это смысл - может дешевле найти все на развалах и обслуживаться у нормальных неофициалов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Могу предложить наводку на более оптимальный, с моей точки зрения, вариант..

 

В Китае с 2010 года продается чумовой агрегат под названием SLS. С января можно притаскивать машину, и растаможка будет вполне разумной.

Китай не выпускает машины за свою таможенную территорию. Забудьте. Протекционные меры, поскольку внутренний рынок у них ой как далек от насыщения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Могу предложить наводку на более оптимальный, с моей точки зрения, вариант..

 

В Китае с 2010 года продается чумовой агрегат под названием SLS. С января можно притаскивать машину, и растаможка будет вполне разумной.

Китай не выпускает машины за свою таможенную территорию. Забудьте. Протекционные меры, поскольку внутренний рынок у них ой как далек от насыщения!

 

то есть? Хотите сказать, бэушный автомобиль иностранцу не продадут?  :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покупайте. Но ездить не получится. Равно как и вывезти за пределы страны.

 

Цитаты с drom.ru:

 

Если хотите водить в китае - во первых вам нужно получить residence permit (которое русским не выдают, тк Россия попала в список неблагонадежных стран по выдаче RP) , на основании только него вам дадут вод. удостоверение после сдачи экзаменов (на китайском и при обучении полгода). Забудьте))

 

ни бу, ни новые - вывезти не получится, если это известный мировой бренд, а не китайский ширпотреб типа Cherry, Great Wall, BYD и т.п.

 

Если бы это было достаточно выгодно - уже бы автобизнес тут организовали))

Несколько моментов, которые препятствуют этому:

1) Вывозятся авто только в контейнерах этими 2-мя гуандунскими компаниями, не спрашивайте подробностей процедуры, это сложно... и чтобы хоть как то сократить стоимость нужно везти в контейнере как минимум 4 авто

2) Стоимость более-менее свежих авто в нормальном состоянии не такая уж маленькая по сравнению с ценой нового авто (в Японии - дешевле)

3) Доставка, очитска в Китае + стоимость авто + таможня в России сделает это авто неконкурентноспособным (хотя и будет эксклюзив, как Mark X c левым рулем или Камри с совершенно другим кузовом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради интереса посмотрел цены на CTS II в Китае, так вот 488000 юаней за максималку, 3.0L, задний привод

http://www.cadillac.com.cn/pz1.html#m

На рубли это получается около 2450000!

Офигеть! А я думал, у нас дорогие авто...

Но у нас всё равно дорогие авто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

L-GREECO, дорогой, я тоже с Теаны пересел на CTS!  ;)

Выбираю между Теаной и Кади. Первая из финансовых соображений, вторая для души. Сравните пожалуйста эти две машины со стороны практичности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

L-GREECO, дорогой, я тоже с Теаны пересел на CTS!  ;)

Выбираю между Теаной и Кади. Первая из финансовых соображений, вторая для души. Сравните пожалуйста эти две машины со стороны практичности.

Cо стороны практичности - это на Ниссанклубе наверное лучше сравнят!

;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...