Перейти к публикации

Escalade III установка второго АКБ .


DUC

Рекомендованные сообщения

Всё чаще стали задаваться вопросы по второму акб.Вот список оригинальных запчастей для установки второго акб.И схема как ставить.

 

 

Вот то что надо ,чтоб примостырить второй акб.

 

Плюсовой  25825642 CABLE, AUX BAT POS (INCLS 2-5) (ACDelco #25825642)

[КАБЕЛЬ]

 

масса  25876896 CABLE, AUX BAT NEG (INCLS 1-4) (ACDelco #25876896)

[КАБЕЛЬ АККУМУЛЯТОРА ]

 

это кожух клеммы минус  19116037 COVER, BAT NEG CBL TERM (PART OF 8)

[КОЖУХ КЛЕММЫ АККУМУЛЯТОРА]

 

это плюс  19116038 COVER, BAT POS CBL TERM (PART OF 6)

 

ещё комплет воттакой  19116852 BOLT KIT, BAT CBL TERM (PART OF 6, 8, 19, 25) (INCLS 2, 3)

[КОМПЛЕКТ БОЛТОВ М8 (2ШТ.)]

 

и крепление акб болт  11509853 БОЛТ, HEX W/CON WA, M8X1.25X45, 24 O.D., HDR PT, 9.8, PS (BAT HOLDN RET)

[БОЛТ]

 

кронштейн  14005061 RETAINER, BAT HOLDN (PLASTIC)

[ПЛАСТИНА ФИКСАЦИИ ОСНОВАНИЯ АККУМУЛЯТОРА]

 

 

93ee67130e16.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё чаще стали задаваться вопросы по второму акб.Вот список оригинальных запчастей для установки второго акб.

 

 

Вот то что надо ,чтоб примостырить второй акб.

 

Плюсовой  25825642 CABLE, AUX BAT POS (INCLS 2-5) (ACDelco #25825642)

[КАБЕЛЬ]

 

масса  25876896 CABLE, AUX BAT NEG (INCLS 1-4) (ACDelco #25876896)

[КАБЕЛЬ АККУМУЛЯТОРА ]

 

это кожух клеммы минус  19116037 COVER, BAT NEG CBL TERM (PART OF 8)

[КОЖУХ КЛЕММЫ АККУМУЛЯТОРА]

 

это плюс  19116038 COVER, BAT POS CBL TERM (PART OF 6)

 

ещё комплет воттакой  19116852 BOLT KIT, BAT CBL TERM (PART OF 6, 8, 19, 25) (INCLS 2, 3)

[КОМПЛЕКТ БОЛТОВ М8 (2ШТ.)]

 

и крепление акб болт  11509853 БОЛТ, HEX W/CON WA, M8X1.25X45, 24 O.D., HDR PT, 9.8, PS (BAT HOLDN RET)

[БОЛТ]

 

кронштейн  14005061 RETAINER, BAT HOLDN (PLASTIC)

[ПЛАСТИНА ФИКСАЦИИ ОСНОВАНИЯ АККУМУЛЯТОРА]

КЭП одобряет!!!

;)

Да и мелочёвка по креплению проводов должна идти вместе с проводами.!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и все это выливается в какую сумму?

примерно 20-25 за всё под ключ,вместе с акб и работой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так примерно и выходит 600на33=19800 

цена GM на запчасти,если поискать будет дешевле ;)

провода примерно по 4200 колпачки по 300 крепёж 500  акб по 4200 работа 2200р  итого 19800

Где дешевле не искал  может и гораздо дешевле будет но в наличии за плюс дороже хотят 5700

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DUC ты помнишь, говорил, что надо что-то в мозгах перепрошить?

говорил,тока не в мозгах и это не совсем то что будет так сильно влиять на заряд акб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мну стоит акб толи на 100, толи на 105. Был недозаряд. АлексДиаг перепрошил гену и всё стало гут.

А так-то могу помочь достать гену пободрее. Ампер на 200-220-250 против штатных 145ти.

Кста, вроде Саша Рулезофф же себе гену тоже более бодрого ставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил себе вторую  провода у меня с клемами были  нечего  не переделывал , провода соединяются через блочек там стоит (пред) и все  никуда не лез ни в какие мозги и так далее поставил завел проверил  заряд и радуюсь. (3 месяца назад поставил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мну стоит акб толи на 100, толи на 105. Был недозаряд. АлексДиаг перепрошил гену и всё стало гут.

А так-то могу помочь достать гену пободрее. Ампер на 200-220-250 против штатных 145ти.

Кста, вроде Саша Рулезофф же себе гену тоже более бодрого ставил.

сами себе противоречите

И гинер у меня стоит 160А.И потом ,зачем стока мощности на нём .Если даже два акб по 75 это 150А хватает с лихвой.Я прошлую зиму проездил с акб на 55А и всё заводилось ок.

Потом правится не ток и количество заряда  поинтересуйся у Лёши что именно он менял тебе в настройках.а Саша Рулезофф третий год катает с двумя и ничего не менял в настройках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил себе вторую  провода у меня с клемами были  нечего  не переделывал , провода соединяются через блочек там стоит (пред) и все  никуда не лез ни в какие мозги и так далее поставил завел проверил  заряд и радуюсь. (3 месяца назад поставил )

Либо до тебя либо в таком исполнении была уже.А проводка штатная или нет?

Тогда и фотки давай сюда что там у тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...вот: модель на 240 в хроме http://www.billetalternator.com/index.php/products/alternators.html

А на Эска тут тот, что на Корвэтт? А то там про Эск вроде не написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хром и всё такое я понимаю,не понимаю 240А зачем :o

Как бы не не соревнования по звуку где багажник  с десятком :P акб заряжать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насколько бюджетней?

Делать не оригинальными проводами ,прикупить проводку как для музыки делают отдельно провод клемы и тд,дешевле будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 10 гелевиков стоит, общим током 2000 Ампер. К ним в довесок стоит генератор на 320 ампер. В скором времени будит установлено еще 2 генератора таким-же вольтажом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 10 гелевиков стоит, общим током 2000 Ампер. К ним в довесок стоит генератор на 320 ампер. В скором времени будит установлено еще 2 генератора таким-же вольтажом.

Сделай фото пожалуйста.

И зачем столько нужно,музыка стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://vk.com/russian_bass_restart

Там группа, в ней пишут мой подробный инсталл. В кратце скажу: в машине кроме переднего водительского сиденья больше ничего нету. Все остальное в сабах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...