Перейти к публикации

Клубный Календарь 2011 год



Рекомендованные сообщения

Ааатлично тема развивается :(

 

Похоже, Ольга решила самоустраниться и все свое внимание посвятить консультациям про гидромассажные ванны ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааатлично тема развивается :(

 

Похоже, Ольга решила самоустраниться и все свое внимание посвятить консультациям про гидромассажные ванны ;D

 

А жаль, не плохая была идея.

 

Будем наедятся что у Перца что получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не пропадай на долго.....  :(

 

я когда посылала фотку свою по мылу, спросила, нужна ли помощь. А в ответ тишина. Вот я и подумала, что идея умерла.

 

Если хочешь давай попробуем в это воскресенье. Вроде, переменную облачность обещали и без дождя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не пропадай на долго.....  :(

 

я когда посылала фотку свою по мылу, спросила, нужна ли помощь. А в ответ тишина. Вот я и подумала, что идея умерла.

 

Если хочешь давай попробуем в это воскресенье. Вроде, переменную облачность обещали и без дождя

 

Увы, я в субботу уже на зимовку ее загоняю. Так что без меня.  :( :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы, я в субботу уже на зимовку ее загоняю. Так что без меня.  :( :( :( :(

Хочешь, это и запечатлим?))) ;D

 

ДА не вопрос. Адрес гаража знаешь.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааатлично тема развивается :(

 

Похоже, Ольга решила самоустраниться и все свое внимание посвятить консультациям про гидромассажные ванны ;D

;).  Александр , нужна консультация ?  :) с удовольствием расскажу ... А еще о пользе просто массажа .... Да , и вообще , за жизть поговорить ...  с хорошим человеком , всегда приятно  :D;).      Я не устранилася , я вся в думках о : кухне , коридоре , КРОВАТИ ..... Теперь хочу кровать из кожи .... на подобе Дрим Лайн ....  :-[. Беленькую .... широконькую ...  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да забейте вы на эти календари уже... ;)

это мудрый совет ;D ;D

 

И самое обидное, что так оно и будет.  :(

:) не нужен он вовсе этот календарь)))) в телефоне есть!))) ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да забейте вы на эти календари уже... ;)

это мудрый совет ;D ;D

 

И самое обидное, что так оно и будет.  :(

А я предлогал сброситься деньгами на встрече за календарь... Уверен, что все быстрее бы пошло!!!

Самый лучший способ удержать клиента(в нашем случае соклубника)- ввести его в затраты!!!

А так это все вылилось в бестолковую болтовню на лужайке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, про кровати, уверен, будет суперпознавательно, но... намбэ про календарики послушать ;)

Да ? ....  ???  Про календарики интересней значится.... Хм ... не ожидала ...  ;D ;D ;D  ;).  Саш , вот как закончу второй этап , ориентировочно в начале ноября . Так немедленно возьму у тебя все фото , или ты скинешь мне на планшетик , и с ним в ближайшую типографию !  :).  Обещаю! ( третий этап ремонта откладываю,  по причине огромной усталости и желания впиться зубами в ремонтников...) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, про кровати, уверен, будет суперпознавательно, но... намбэ про календарики послушать ;)

Да ? ....  ???  Про календарики интересней значится.... Хм ... не ожидала ...  ;D ;D ;D  ;).  Саш , вот как закончу второй этап , ориентировочно в начале ноября . Так немедленно возьму у тебя все фото , или ты скинешь мне на планшетик , и с ним в ближайшую типографию !  :).  Обещаю! ( третий этап ремонта откладываю,  по причине огромной усталости и желания впиться зубами в ремонтников...)

 

А я то,  я то как? Я уже безкадиллачный. Что же теперь календарь без меня выйдет в свет?  :( :( :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааатличнааа! У меня возьмут все фото! Суппееер! Наконец-то!!!

 

А, кстати. А ГДЕ ОНИ, эти фото? кто-то что-то присылал? Кажется, так никто и не сподвигся, в виду того, что обсуждение очень вялое... :( Ну, в любом случае, нащелкать фотки - дело одной недели, и если у Оли есть блат в типографии, то до НГ успеем.

 

Табаско, я твою машинку в гараже сфоткаю, спецом аппарат возьму ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааатличнааа! У меня возьмут все фото! Суппееер! Наконец-то!!!

 

А, кстати. А ГДЕ ОНИ, эти фото? кто-то что-то присылал? Кажется, так никто и не сподвигся, в виду того, что обсуждение очень вялое... :( Ну, в любом случае, нащелкать фотки - дело одной недели, и если у Оли есть блат в типографии, то до НГ успеем.

 

Табаско, я твою машинку в гараже сфоткаю, спецом аппарат возьму ;)

 

Договорились. Когда?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[Договорились. Когда?  ;)

х.з. ;D надо вспышку купить нормальную, или взять погонять у кого-нибудь )) Думаю, либо на недельке, либо после выходных. Идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[Договорились. Когда?  ;)

х.з. ;D надо вспышку купить нормальную, или взять погонять у кого-нибудь )) Думаю, либо на недельке, либо после выходных. Идет?

 

Лищь бы не на выходных ( они битком заняты). А так, вечерком в любой день. Как сам решишь.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааатличнааа! У меня возьмут все фото! Суппееер! Наконец-то!!!

 

А, кстати. А ГДЕ ОНИ, эти фото? кто-то что-то присылал? Кажется, так никто и не сподвигся, в виду того, что обсуждение очень вялое... :( Ну, в любом случае, нащелкать фотки - дело одной недели, и если у Оли есть блат в типографии, то до НГ успеем.

 

Табаско, я твою машинку в гараже сфоткаю, спецом аппарат возьму ;)

;D .... Дааа ....не перестаю удивляться ....  ;D. Через сообщение скандировали : Ольга- Ольга , вспоминали меня всуе ... А что имеем ? Ась ?  Так , даю вам неделю ! На все про все  и -кто не успел , тот опоздал .... ;) фирштейн ?  ;D    Да , с фотоаппаратом , если надо  , на следующей неделе могу помочь . Есть  Кэнон  зеркалка ... Саш , могу к Крейсеру к Авроре  утром подвезти , нащелкаетесь - вернете Взад.  отдадите .  ;);D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А я то,  я то как? Я уже безкадиллачный. Что же теперь календарь без меня выйдет в свет?  :( :( :( :( :(

.  Та , Сереж , не волновайся ,  ;D.    Придумаем што- нибудь ... Смотри : ты стоишь весь такой красивый , с одной стороны кадиллак , а сдругой игуана , или ты с одной стороны , а они с другой .... Или просто ты , а потом просто они ...  ;);D. Смонтажируем короче ...  ;D;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://shwartz.ru/ вот здесь есть знакомые правда как говорит практика цены у них не будут дешевыми. хотя смотря на что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А я то,  я то как? Я уже безкадиллачный. Что же теперь календарь без меня выйдет в свет?  :( :( :( :( :(

.  Та , Сереж , не волновайся ,  ;D.    Придумаем што- нибудь ... Смотри : ты стоишь весь такой красивый , с одной стороны кадиллак , а сдругой игуана , или ты с одной стороны , а они с другой .... Или просто ты , а потом просто они ...  ;);D. Смонтажируем короче ...  ;D;)

 

Ой,  :-[ :-[ Хочу, хочу, хочу.  ;) Чтобы слева кадиллак ( только непременно мой), справа открывался вид на Лас-Вегас (надеюсь понятно что не на тот, который на Каширке  :D :D :D) и на плече у меня игуанна......  :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

 

Эх, все бы отдал за такую фотку..... :-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...