Перейти к публикации

!!!ESCALADE (DUC) чёрный АМЕРИКАНЕЦ!!!


Рекомендованные сообщения

Ну короче бош это точняк один купил побольше не влез поменял на поменьше и нормально ну не силен я в этом хотя кстати ща сам лампочки поменял и туманки ксенон поставил во как

Молодца!!! ;D

 

Ксенон в туманках ВЕЩЬ да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вроде ниче правда загород еще не выезжал а в москве и так светло выеду проверю хочу сам расковырять 5 дверь что то не поднимает буду мучить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нажимаещь что то там трещет и не поднимает я так поррозумеваю моторчик

Ежели трещит значит моторчик целый ,возможно шестерни редуктора или защита ,вскрывать надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С приготовлениями к школе закончил ,начинаю "делать" третий стоп во всё длину с ....А вот с чем,покажу когда исполню задуманное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

С приготовлениями к школе закончил ,начинаю "делать" третий стоп во всё длину с ....А вот с чем,покажу когда исполню задуманное.

До стопа руки так и не дошли ,всё лежит пока разобранное ,появились очередные идеи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руки дошли до би ксеноновых линз в птф.

Изначально планировал вставить две штуки в одну,но корпус сужается к аоворотнику и она не лезет целиком надо что то пилить ,так что не стал .Вот одну сделал промо как будет выглядеть.Не склеил пока намертво соберу поставлю посмотрю какая разница будет с обычными птф.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый главный вопрос: а накуя?

Тем более би.

Или у тебя би, не в одной линзе?

Ну вот картинки  что получилось.

Хотелось получить более качественный свет от птф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща пошёл поставил и сделал пару фоток.

Шторку не подключал ибо это для пробы долго,но понятно что светить будет дальше при включении ближнего.

С водительской стороны  обычная птф с права линза.

IMG_1656.thumb.JPG.751ae2464fe9e3745a34e90f452450a7.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскольку линзы китай, необошлось без  подсветки типо глазок ,но она не целиком по кругу а пунктирная,можно на габарит повесить её.

Сейчас всё снял обратно,меня не оставляет мысль поставить две линзы в одну птф.Но фара сделана так ,что, та часть где поворотник , тоньше, чем та где стоит отражатель и те линзы что без проблем влезли вместо отражателя не встают где поворотник.Попробую поискать ещё чего нибудь туда засунуть ,так чтоб не переделывать корпус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот что ещё,регулировка угла свечения осталась штатной и без проблем регулируется штатным болтиком.

Почему "би" спросят некоторые,да всё просто в таком миниатюрном размере нашёл только их.Иначе надо распохать пол корпуса чтоб засунуть и потом долго и муторно настраивать угол свечения.

 

 

Вот это предварительный этап инсталяции,что будет дальше напишу и фоткну.

На первый взгляд смотрится на машине очень прикольно,светит прилично и самое главное они точно не будут слепить встречку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поставь себе хеллу и забей.

Не хочу hella  не нра она мне ,на мокром и вдождь её реально не хватает по силе света.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...