Перейти к публикации

!!!ESCALADE (DUC) чёрный АМЕРИКАНЕЦ!!!


Рекомендованные сообщения

Ладно если еще будут выступать поборники закона тогда напишу

да чаго там пиши уж сейчас :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а теперь ещё по машине.Фоток жаль не осталось.

Как то заметил что долго молотит компрессор подкачки задних амо,полез смотреть - балоны пусты >:D

Поднял на подъёмнике разобрали это дело накачали систему внешним всё работает всё держит.Проблема нарисовалась в самом насосе компрессора  а именно всё качало но в обе стороны...Вообщем засорился клапан перепускной выяснилось при разборе до винтика.Клапан смазал прочистил и собрал ,работает и по сей день.Делал примерно год назад ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если где увидите ямки на дорогах города Москвы, пишите на портам "Наш город". В течении недели ямы заделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот менял ещё стекло пятой двери на не оригинал(это было в наличии)вроде всё хорошо а вроде не очень.Но ездить зимой без него никак а ждать не было времени пришлось менять на то что было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Менял резину ещё поставил китайскую нанканг.3 года полёт нормальный ,хороша по аквапланированию и износоустойчивости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если где увидите ямки на дорогах города Москвы, пишите на портам "Наш город". В течении недели ямы заделают.

 

Ямы может и заделают, но в целом неровности и колеи всякие-дороги в Москве дерьмо!!!

Ездить можно комфортно только на эске

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если где увидите ямки на дорогах города Москвы, пишите на портам "Наш город". В течении недели ямы заделают.

 

Ямы может и заделают, но в целом неровности и колеи всякие-дороги в Москве дерьмо!!!

Ездить можно комфортно только на эске

на 18" или 20"  колёсах :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я один раз в люк в москве влетел на 22 диску хана а дальше по россии недавно катался 22 два диска и резина на выбрас так что по ходу только 18 и еще бы с удовольсвием налог как в чечне платил где спаведливость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот менял ещё стекло пятой двери на не оригинал(это было в наличии)вроде всё хорошо а вроде не очень.Но ездить зимой без него никак а ждать не было времени пришлось менять на то что было.

А чего с ним нехорошего-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А чего с ним нехорошего-то?

Китайцы не могут гнуть стекло ровной дугой,оно много раз прямыми линиями ,это не заметно если не знаеш.И было шире шлифовал его чтоб не тёрло об спойлер.Фотку сделаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ога, суть понял, пасиб :)

 

Напишу в тему, DUC на днях поставил новый аккум 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DUC на днях поставил новый аккум 8)

Да пришлось поставить,в старом похоже что то внутри  замкнуло и глючило.

 

Да !!! Вот и прижился NEW  АКБ !!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DUC на днях поставил новый аккум 8)

Да пришлось поставить,в старом похоже что то внутри  замкнуло и глючило.

 

Да !!! Вот и прижился NEW  АКБ !!!! :P

Приростил новый АКБ 3 дня назад.Взял вот такой  Bosch Silver Plus S5008 77 А/Ч 780 A обр. пол. (278x175x190) 577400 E44

 

Встёт без проблем,напряжени поплаволо немного и устаканилось на отметке 14,3В .Пока катался днём проблем не было посмотрим что будет дальше :8)

Поставил бош потому что:По дате производства ему 2месяца

Обошолся с заменой 3850р

Там же была и Deka 734RMF 90 А/ч  Хотел хапнуть её но дата производства меня поставила в ступор конец прошлого года!!!!

Брать старичка не рискнул,умер такой за 2 года, хотя стоила всего на 600р дороже.

До этого стоял тоже бош 60А/Ч (с жугулей) всё было гуд,но он ещё на четвёрке умер у меня.Так что 77 будет гуд! :-X

 

Разницы между дэкой и бош не заметил,заводилась в любой мороз без вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже бош стоит с прошлой осени зиму без проблем даже музон послушать мона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже бош стоит с прошлой осени зиму без проблем даже музон послушать мона

А какой ,ну там ампер/часов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помоему 780 пробовал больше взять он тупо не влез если надо могу посмотреть

780А это ток прокрутки,у мну такойже значит на 77а/ч как и я взял .Скорей всего оинаковые они у нас :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну короче бош это точняк один купил побольше не влез поменял на поменьше и нормально ну не силен я в этом хотя кстати ща сам лампочки поменял и туманки ксенон поставил во как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...