Перейти к публикации

New Escalade reveal for Cadillac-Club Russia


AleMar

Рекомендованные сообщения

Имха мало того что дилер приплюсует 300/500, так еще и Автотор околхозит какими-нибудь выдумками оригинальную версию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имха мало того что дилер приплюсует 300/500, так еще и Автотор околхозит какими-нибудь выдумками оригинальную версию...

сколхозят задние фонари так точно, но всегда можно привезти америкосовские ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имха мало того что дилер приплюсует 300/500, так еще и Автотор околхозит какими-нибудь выдумками оригинальную версию...

кста, не околхозит, а затюнит )) потому что наши, калининград-стайл фонари, в штатах продают как опциональные джиэмтюненг штучки ;) и некоторые американцы ооочень их хотят ))) ну, еслиется проблема с питанием и т.п., но смысл в том, что дизайн сам по себе придумывает не автоторт, а тот же самый черняшка-шеф, которого видел Ваня на презентации :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АГОНЬ!!! ;D

мне очень понра! И даже неважно, что лицом похож слегка на GLK и GL, потому что они мне тоже нра! )))

а мне именно это и не понравилось-морда содрана с гл конечно :(

В каком месте она с gl содрана? Откуда такие фантазии? Дайте фото пожалуйста гл который похож на новый эск!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне отдалённо вот такой Мерс напомнил:

 

da1c2eu-960.jpg

 

Ну тока увеличенный!

:)

Что-то я вообще ничего не понимаю :o пойду за пивом схожу и футбол посмотрю ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мне не изменяет память, то у лекса 570 цена начинается от 5 лямов, финик 56 идет по цене 3 с небольшим....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chevrolet Tahoe и Cadillac Escalade перейдут на дизельное топливо

Североамериканский автогигант General Motors готовит новые силовые установки для полноразмерных внедорожников Chevrolet Tahoe, Chevrolet Suburban и Cadillac Escalade.

 

Первое время модели Chevrolet Tahoe и Suburban будут доступны на рынке исключительно с 5.3-литровым бензиновым мотором мощностью 355 л.с., в то время как для Cadillac Escalade предусматривается 420-сильный бензиновый агрегат V8 объемом 6.2 литра. В ближайшем будущем состав гаммы моторов трех внедорожников будет несколько разнообразнее: в настоящее время инженеры проектируют для рамных внедорожников два новых силовых агрегата. По словам главного исполнительного инженера General Motors Джеффа Люка, речь идет о гибридной установке и моторе, который работает на тяжелом топливе. Идея оснастить полноразмерные внедорожники дизельным "движком" возникла в General Motors после выхода на североамериканский рынок дизельной модификации "паркетника" Grand Cherokee.

 

Наряду с новыми моторами модели Chevrolet Tahoe и Suburban и Cadillac Escalade в скором времени обзаведутся автоматическими трансмиссиями, насчитывающими восемь или десять ступеней. В компании отмечают, что новые коробки передач, которые придут на смену нынешнему шестискоростному "автомату", позволят сделать внедорожники экономичнее и экологичнее.

 

информация с сайта http://www.kolesa.ru/news/2013/10/15/chevrolet_tahoe_i_cadillac_escalade_pereydut_na_dizelnoe_toplivo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толь, тыщ 300 смело плюсуй к текущей цене ;(

А будет ли он при такой цене конкурентом для QX56 или LX570?

Будет. И сейчас конкурент. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Апну штоле...

Вижу передний парктроник, отсутствие омывателя передних фар, выбор привода, ровный пол при сложенном задке.

bg1024_520304.thumb.jpg.155bc4c0115ac17f27564dae956762b8.jpg

bg1024_520307.thumb.jpg.72615ef1ffcb56c8b419411025d9044e.jpg

bg1024_520311.thumb.jpg.5466738727021c5c853345bae3860567.jpg

bg1024_520315.thumb.jpg.ec0adbca83c3c4924cf53ab4d381c370.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;)

Теперь его длина составляет 5 180 мм против 5 144 мм у предыдущего поколения. Но, по утверждению производителя, свободного пространства в салоне добавлено больше: ногам передних пассажиров достался 101 лишний миллиметр.

 

Еще просторнее будет в удлиненной модификации ESV, с которой Cadillac Escalade увеличивается сразу на полметра. Правда, дополнительный простор получат, в основном, пассажиры третьего ряда сидений и багаж, так как версия ESV имеет увеличенный на 65% грузовой отсек. Впрочем, и в стандартной версии внедорожника тесно не будет – производитель утверждает, что даже на третьем ряду хватит места для троих взрослых пассажиров, так что Cadillac Escalade официально назначен восьмиместным. При этом сам третий ряд сидений оснащен электроприводом, который позволяет сложить и разложить сиденья нажатием кнопки. Второй ряд тоже можно сложить нажатием на кнопку (механически), но раскладывать диван обратно надо уже вручную.

 

Инженеры концерна General Motors активно боролись с лишним весом, используя в конструкции кузова Escalade высокопрочные стали и алюминий – из "крылатого металла" выполнены, к примеру, капот и крышка багажника. Однако полностью избежать утяжеления не удалось. Вес внедорожника теперь составляет 2 541 кг для модификации с передним приводом и 2651 кг – для полноприводной версии.

Ассистировать водителю в новом Cadillac Escalade будут система автоматического торможения на небольших скоростях, контролер рядности движения и адаптивный круиз-контроль. Получил внедорожник и центральную подушку безопасности, которая расположена между передними пассажирами и должна защищать их от ударов друг об друга при боковых столкновениях.

 

Производство Cadillac Escalade начнется в американском Арлингтоне весной следующего года. Когда внедорожник доберется до российского рынка, пока не уточняется, но, вероятнее всего, в нашей стране будут продаваться только самые оснащенные версии. Не исключается и появление удлиненной модификации ESV.

bg1024_520314.thumb.jpg.b31ae5ffe6580aaf782337781193bf13.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне прям ну оооочень нра!

 

изменен механизм третьего ряда, что гут - нет этих странных пристегивающихся сидений :) моник вроде как больше, что над головой... видно, ччто качество отделки и материалов шагнуло солидно вперед по сравнению с текущим бегемотом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апну штоле...

Вижу передний парктроник, отсутствие омывателя передних фар,

А разве маленькие овальные пипки ровно посередине между фарой и решёткой - это не пЫсалки?!

::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вес внедорожника теперь составляет 2 541 кг для модификации с передним приводом и 2651 кг – для полноприводной версии.

Эммм...он теперь переднеприводный?.,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё правильно, просто в пендосии часто можно встретить монопривод на задние. Тут имеется ввиду и привод на передний мост, т.е. полный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё правильно, просто в пендосии часто можно встретить монопривод на задние. Тут имеется ввиду и привод на передний мост, т.е. полный.

Все верно, значит трудности перевода)) переднеприводный каддик был бы ржачным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апну штоле...

Вижу передний парктроник, отсутствие омывателя передних фар,

А разве маленькие овальные пипки ровно посередине между фарой и решёткой - это не пЫсалки?!

::)

Это отражение герба и венка же!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апну штоле...

Вижу передний парктроник, отсутствие омывателя передних фар,

А разве маленькие овальные пипки ровно посередине между фарой и решёткой - это не пЫсалки?!

::)

Это отражение герба и венка же!)))))

Блин! Точно! С телефона было не видно, а на Айпаде разглядел!

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дизельный кадиллак??? WTF?

я как сторонник олдскульного кади нецензурно выругался и сплюнул. а ведь практически был готов смириться с уходом от граненого дизайна в это корейское обмыливание форм и начал находить  в нем что-то радующее глаз. и тут на тебе.

гребаные маркетологи.

да - он жрет, да много. какой лью? 5-й или 8-й. что? бывают ли дизельные? - ха-ха-ха, это же кадиллак, их не делают дизельными.

почему? ну это не для всех машина.

не купишь себе такой? ну и правильно) я только рад)

да - может это и дебилизм - гордиться тем что тратишь на горючку больше других(хотя в этом есть и плюс - приходится больше зарабатывать ) - но это мой дебилизм, и это моя марка. была.

кстати есть еще одна причина "непремиальности" дизельных машин: не всегда на заправках есть свободный заправщик, но всегда есть соляра на пистолете, и под ногами - грузовики заправлялись. а соляра - не бензин, не выдыхается нифига.

как следствие - сунул руку в карман за платком, чтоб вытереть руки от соляры - испачкал брюки, и стал возить с собой воняющие солярой перчатки. 2-е обувь - подошва в соляре скользкая и вонючая. и все на коврик потом. 

в любом случае - но разок-другой трактористом себя ощутишь) и по знаменитому закону - в самый неподходящий момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Коммент чела с Женевского автосалона,по-поводу эска:

Должен сказать, я надеюсь, что это предсерийная модель. Он очень классно выглядит снаружи. Но внутри полная катастрофа. Пока журналисты по нему лазили он 5 раз развалился. Кожа не качественная, коленками стерли краску на бардачке. Думаю они быстро что то слепили, что бы хоть как то показаться на выставке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...