Перейти к публикации

История очередного CTS2, Max - b-suns


Рекомендованные сообщения

подушки дрыгателя одинаковы p/n имеют?

 

Я ставил себе стойки стабов Raybestos Professional, выглядели очень прилично

 

 

 

 

Максим, по ссылке там не объемная ковка, только обод прессуют на высокой скорости вращения заготовки.

The rim of the wheels is forged at high pressure while the wheel is spun at high speed.
Насколько я понял, ВСМПО так же  делает. А вот в Ступино делают объемную ковку из цельной заготовки, но они хотят по 12 рублей за диск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Продал Ягуар, по вполне нормальному ценнику  8) Ждите новый кадди в строю, завтра повезу залог  ;)

Поздравляем!!!

Новый кадди, купе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

нет, ровнее некуда работает. по жаре конечно пыхтит когда +30 и кондей и пробка, но не напрягает, по сравнению с тем что было земля и небо. твой как самолет?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, ровнее некуда работает. по жаре конечно пыхтит когда +30 и кондей и пробка, но не напрягает, по сравнению с тем что было земля и небо. твой как самолет?  ;)

 

Обороты также на минимуме?

 

У меня странная тема,обороты периодически выше,и тогда вообще-рай ;D

На 550-570...полная хня...как и было с рождения.

Распред меняли,все цепи пронюхали...все четко

Ты же в Питер едешь? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 650 да всегда все ровно, у меня и 650 и 550 тихо, цепи могут быть в поряде, надо смотреть износ нижнего башмака по которому цепь елозит, если его "съело" то получается эффект вытянутой цепи, хотя они в порядке  ;) Писал Зверадзе недавно совсем про это! В Питер хочется есессно, буду стараться  8) Дорога кстати как не знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 650 да всегда все ровно, у меня и 650 и 550 тихо, цепи могут быть в поряде, надо смотреть износ нижнего башмака по которому цепь елозит, если его "съело" то получается эффект вытянутой цепи, хотя они в порядке  ;) Писал Зверадзе недавно совсем про это! В Питер хочется есессно, буду стараться  8) Дорога кстати как не знаешь?

 

Башмаки,как новые..кроссовки  nike  ;D

Жду тебя!,а дорога...вроде все нормально,а че там было?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты аккуратно полей всякие жижи по очистке форсунок, инжектора, потихоньку скорми 3-4 балона на заправках по половинке на бак, посмотри будет ли разница, я недавно залил, по ощущениям стало лучше и потише все, раньше даже на вытянутых цепях работало лучше с такими присадками... засирается это прямой впрыск тока в путь походу дела  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, че то я не вкурю! У тебя в посте друг за другом две эмблемы идут, какая из них на решетку радиатора? Я обнаружил скол на своей, как-то не по феншую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

General Motors 20828297 Эмблема кадиллак на решетке радиатора (только флажок) нового образца на ситике 14 такой же

General Motors 15263149 Эмблема (венок) 1 - стандартный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Максим, а что за фильтр топливный с номером G7182?

 

Топливного фильтра нету же на CTS2

 

я уж и не помню, на каком авто он был на каком нет, рокавто говорит есть, заказал до кучи видимо)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

+ Антифриз спортивный США, точка кипения 130*С, красный, сууупер лонг лайф 750 000 км ресурс

 

поподробнее, с названиями

 

Вчера менял себе на Havoline DexCool, промывкой пользовался ЛиквиМоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вроде нет его у нас!!!

:o

он есть, но интегрирован в корпусе с подкачивающим насосом в баке. Но это явно не то пальто, что куплено
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

+ Антифриз спортивный США, точка кипения 130*С, красный, сууупер лонг лайф 750 000 км ресурс

 

поподробнее, с названиями

 

Вчера менял себе на Havoline DexCool, промывкой пользовался ЛиквиМоли

 

Сфотаю сегодня подробнее все, а может уже и залить успею) по фильтру понял, рокавто с толку сбил  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вроде нет его у нас!!!

:o

он есть, но интегрирован в корпусе с подкачивающим насосом в баке. Но это явно не то пальто, что куплено

Я это и имел ввиду! Что топливный фильтр не расходник!

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я? а как же я??  :

 

зы: ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заминусил:)

:-* праааатииивный!

 

зы: где заминусил? где?? нет, все мужики - казлы, уйду в монастырь, в суровый челябинский :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...