Перейти к публикации

История очередного CTS2, Max - b-suns


Рекомендованные сообщения

Читал на драйве отчет об установке промы на инсигнию ???? Я надеюсь у них не будешь инсталить?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал на драйве отчет об установке промы на инсигнию ???? Я надеюсь у них не будешь инсталить?)))

 

та не, че там ставить) а раздолбаи в гаражах через одного... сами тормоза тьфу тьфу тьфу люди соовсем другие делают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тему прочел с интересом. фундаментально. внушает. да и вообще слог и стиль на уровне.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тему прочел с интересом. фундаментально. внушает. да и вообще слог и стиль на уровне.... ;)

Первая страница поможет открыть небольшой автосервис по Кадиллак СТS любому человеку с гаражом и руками, на мой взгляд!  ;)

Увы я сам не из таких...  :( Могу тока бегать вокруг машины с Айпадом и показывать человеку с руками, в отличии от меня не из жопы - чО там надо крутить...

Макс, плюс в карму! Однозначно!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, + тебе в карму, пока за фото суппортов  ;D.

Так понял, что только перед будешь ставить?

Почему синие EBC?

Что на третьей фото? Скоба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, да сзади павр стоп отлично пашет + в помощь ему шланги армированные, ЕБЦ потому что дешевле феродо и советовали их, да скоба-переходник на ступицу нашу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, ждем отзывов после установки! Вообще уважаю тех, кто не стоит на месте, а экспериментирует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, ждем отзывов после установки! Вообще уважаю тех, кто не стоит на месте, а экспериментирует!

 

спасиб, да чет колхозинг напал на меня конкретно ))) все в отпуска а я желееезоооо!!!!!!!!!  :D Будут отчеты, усе будет скоро  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, дождался все-таки!) Выглядят здорово!Делись ощущениями)

 

да и подуху уже вкрячил  :D стойки, втулки стаба поменял, тишинаааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, дождался все-таки!) Выглядят здорово!Делись ощущениями)

 

да и подуху уже вкрячил  :D стойки, втулки стаба поменял, тишинаааа

Я тоже подушки поменял, но вибрация все равно есть... Не знаешь, в чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следил за темой ;)

Максим, молодец! Раз все подошло, значит все правильно сделал )))

Смотрятся вообще супер!!! Знаю что рано ещё по ощущениям что говорить, но все же... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо)) спереди пока обычные шланги, (укорачиваю армированные) с ними ад, морда клюет жесть, вешу на ремнях, зимняя резина идет юзом  ;D все как хотел  :o с добавлением правильных шлангов реакция на педаль станет еще сильнее :)

 

и да, приятный бонус, похудела ось на 14кг, руль стал легче и более юрким чтоли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

морда клюет жесть, вешу на ремнях, зимняя резина идет юзом  ;D все как хотел  :o с добавлением правильных шлангов реакция на педаль станет еще сильнее :)

 

и да, приятный бонус, похудела ось на 14кг, руль стал легче и более юрким чтоли...

 

Неужели тормозить будет этот паровоз))) и главное можно будет чувствовать тормоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот, уже дела не мальчика, но мужчины! Поздравляю с апгрейдом! Плюсую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо)) спереди пока обычные шланги, (укорачиваю армированные) с ними ад, морда клюет жесть, вешу на ремнях, зимняя резина идет юзом  ;D все как хотел 

Надо теперь ещё внимательней смотреть, чтоб в зад не въехали!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели тормозить будет этот паровоз))) и главное можно будет чувствовать тормоз.

 

начал начал, куда ему деваться, тормоза по факту вешные стали, а она тормозит очень даже!

 

крутатень!!!!! только не давай мне прокатиться...

 

дам дам, спать перестанешь спокойно )))

 

поздравляю, в этом вопросе - сам себя не порадуешь никто не порадует. Задние будешь менять, или присмотришься?

 

Спасибо, после взвешивания штатного комплекта - шок! При первой возможности сменю нафик!

 

Надо теперь ещё внимательней смотреть, чтоб в зад не въехали!

 

факт  :o

 

ну вот, уже дела не мальчика, но мужчины! Поздравляю с апгрейдом! Плюсую!

пасиб  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

дам дам, спать перестанешь спокойно )))

 

 

этого-то и боюсь))))) после последнего проката, диски по кругу заменил :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вааще... ;D ;D ;D

 

обожжи я еще ковку нашел на 3 кг легче нашего диска  8) за 600 баксов 4 колеса  :o;):D итого будет -10кг с колеса!!!

513150385_.png.0a0856309aac2fb271fa1cde3520ea25.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...