Перейти к публикации

Покупка рестайлинга взамен дорестайлинга


Tonny

Рекомендованные сообщения

я искал тоже полный припод, но взл задний с маленьким пробегом)

У тебя очень особый случай заднего привода ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я искал тоже полный припод, но взл задний с маленьким пробегом)

 

У тебя очень особый случай заднего привода ;).

 

Судя по тех.характеристикам, с задним приводом машина ускоряется на пол секунды быстрее... WWZ, что за случай? и вообще, у вас бмв, но на этом форуме в каждой ветке отписываетесь, зачем оно вам?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я искал тоже полный припод, но взл задний с маленьким пробегом)

 

У тебя очень особый случай заднего привода ;).

 

Судя по тех.характеристикам, с задним приводом машина ускоряется на пол секунды быстрее... WWZ, что за случай? и вообще, у вас бмв, но на этом форуме в каждой ветке отписываетесь, зачем оно вам?))

 

 

Особый случай это задний привод с пробегом 23 000)в идеале и тд) выбирал просто между тем что было и моим теперешним задним) с WWZ выбрали задний)

 

а по поводу БнВ Славы, у него же был кади и он его знает) вот и советы советует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по тех.характеристикам, с задним приводом машина ускоряется на пол секунды быстрее... WWZ, что за случай? и вообще, у вас бмв, но на этом форуме в каждой ветке отписываетесь, зачем оно вам?))

Особый случай - Northstar 4,6 с задним приводом (обычно - с полным). Об остальном (состояние, пробег) выше уже сказано хозяином ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по тех.характеристикам, с задним приводом машина ускоряется на пол секунды быстрее... WWZ, что за случай? и вообще, у вас бмв, но на этом форуме в каждой ветке отписываетесь, зачем оно вам?))

Особый случай - Northstar 4,6 с задним приводом (обычно - с полным). Об остальном (состояние, пробег) выше уже сказано хозяином ;).

 

Все понятно  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так, товарищ Роман из Бутово продает Кадиллак СТС за 659 тысяч российских рублей с пробегом в 103 000 км. Машина на авто.ру. Согласился он на обмен, приехал я на "смотрины"... Так получилось что к моему приезду он загнал машину на мойку и пока ее мыли мы осматривали мою машину, все обсуждали, ничто не предвещало беды. Помыли. Выезжает задом, смотрю в задние фары колхозили диодные огни заднего хода, оригинальные не горят, беда в том что только на одной фаре эти диоды горят. Затем бросилось в глаза что противотуманок-то и нет! Там просто дырка. Выезжает он значит на солнышко (все было сегодня в 13:00) и... Я незнаю как надо ненавидеть Кадиллак, но обо всем по порядку. Машину надо перекрашивать ВСЮ, по всему кузову подтертости, сколы, царапины, крыло переднее правое как будто в аду побывало, его цвет не передать, серо-пепельно-черно-белый. Фары обе клеенные и колхоженные, так называемые диоды стоят, только выглядит это все так же убого и криво. Лобовое стекло со всех сторон в трещинах, уверен от каждой кочки новые трещины появляются. Подкрылки со всех сторон под КАЖДЫМ колесом поломанные! Как так?! Дальше - больше, он мне сразу сказал что ГУР гудит, я был к этому готов, но когда я сел в салон, пока он осматривал и кому-то звонил по поводу крыла (реально цвет не передать)горел чек... Запах в салоне... я тоже конечно пукаю, но не так много)))) Короче выхожу я из машину, он стоит смотрит на меня, и произносит фразу: "ну я все понял" ... Походу оставлю я своего малыша, заколхожу дисплей, WWZ в какой-то теме расписывал как и будет у меня самый видимо ухоженный Кадиллак на всем авто.ру)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дисплей не колхозится, а просто ставится на место обычной магнитолы в те же разъёмы... ;)

Колхозится (очень относительно) антенна GPS (чтобы часы и навигация работали) и провод к датчику скорости (для корректной работы навигации).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ставь бампер срешеткой рестайл, красота будет :)

 

как интересно так заколхозить туманки чтобы поворотник остался а туманка нет... спилить чтоли пол фары?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ставь бампер срешеткой рестайл, красота будет :)

 

как интересно так заколхозить туманки чтобы поворотник остался а туманка нет... спилить чтоли пол фары?

 

Неее, я же пишу что он попой выезжал, задних противотуманок нет) Я не буду рестайл визуально делать, есть несколько вариантов для тюнинга решетки радиатора и в бампер для дорестайла, у Е&G например, скорее у них что нибудь подберу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...